Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Привет! Читала первые твои посты, мне это очень близко. Поставила в заметки себе. Хотела взять на вооружение твой метод и именно сегодня попросить тебя прокомментировать некоторые непонятные для меня особенности. Но сейчас, прочитав последние посты, передумала... Это так, взгляд со стороны ...
Это всё мы виноваты, прааасти🙏
 
@Захария @Зинаида39 @Ninell @Akvarius @Певунья @Сама Нежность @ArtistSpb @Amsel

Ну вот да, записываются каждый сам за себя, но знаем, куды бечь. В 11:59 надо уже бегать вокруг форума :bud:
Доброе утро
Я очень надеюсь успеть.
Я же на работе, если клиент будет я не смогу быть на телефоне
 
а можно для неопытных еще раз по буквам? Че делать-то надо? Сегодня в 12 по Мск куда-то приходить? С паспортом и вещами?
 
а можно для неопытных еще раз по буквам? Че делать-то надо? Сегодня в 12 по Мск куда-то приходить? С паспортом и вещами?
В 12 будет тема запись в марафон. Нужно будет в этой теме записаться. Там все просто. Все будут записываться, ты поймёшь.
 
@Зинаида39 так 3 месяца натикало!!!! Поздравляю!!!
Да, слушай, я сама не заметила, как они пробежали.
Первое время было сложно. Потом полегче. Сейчас немного перестроилась, но в характере недостатков провоцирующих - дофига.
Плюс склонность к созависимости. Все это можно прорабатывать, но какая ж я наивная была, пол жизни в иллюзиях.
 
Да, слушай, я сама не заметила, как они пробежали.
Первое время было сложно. Потом полегче. Сейчас немного перестроилась, но в характере недостатков провоцирующих - дофига.
Плюс склонность к созависимости. Все это можно прорабатывать, но какая ж я наивная была, пол жизни в иллюзиях.
С тремя месяцами!:YAHOO:
 
@Kuz'ma
С заборчиком ✌️Ты проделал огромную работу над собой,так держать!:appl:
IMG_20210705_085839.jpg
 
Насторожило участие сразу в трёх марафонах... Я этого вообще не понимаю. Я бы и в один не пошла, мне кажется, что это очень по-детски, пионерлагерь для алкашей. НЕСЕРЬЕЗНО ОЧЕНЬ. Это только моё ИМХО
Когда я не пил 12 дней, был такого же мнения, пошёл в первый марафон на сроке 4 примерно месяца. ИМХО поменялось, понимаишь :JOKINGLY:
 
@Зинаида39

Прекрасная дата :mauridia::mauridia::mauridia:!

:smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:

Поздравляю! назад пути нет, вход рубль - выход два....
 
Назад
Сверху Снизу