Профильный флуд-2 (из разных тем)

оливки, маслины терпеть не могла
А теперь обожаешь? Я их тоже не переносил. Сейчас могу съесть и не выплюнуть если случайно попадется и это мой бест про ослины с маливками. Но жрадь их из банки по прежнему уму не постижимо.

Но вкус это все же другое. С психотипом проще.
 
С психотипом проще
я привела пример с похуданием на 20 кг
уши остались прежние, кожа, легкие, волосы. кости остались прежними.
а изменения очевидны и человеку и окружающим
 
я привела пример с похуданием на 20 кг
уши остались прежние, кожа, легкие, волосы. кости остались прежними.
а изменения очевидны и человеку и окружающим
Можно поменять реакции.
Но то внутри - что производить эти реакции все равно есть.

Единственное что ты поменяла это цвет волос и причёску.

Но это не кардинально поменяла.
 
я привела пример с похуданием на 20 кг
уши остались прежние, кожа, легкие, волосы. кости остались прежними.
а изменения очевидны и человеку и окружающим
А чем 20 кг отличается от платься - внешний фасад. Да и все.
Фанта - ты сама это чувствуешь?
 
Кстати, именно поэтому у любого чела есть точка эмо комфорта. Если ее нащупать, а большинство ее невольно скрывает из-за прошаренности и наращенной за десятилетия брони, то мигом превращаешься в родного человека. "У меня такое ощущения что мы знакомы всю жизнь" - ути-пути, ты моя сладкая..)
 
я привела пример с похуданием на 20 кг
уши остались прежние, кожа, легкие, волосы. кости остались прежними.
а изменения очевидны и человеку и окружающим
Да это внешние реакции для людей. Образ. Постановка. Кому они нужны и кто им верит-то? У Фрейи обсуждали продробно эту тему.

А внутри вчерашний жирдяй, нынешний модел, как был обжорой, так и остался. Я об этом.
 
А чем 20 кг отличается от платься - внешний фасад. Да и все.
конечно отличается
это далеко не внешний фасад - самочувствие изменилось, внутренние органы стали работать иначе, если было еще + спорт - то все тело заработало иначе.
и мысли изменились наверняка
 
конечно отличается
это далеко не внешний фасад - самочувствие изменилось, внутренние органы стали работать иначе, если было еще + спорт - то все тело заработало иначе.
и мысли изменились наверняка
Фанта...

Это "субъектвная попытка воспринимать реальность в удобном ключе".

Я уже говорила, если есть в анамнезе созость, то уже восприятие реальности "несколько искаженное", поэтому по-осторожнее с этим.

Как бы да - изменения есть, но по сути - это измнение на уровне освоения таблицы умножения.

Просто раньше ты не знала, что трижды три - это девять.

А теперь узнала и стала правильно питаться)) Не более...
 
А чем 20 кг отличается от платься - внешний фасад. Да и все.
Фанта - ты сама это чувствуешь?
Разница есть, кмк.
Во первых, это сильно сложнее осуществить, чем просто купить платье.
Во вторых, меняется самоощущение - одышка уходит, например.
Можно позволить себе пробежки, или какой нибудь поход по окрестностям Байкала, и много чего ещё.
Я правда на 20 никогда не худела, но после минус семи была такая эйфория, хотелось летать.
 
Это "субъектвная попытка воспринимать реальность в удобном ключе".
:bebe:
т.е. работа сердца улучшилась, суставам стало легче, на позвоночник нагрузка снизилась - но это мерещится
это не изменения типа?
 
Во вторых, меняется самоощущение - одышка уходит, например.
Можно позволить себе пробежки, или какой нибудь поход по окрестностям Байкала, и много чего ещё.
меняется работа внутренних органов, меняется состояние, меняются возможности человека
 
Ну да - после того, как ты узнаешь, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы - ты начинаешь рисовать прямые углы в доме)) Жить становится в целом легче. Знание -сила.

Причем тут - я изменился очень сильно?

Ты всего лишь познал еще одну грань бытия не более))
 
Как правило эти люди с трудом себя объективно оценивают, а преобладают "волосатые" определения, то есть гиперболизация - я - полностью изменилась! Я возродилась из пепла. Я полностью по-другому чувствую.

То же самое про других.
Так говорят те, кто не хочет ничего в себе менять.
 
о, кстати, вкусы-то тоже меняются :)
в детстве я не оч любила икру
оливки, маслины терпеть не могла
еще что-то, не помню уже
Сын недавно открыл для себя оливки. Сидит, ест их из банки ложкой и мечтательно так, разглядывая банку "дааа....вот я и до оливок дорос". Я смеюсь, говорю "когда до творога дорастешь, будем считать тебя взрослым :sarcastic:
 
Кап, ну есть же разница - сказать "я полностью вся изменилась" и "я чувствую изменения в себе и своей жизни"
Можно и полностью всей измениться. Спор о терминах. Вот Алисон, какая была и какая стала. И внешне, и в достижениях. Но если посмотреть через хотровыгнутую призму, то можно сказать, что осталась прежней. Хотя как можно остаться прежней, пережив все вот это, я не представляю.
Конечно, люди меняются. И говорят об этом в той степени, в которой ощущают или хотят ощутить. Кто-то изменился кардинально, кто-то прическу поменял.
 
Назад
Сверху Снизу