Профильный флуд-2 (из разных тем)

пока все не дочитала.
Утром подумала такое:
если в паре в силу заболевания/родов женщина поправилась, чаще всего ей самой не комфортно, как
в шубе летом. Тогда это обычный диалог с супругом обсуждения одной из житейских ситуаций. Оба относятся
к поправке как к временному явлению.
Если в паре женщина заедает проблемы, ожирение прочно вошло в жизнь , и жизнь играет красками только около
холодильника, то никакое похудение не поможет разваливающемуся браку. Потому что лишние килограммы уйдут,
а взаимные обиды/обзывания/оскорбления/скандалы останутся. Любители ожирения заедают проблемы в голове,
а работа с мозгом и привычками похудалками не лечатся. И будут две жертвы друг против друга обидами меряться.
 
А где ты буллинг увидела то ?
в твоей радости, что у меня нет детей. Орхи меня откровенно обозвала.
девы, да вы такие же, как и те, кто орет "жирный".
только не за внешность обзываетесь, а за точку зрения
 
конечно. я же думаю не так, так что по поводу меня можно позволить себе любой переход на личности.
мне можно приписывать то, чего я не говорила, можно буллинг, можно обозвать.
за то, что посмела думать не так, как они
Сколько пафоса.)))
Я не оцениваю людей килограммами.
А ты думай как хочешь.
 
конечно. я же думаю не так, так что по поводу меня можно позволить себе любой переход на личности.
мне можно приписывать то, чего я не говорила, можно буллинг, можно обозвать.
за то, что посмела думать не так, как они
Ага. Понятненько)
Так то еще вчера уже было.
Думай, как хочешь, это твое дело. Но то, что ты написала, ты ж сама написала про паравоз и что такое тока на пользу)
 
в твоей радости, что у меня нет детей. Орхи меня откровенно обозвала.
девы, да вы такие же, как и те, кто орет "жирный".
только не за внешность обзываетесь, а за точку зрения
Фанта , у меня нет радости , это твой выбор не иметь детей.
Я тут ни при чем совсем.
 
Просто у меня, например, была такая история. Когда я развелась с БМ, то за мной кроме моего мужа ухаживал еще один мужчина (кумушкам на моей работе было что обсудить, да))). При этом с мужем моим они прям похожи, и внешне, и в социальном плане равны, даже высоченные оба как я люблю. Работали в разных сферах, но уровень доходов, образование... все очень схоже. А разница в том, что от нахождения с одним рядом у меня земля из под ног уходила, мелкой дрожью било и время исчезало, а с другим ничего, никак, просто приятный человек и всё.
Я еще специально с ним сходила в театр и в ресторан, чтоб, так сказать проверить себя, думала вдруг я после развода неадеквтная совсем стала. Ничего, ноль.
Короче, конкурируй-не конкурируй, либо есть искры, либо их нет.
 
Короче, конкурируй-не конкурируй, либо есть искры, либо их нет.
Просто потому что выбирает женщина) это же очевидно.
Порой выбирает так, что ей самой этот выбор себе не обьяснить и иногда не в пользу лучшего кандита, по мнению общества)
 
Внешность это из серии встречают по одежке, не более. Ну, кмк, у взрослых людей так. Если не обсуждать крайности, из серии человек не моется, неопрятный и всё такое.
 
Я не оцениваю людей килограммами
а я оцениваю в том числе. и имею на это полное право.
каждый оценивает, как хочет, и истинная толерантность - это не обзываться, если чел думает не как ты.
 
да он может заедать и не проблемы с мужем, а проблемы в любом другом месте. или вообще из детства, а муж и не при чем
да. только если мужа это раздражает, появляется отдушина. Я не писала , что проблемы ИМЕННО С МУЖЕМ.
Только мужу придется выслушивать раздраженные реплики супруги. Это характер женский, от похудания не изменится.
Уйдут кг, придут другие страдания. По обвисшей коже/пропавшим сиськам/....
Мужик в таких случаях имеет свои вторичные выгоды от брака и любовницу на стороне.
 
куда ж она делась, ток недавно была :-D
Это ты ее мне приписала.
Я испытывала в момент написания того поста совсем другую эмоцию.
Возмущение. И отразила это фразой " я в шоке ".
Ты прочти весь пост то.
 
Я тоже не увидела, что Дейл или Орхи прям рады.
здрасти. когда об этом было в цвет написано.
что, шоры на глазках? тут прочитали, тут рыбу заворачивали?
и это человек, который впрямую не стеснялся искажать слова инакомыслящего!
а у соратников черным по белому не заметил.
это от толерантности, не иначе.
 
Назад
Сверху Снизу