Профильный флуд-2 (из разных тем)

почитала я новенькую, ну и что?
я по молодости и пьяни тоже творила всяко
правда, меня мушш не ограничивал по причине его отсутствия, и зубьев я не ломала
чему удивляться? алко оно такое алко
 
Последнее редактирование:
почитала я новенькую, ну и что?
я по молодости и пьяни тоже вторила всяко
правда, меня мушш не ограничивал по причине его отсутствия, и зубьев я не ломала
чему удивляться? алко оно такое алко
Ключевое слово муж)
 
А вот вряд ли она молодая. Ну может, потом скажет возраст. Мне кажется, под 40.
 
ты не понял)
жена - ключевое?
хотя и прочла твои сообщения
видишь ли, я до сих пор хорошо и тепло общаюсь с друзьями МБА, можно сказать, что со мной они общаются, а с ним нет, хотя дружили с детства
но не в этом суть
они всегда со мной вели и ведут доверительно, как со своим парнем
я с женами их не дружу
так что знаю, точно, как отдыхают мужчины (которые типа даже не алки) на выгуле
я не осуждаю, чесс слово)
просто это есть
тут не про М или Ж вообще
 
Ненормально это, Ава. Может к полугоду трезвости и пройдет и я обрету здоровый цинизм. Но и что мужиков которые по лядям таскаются, что лядей при живом муже я не понимаю. Уважение к супругу должно быть, солнце. Тогда и счастье будет. Ну и главное что бы не алки были.
Блин как тост получилось))
 
Мы же должны от животных отличаться. И ладно алк в запое, там чистый и незамутненный энимал инстинкт. Но трезвые ведь лядуют. Любовников и любовниц заводят. Страдают дети по итогу.
 
оно ж в моралях хорошо, красиво и просто
и умерли они в один день
а что-то у меня должно, а нету, и у тебя с БЖ свои заморочки
жизнь у каждого своя, каждый живет по своему
судить себя важнее, не других - хорошо, что для тебя это должно
я в жизни ни одному мужчине не изменила - это против меня
а там алкоголь, да и бог ей судья
может и к лучшему - бросит пить она после такого, а не торкнуло, неизвестно, что было бы
мне вот алк дном стал, слава ВС, хоть ты их не любишь)
 
Значит надо признаться себе, что не такие мы уже и молодцы. Ну или молодцы, но только в своем воображении. Это не значит, что типа, а пох. Я такой и принимайте меня. Значит не в алкоголе дело. И не в созависимости. Хотя это детонатор. Значит внутри и дальше себя менять надо. До полного искоренения говна, наивности и приобретению ответственности
 
Да симптом. Индикатор брака. Я тебя достал наверное старой, советской книгой)) но там очень хорошо расписаны именно алкогольные изменения личности. Инфантильность, безответственность. Но она даёт надежду потому что там и расписано как с этим бороться
 
не достал еще)
тоже читала как-то древнюю, годов 70х, забыла, как называется
папа МБА с работы принес)
 
Там и про соз глава есть) прикинь уже тогда наркология осознавала эту проблему. Я на месяц ремиссии выложу избранное. Мне там подход понравился к терапии.
 
ААшники появились в начале 20 века вроде, АлАнон не намного позже
жены всегда созили своих мужей)
 
Назад
Сверху Снизу