Профильный флуд-2 (из разных тем)

у тебя вышел самый что ни на есть настоящий буллинг
Ну ты хоть почитай что это)
Я уже, как КВЛ таскаю вики сюда)

Тра́вля (бу́ллинг — англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок
 
какая те разница о других имт если у тя с ним все нормально
ваще никакой
до тех пор, пока они не начинают от меня требовать, чтобы я их зачем-то "принимала" и признавала привлекательными

им же мало просто кушать, они еще хотят, чтобы другие не смели иметь о них свое мнение.
 
ваще никакой
до тех пор, пока они не начинают от меня требовать, чтобы я их зачем-то "принимала" и признавала привлекательными

им же мало просто кушать, они еще хотят, чтобы другие не смели иметь о них свое мнение.
Кто?? Кто конкретно это от тебя требует??

Они просто фотки выкладывают и рассказывают что-то там не пойми что. Как это что-то от тебя требуется
 
Не производишь ты ощущения
Человека, который бы стал с детьми счастливой.
вот и он так думал. не производили цыгане на него впечатления людей, которым нужны дети.

а я много раз писала, что люблю племянников, оч близка с племянницей...
 
а я много раз писала, что люблю племянников, оч близка с племянницей
Одно другому не мешает.
Можно любить детей но не быть готовым ко всему что они с собой принесут. Начинаея от недосыпа, садиков, нехочухов итп.


Племянники когда-то возвращаются к родителям и ты опять на едине с собой. А вот детей никуда не сдать 🤷‍♀️
 
Кто?? Кто конкретно это от тебя требует??
так вот здесь например!
я посмела сказать, что полных людей считаю непривлекательными.

помнится, Дэми похудела, так ей все писали, что оч красиво...
 
не производили цыгане на него впечатления людей
Ну так и на тебя не производят впечатление людей люди с внешним видом, который тебе не нравится)
Ты не считаешь нужным их рассматривать даже в качестве людей, который могут получить работу)
 
вот и Гитлер считал, что будет хорошо, если у евреев, славян и цыган не будет детей.
можешь взять его за левую руку, за правую уже держится Дейл.

Никак без понеслосей и оскорблений не обойтись?
 
Ну так к чему твои обвинения?
какие обвинения?
это не обвинения, а констатация факта - высказывания дам, переход на личности
это не травля, а их мнение.

почему они при этом отрицают, что "за" буллинг, если он исходит от них, и против, если исходит от других - я не знаю
но на самом деле так и есть, это очевидно
 
какие обвинения?
это не обвинения, а констатация факта - высказывания дам, переход на личности
это не травля, а их мнение.

почему они при этом отрицают, что "за" буллинг, если он исходит от них, и против, если исходит от других - я не знаю
но на самом деле так и есть, это очевидно
Да уж.
Понятно, что ничо не понятно)))
 
Ну так и на тебя не производят впечатление людей люди с внешним видом, который тебе не нравится)
ну да. но я нигде не написала, что я рада, если у них нет детей
а внешне да - не производят
Ты не считаешь нужным их рассматривать даже в качестве людей, который могут получить работу)
чейта? они ее легко могут получить в другом месте.
 
А меня сначала повеселило что-то типа, пусть жрут и будут толстыми, а я на их фоне буду вне конкуренции)))
А потом вспомнила, как одна моя знакомая сказала другой (своей подруге в разводе и с тремя детьми), чтоб не приходила к ней домой пока замуж не выйдет. Прямым текстом. Это ппц печально, конкурировать с другими женщинами за мужское внимание.
 
Назад
Сверху Снизу