Проблемы нарастают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не болей ТС, чай с близкими выпей и порешай пить ли тебе дальше, доводы приведи, ну и оговоренными правилами пользуетесь и живёте в этой условной гармонии. Может они скажут тебе что миссия твоя пить и мозги всем полоскать.
 
А деньги плохой стимул их и заработать можно и пропить так же легко, поднимайся выше в целях
 
"Карантин" на работе подходит к концу, в ближайшие дни все закрутится в том числе и "сложные проекты", начнутся нервы, стрессы и другие прелести, отсюда и обеспокоенность конечно как бы знакомыми способами напряжение не начать снимать.
 
Последние дни в "сухом срыве". Вчера накрыло, решил крайние дни отпуска выпить, куда нибудь потом поехать как обычно,пока семья не приехала, уже все в голове распланировал как в очередной раз буду в болоте а на следующий день жалеть что так сделал. Ооочень долгие часы мятался как поступить, что делать, мятался из стороны в сторону с решением пить\не пить и т.п. Написал приятелю мол давай увидемся вечером (хотел с ним встретится а потом продолжить где нибудь), и в это время побежал за пивом, купил 7 бытылок, прихожу домой ставлю банку на стол, и тут ответ от него что он сегодня не может. И тут в голове щелкнуло, обрубило прям, как будто знак какой. В итоге налил себе в сок несколько капель мидзо, и пошла она нах эта синяя волна))
П.С.: что бы с 7 банками пива сделать, вылить, отдать, разбить?)
 
Последние дни в "сухом срыве". Вчера накрыло, решил крайние дни отпуска выпить, куда нибудь потом
П.С.: что бы с 7 банками пива сделать, вылить, отдать, разбить?)
Избався от них и побыстрее. Любым способом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу