Просьба поставить мозги на место.

Любимая я

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
84
Всем здравствуйте. Давно я на этом форуме. Спец летературу не читала. Читала жизненые истории форумчанок.
История: Выпивали вместе с мужем. В какой то момент поняла, что перебор. Началось спасение мужа, после работы стартануть на дачу т.к дней 5 там употребляет. Покупка мидзо( походу выливал и я капала воду) ну и все в таком духе. Звонишь и пытаешься по голосу вычислить пил не пил? Встреча с электрички и преданное заглядывание в глаза, пил не пил?
Что делать: Сдаю кв. но пока всех клиентов отсылаю на вторник. Он прилетает в понедельник. Думаю туда ему вещи перевезти и ключи. Но нет уверенности в правильности решения. Спасибо, что прочитали, не пуляйте только как Вы иногда можете. И так больно.
 
Почему то не все опубликовалось. Нервничаю наверное.
Весной 22 после крутого косяка дал согласие на кодировку. Специально для наглядности вшили торпеду. Лето и осень идиальны.Сейчас командировка. 1 день жалобы как все бухают. 2 по видеосвязи опухший. 3 день трубки не берет. 4 день и вотсап не заходим.
 
Привет , ты сумбурно как то написала. Какой запрос у тебя к созразделу ?
Жить тебе с мужем или нет это же только ты решить можешь как тебе лучше.
А спасать никого не надо.
Ты вот 1год не пьешь. Тебя кто спасал ?
Каждый сам себе буратино.
 
Привет , ты сумбурно как то написала. Какой запрос у тебя к созразделу ?
Жить тебе с мужем или нет это же только ты решить можешь как тебе лучше.
А спасать никого не надо.
Ты вот 1год не пьешь. Тебя кто спасал ?
Каждый сам себе буратино.
Здравствуйте Дейл. И вправду все очень сумбурно. Для всех держу лицо, а саму плющит не по детски. Даже не знаю какой запрос( новерное слова людей, что все правильно делаю
 
Но нет уверенности в правильности решения.
Привет! Тогда скорее всего он поноет, придёт с цветами, ещё раз закодируется и переедет обратно.
Как считаешь, есть ли вообще в принципе другая жизнь без него опухшего?
Дети у вас есть?
 
Привет! Тогда скорее всего он поноет, придёт с цветами, ещё раз закодируется и переедет обратно.
Как считаешь, есть ли вообще в принципе другая жизнь без него опухшего?
Дети у вас есть?
Вот этого то я и боюсь!!!Что скажет кодируюсь и фсе. Даже возможно обьяву по кв не снимаю по этому. Дети есть. Сын взрослый. Дочери 15
 
Вот этого то я и боюсь!!!Что скажет кодируюсь и фсе. Даже возможно обьяву по кв не снимаю по этому. Дети есть. Сын взрослый. Дочери 15
Ну ты уже увидела, что кодировка сама по себе не работает. Иначе всех алкашей уже давно насильно укололи - оп и здоровый мужик.
Поэтому то, что он скажет - это обман. Как бы ни хотелось в это поверить.
Что в твоей жизни есть твоего? Работа, друзья, хобби? Что ты любишь? Какие опоры у тебя есть?
 
Понимаете. Я вроде всегда все решаю сама. Но тут как то страшно, справлюсь ли
Есть форум и многим он помогает) пиши здесь все, девочки посоветуют как быть.
Что с жильём у вас? Живете в общем? Квартира под сдачу твоя или общая?
 
Ну ты уже увидела, что кодировка сама по себе не работает. Иначе всех алкашей уже давно насильно укололи - оп и здоровый мужик.
Поэтому то, что он скажет - это обман. Как бы ни хотелось в это поверить.
Что в твоей жизни есть твоего? Работа, друзья, хобби? Что ты любишь? Какие опоры у тебя есть?
Да про кодировку знала, что она не перепрошивает мозги. Даже не знаю, что есть моего. Всегда все для всех, даже в ущерб себе. Всегда боюсь кого то обидеть. В душе матерюсь, но делаю как удобно другим.
 
Есть форум и многим он помогает) пиши здесь все, девочки посоветуют как быть.
Что с жильём у вас? Живете в общем? Квартира под сдачу твоя или общая?
Под сдачу моя. Где живем, вместе покупали. Я в 2000х хорошо зарабатывала.
 
Понимаю, сама такая.
Ты ещё молодая и у тебя есть возможность хорошей спокойной жизни для себя без этих нервов. Думаю, это стоит того.
Лисичка спасибо!) Молодая была не молода)))) мне 47)
 
Зря не читала спец литературу. Хотя бы книгу Стеца Как не пить прочти, она совершенно небольшая, но очень ёмкая и тебе откроет глаза на всё, чего ты ещё пока не видишь.
Думай о себе!
 
А я всегда За семью! Если любовь,если семья,то нужно бороться! И пусть меня закидают камнями)
 
А я всегда За семью! Если любовь,если семья,то нужно бороться! И пусть меня закидают камнями)
Ключевое слово "если"
У меня не осталось любви.
У меня было разочарование, печаль, грусть. Теперь отвращение и даже злость, что приходится до сих пор терпеть это всё.
И его пьяное "я тебя люблю" меня только раздражает, потому что я знаю, для чего он это говорит. Не потому что действительно любит, а чтоб в ответ от меня эхо услышать, самоутвердиться лишний раз.
Моя семья это мои дети, и если я их не вытащу,что с ними будет?
Дочь вырастет и найдет себе алкаша, который будет ее гробить? Сын вырастет и сопьется?
Этого уже не спасти, а вот их ещё можно попытаться. И я должна это сделать.
 
Ключевое слово "если"
У меня не осталось любви.
У меня было разочарование, печаль, грусть. Теперь отвращение и даже злость, что приходится до сих пор терпеть это всё.
И его пьяное "я тебя люблю" меня только раздражает, потому что я знаю, для чего он это говорит. Не потому что действительно любит, а чтоб в ответ от меня эхо услышать, самоутвердиться лишний раз.
Моя семья это мои дети, и если я их не вытащу,что с ними будет?
Дочь вырастет и найдет себе алкаша, который будет ее гробить? Сын вырастет и сопьется?
Этого уже не спасти, а вот их ещё можно попытаться. И я должна это сделать.

Ты ушла от мужа?
 
А я всегда За семью! Если любовь,если семья,то нужно бороться! И пусть меня закидают камнями)
Да понятно что тебе надо что бы за тебя боролись, а то как же ты без семьи то дальше. Ни кто не спасёт , и бульончика или кефирчика или хотя бы стакан воды утром с бодуна не подаст :-D.
 
Да понятно что тебе надо что бы за тебя боролись, а то как же ты без семьи то дальше. Ни кто не спасёт , и бульончика или кефирчика или хотя бы стакан воды утром с бодуна не подаст :-D.

И вот опять) кто-то решает дополнить своими мыслями сказанное...это только Ваше мнение, пойми! Я не говорила об этом,и в моих словах не было вообще ничего того,о чем Вы пишите 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу