Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 1 месяц 3 дня
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,820
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу перенести мою тему из раздела "Я трезв" в мой личный дневник Лукошко.
вот эту тему:
вот сюда:
:curtsy: я бы хотела её продолжить, но у себя в дневнике. Многие форумчане при создании своего дневника перенесли свои профильные темы в свой дневник. Я даже думала, что это происходит автоматически при создании дневника. Я не знала, что об этом нужно указывать-просить отдельно в первоначальной просьбе-заявке на выделение собственного Дневника.
исправляю свою ошибку сейчас и прошу перенести мою профильную тему в то место где я смогу спокойно, без мешающих факторов, продолжить её вести.:WRITE:
 
Прошу перенести мою тему из раздела "Я трезв" в мой личный дневник Лукошко.
вот эту тему:
вот сюда:
:curtsy: я бы хотела её продолжить, но у себя в дневнике. Многие форумчане при создании своего дневника перенесли свои профильные темы в свой дневник. Я даже думала, что это происходит автоматически при создании дневника. Я не знала, что об этом нужно указывать-просить отдельно в первоначальной просьбе-заявке на выделение собственного Дневника.
исправляю свою ошибку сейчас и прошу перенести мою профильную тему в то место где я смогу спокойно, без мешающих факторов, продолжить её вести.:WRITE:
Их давно уже не переносят
 
Прошу перенести мою тему из раздела "Я трезв" в мой личный дневник Лукошко.
вот эту тему:
вот сюда:
:curtsy: я бы хотела её продолжить, но у себя в дневнике. Многие форумчане при создании своего дневника перенесли свои профильные темы в свой дневник. Я даже думала, что это происходит автоматически при создании дневника. Я не знала, что об этом нужно указывать-просить отдельно в первоначальной просьбе-заявке на выделение собственного Дневника.
исправляю свою ошибку сейчас и прошу перенести мою профильную тему в то место где я смогу спокойно, без мешающих факторов, продолжить её вести.:WRITE:
Мы давно уже не переносим профильные темы в дневники. Решение было связано со злоупотреблением некоторых пользователей правами локальных модераторов. Поэтому профильные темы остаются «как есть» в соответствующих разделах.
 
Доброго времени суток.
Закройте, пожалуйста, мои темы:
 
Доброго времени суток.
Закройте, пожалуйста, мои темы:
Закрыто.
 
Здравствуйте!
Прошу закрыть мою тему в разделе Срыв «Путь. На трудной дороге жизни …»
Спасибо.
 
Здравствуйте, я хочу начать свой нормальный, адекватный дневник на форуме, но у меня есть причины, почему мне надо, чтобы ВСЕ МОИ прошлые темы были удалены администрацией. Это вопрос сохранения анонимности в том числе. Пожалуйста, я Вас очень прошу, хочу трезветь, очень нужно, есть причины, выполните удаление пожалуйста!!!
 
Назад
Сверху Снизу