Проясните, пожалуйста.

Арья

Не сегодня (с) ❄️
Не пьет 3 года 7 месяцев 8 дней
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
10,551
Пол
женский
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему у меня в дневнике отсутствуют кнопка модерации «управление блокировкой ответов»?
Спасибо
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему у меня в дневнике отсутствуют кнопка модерации «управление блокировкой ответов»?
Спасибо
Вероятно упустили из виду при настройке Ваших прав. Сейчас кнопка должна появится.
Присоединяюсь к вопросу, та же проблема
Дайте ссылку на Ваш дневник.
 
Поясняю. Ничего я не упустил, а сделал это вполне сознательно.
Добиваясь этой кнопки вы принимаете на себя ответственность блокировать ответы только руководствуясь правилами форума, а не собственными симпатиями и хотелками.
У всех, кто получил права модерирования дневников после смены движка прав блокировки ответов нет. Они автоматом установились только у тех, у кого старые дневники.
И я этот вопрос еще поставлю на обсуждение.
 
Поясняю. Ничего я не упустил, а сделал это вполне сознательно.
Добиваясь этой кнопки вы принимаете на себя ответственность блокировать ответы только руководствуясь правилами форума, а не собственными симпатиями и хотелками.
У всех, кто получил права модерирования дневников после смены движка прав блокировки ответов нет. Они автоматом установились только у тех, у кого старые дневники.
И я этот вопрос еще поставлю на обсуждение.
Обратно отнимите?
 
Да ничего хорошего в этом нет.))) Не хочется междусобойчиков в общем форуме. А дневник это общий форум и отличается только тем, что его не видят незарегестрированные товарищи.
 
А в чем тогда смысл дневника если не можешь модерировать?
По мне смысл прежде всего в этом и только в этом
 
Да ничего хорошего в этом нет.))) Не хочется междусобойчиков в общем форуме. А дневник это общий форум и отличается только тем, что его не видят незарегестрированные товарищи.
По себе скажу. Я в общем то в более менее нормальных отношения с форумчанами. Обычно нет конфликтов. Меня просто заинтересовал именно вопрос - у кого то есть, а у кого то нет именно этой кнопки.
И вот выяснили, позже, чем админ мне ее дал.
А теперь, конечно, обидно станет коль заберут.
Ну ладно.
 
А в чем тогда смысл дневника если не можешь модерировать?
По мне смысл прежде всего в этом и только в этом
Модерировать ты можешь. Удаляешь, скрываешь, переносишь, редактируешь, собираешь в кучу свои темы. Все 33 удовольствия.
 
Администрацией принято решение, у всех пользователей дневников убрать возможность блокировки других пользователей в дневниковых темах.
Такое решение принято потому, что блокировка ущемляет права других пользователей. Если кто-то нарушает правила в дневниках, пользуйтесь кнопкой Жалоба, модераторы разберутся.
 
Назад
Сверху Снизу