Продолжаю начатое

У нас с 3 августа фитнесы открыли :SCRATCH:
Вот везет вам!!! Хотя я бы сейчас всё равно ходить не стала.
С пн - да. Но у нас тренер в отпуск уезжает до конца месяца. Прям вот не судьба! :facepalm:
 
Прямо, как я. Я тоже везде пытаюсь успеть. :-D
Да я набегами) Куда успею. Сейчас немного - и спать, завтра рано вставать. Как всегда, впрочем.
Но твою тему я прочла от и до. Не сегодня, правда)
 
Да я набегами) Куда успею. Сейчас немного - и спать, завтра рано вставать. Как всегда, впрочем.
Но твою тему я прочла от и до. Не сегодня, правда)
Я заметила. Спасибо. ::-:
 
Хеллоу!
Чего не пишешь в теме своей?
Захожу, захожу... :-D
Как суббота прошла?
Как мама?
Как дети?
 
Хеллоу!
Чего не пишешь в теме своей?
Захожу, захожу... :-D
Как суббота прошла?
Как мама?
Как дети?
Хеллоу!
Зато в чужих темах пишу)))
Да нормально все. Вчера еще (в сб) в силу специфики работы забегала на работу. И закончила с этим. Я про совместительство)
Урррррааааа, я свободна.
Потом в бане была у мамы. У нас хорошо так похолодало, дожди. Да ещё воду горячую отключили, так что баня очень кстати.
Проснулась чуть свет. Оччччень чутко сплю. Телефон хрюкнул - и всё. Я проснулась. И с концами. А время было четыре с чем-то. Так больше уснуть и не смогла... Так что всем доброго утра. Сижу зеваю(:kofe:Пойду кофе сварю... Хоть проснусь)))
 
Доброе утро.
Ну, хорошо, что всё хорошо.
Я телефон на ночь отключаю, а то российские родственники ночью же на вотсап пишут. :-D
У нас тоже похолодало.
Хорошего воскресенья!
 
Доброе утро.
Ну, хорошо, что всё хорошо.
Я телефон на ночь отключаю, а то российские родственники ночью же на вотсап пишут. :-D
У нас тоже похолодало.
Хорошего воскресенья!
Я тоже отключаю. Но это старенький телефон, без симки. Он лежит на прикроватной тумбочке и служит будильником. Глючить начал. Может вообще отключиться, хоть и заряжен... Сегодня звуки издавал, типа мычания. И отключился. А мне этого было достаточно, чтобы проснуться, мне много не надо) =-O Надо что-то с этим делать, ибо сон - моё всё.
А сегодня воскресенье - спать, да спать бы!
Ну вот, нажаловалась на него и отпустило))):-D:-D:-D
Тебе спокойной ночи. :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Ага. Завтра будет все. :-D
А сегодня ещё один напряжённый день. Скорей бы вечер...
Поныла у тебя в гостях. Извини.
Не-не-не! Ной на здоровье) :kiss2: У тебя такое событие!!! :obnim1:Долгожданное и трудное возвращение на Родину) И, я думаю, большие изменения в жизни) Всегда тебе рада и поддерживаю!:YES:
 
Назад
Сверху Снизу