Проблемы со входом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 2 месяца 24 дня
Не курит 4 года 10 месяцев 23 дня
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,588
Пол
женский
@ЛискаAliska запуталась, не злонамеренно создала клон.
Создаю для неё тему.

Рассказывай, что ты натворила с аккаунтами.
 
Я добавлю. Она плохо разбирается с форумом, основной аккаунт @ЛисаAlisa , но есть ещё два, постоянно путается в них. Который выше Джаз написала и второй @ЛисаАлиса это параллельных насоздавала.

С основного то ли пароль забывает, пусть сама попробует объяснить.
 
Джазик,Юль милая пишу.
Здравствуйте.
У меня проблема..я с тел. Не могу зайти под своим ником. ЛисаAlisa... Пароль вроде помню...и на эл.почту писала " забыли пароль" не могу дойти до конца..ой! Я ещё коряво могу объяснить.
Вообщем я с нот дринка вышла вообще...ник верный,пароль простой..как и везде чтоб не путаться...а войти не могу...
 
@ЛискаAliska, написал личное сообщение для прояснения ситуации.
Я задам вопрос, это не флуд. Вот по этому нику личное сообщение?

Потому что она вчера писала мне в личку, с компа, с основного аккаунта @ЛисаAlisa , я ей сказала жди ответа и под другим ником не заходи. Поэтому может не увидеть личку. если на ник @ЛискаAliska я ей напишу, чтобы посмотрела.
 
На ник @ЛискаAliska.
Она же написала, что не может зайти с основного аккаунта.
 
Спасибо, я ей передала.
Леночка привет роднаяяяяяя!!! :isterika: :IN LOVE: :cry2:
я вот только села за комп...была уверена,как тебе и писала что буду с компа заходить....а уже нет...не могу...
Боже ну хоть здесь с этого могу зайти..
Сообщение админа прочитала и отписала...
я уже с компа не могу зайти под лисаалиса.....все ...уже тоже нет колокольчика и мне никак не попасть.
ну что же это такое!!!!!почему я такая ....:isterika::isterika::isterika:
Лен я и админу написала и тебе ...незнаю как за меня отметиться что я трезвая!!!!!
не хочу команду подвести...!!!!!!и обидно, что под конец марафона активного участия и трезвости могут выкинуть.
Как решить этот вопрос ...если не нормализуется ник и вход под @ЛисаAlisa ????
Блин я даже боялась шастать по тайным комнатам..чтоб вернуться обратно...:an::an:и все равно допрыгалась:cry2:
 
Отвечайте пожалуйста мне в личной переписке.
Эту тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу