Продержаться эту ночь

Алкоголь ничего общего не имеет с радостями в жизни, да и с расслаблениями не все так просто. Тебя нынче алкоголь не расслабляет, а напрягает. Алкоголь всего лишь кайф, поэтому скорее всего ты боишься лишиться этого кайфа. Так?
А как ты жил без этого кайфа, когда совсем не пил? Бился головой о стену или просто не заморачивался по поводу алкоголя?
 
xenon написал(а):
Dmitrii написал(а):
Illusion написал(а):
Тут должно именно припреть - необходимо самостоятельно к этому прийти. Насильно не закодируешь полюбому. А то, что это поможет - я вам сам докажу, как только "захимичусь". И спасибо всем за поддержку!
Иллюзион не геройствуй померь давление да хоть в ближайшей аптеке
если диастолическое выше 95 или систолическое выше 180 нибирай 03
Дим, в порядке ликбеза, объясни. пожалуйста. Когда бухаю - давление в №, на выходе из пьянства - 160 на 100, а то и хужее. Эфто не тот случай
Очень кратко
при явлениях абстиненции см похмелье
нарушается баланс вегетативной нервной системы
с преобладанием симпатической см давление тахикардия нарушения ритма и тд
 
Dmitrii написал(а):
xenon написал(а):
Dmitrii написал(а):
Illusion написал(а):
Тут должно именно припреть - необходимо самостоятельно к этому прийти. Насильно не закодируешь полюбому. А то, что это поможет - я вам сам докажу, как только "захимичусь". И спасибо всем за поддержку!
Иллюзион не геройствуй померь давление да хоть в ближайшей аптеке
если диастолическое выше 95 или систолическое выше 180 нибирай 03
Дим, в порядке ликбеза, объясни. пожалуйста. Когда бухаю - давление в №, на выходе из пьянства - 160 на 100, а то и хужее. Эфто не тот случай
Очень кратко
при явлениях абстиненции см похмелье
нарушается баланс вегетативной нервной системы
с преобладанием симпатической см давление тахикардия нарушения
ритма и тд
так и я о том же насчет топикстартера. Он сейчас бухает Р=№, а как закончит, так и начнется....
 
Я тоже так думаю, что Алекс пишет в перерывах между глотками. Минск не огромный город, при желании можно подъехать в какой-нибудь медцентр и там прокапают, если это действительно необходимо, да и госнаркологов в каждом районе хватает, если не работаешь и нечего боятся . что об этом узнают, так можно и к ним обратится, короче было бы желание.
Дмитрий, к тебе вопрос как к медику, можно? Один анестезиолог, который капает алкашей, мне рассказал про оригинальный способ " кодирования", челу колят укол пирогенала и у него на месяца три пропадает желание квасить, что можно сказать про такой способ?
он говорил, что к нему один тов. регулярно заходит на укольчик, но по-моему это несколько иезуистский способ.
 
Кросс, стало стыдно мне после твоих слов :( Я и представоения не имел что веселуха прет (
 
Stasya написал(а):
Я тоже так думаю, что Алекс пишет в перерывах между глотками. Минск не огромный город, при желании можно подъехать в какой-нибудь медцентр и там прокапают, если это действительно необходимо, да и госнаркологов в каждом районе хватает, если не работаешь и нечего боятся . что об этом узнают, так можно и к ним обратится, короче было бы желание.
Дмитрий, к тебе вопрос как к медику, можно? Один анестезиолог, который капает алкашей, мне рассказал про оригинальный способ " кодирования", челу колят укол пирогенала и у него на месяца три пропадает желание квасить, что можно сказать про такой способ?
он говорил, что к нему один тов. регулярно заходит на укольчик, но по-моему это несколько иезуистский способ.
не слыхал
по действию это примерно как сульфазин или
шок инсулиновый брррр
 
Ну сульфа - вообще термояд...
Правда, непонятно, каким боком она к алкоголикам.
 
Werewolf написал(а):
Ну сульфа - вообще термояд...
Правда, непонятно, каким боком она к алкоголикам.
это я к вопросу про пирогенал как метод кодировки
 
Dmitrii написал(а):
Werewolf написал(а):
Ну сульфа - вообще термояд...
Правда, непонятно, каким боком она к алкоголикам.
это я к вопросу про пирогенал как метод кодировки
Дима, пора срочно по наркологии доктора защищать. А то ЯМРы там фсякие. Ты и так на форуме "в законе". А представь как поднимешься :lol:
 
да уж способ жутковатый, кстати, тот дохтур мне подарил-таки две ампулы , недавно выбросила, меня им однажды лечили по др. причине. А так если человек хочет сбрыгнуть, то идет даже на подобные меры, а если не хочет, то поплачет-поплачет сегодня. потом опять пропадет и опять придет, ванька-встанька
 
Не знаю, у меня в стране звонить 03 по любому не поможет - увезут, только если уже в реанимацию. Сейчас все таки умудрился заворить чай и с активированным углем выпил несколько литров - прополоскало по лучше любой капельницы). Жить будем!=)
 
Назад
Сверху Снизу