Проблемы нарастают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олкаша разводит собственный мозг, в этом суть болезни. И силу воли напрягать - все равно что с самим собой в подкидного дурака играть: при любом раскладе дураком останусь-то я сам, больше некому. Накатывать может и будет много раз, но на то есть возможность общаться с другими трезвыми алкашами. Бывает-то у всех, но вот поддаются на саморазвод и бухают- не все.
 
Сука Пиз...ц просто пляяя , слабовольная амёба
 
Сука Пиз...ц просто пляяя , слабовольная амёба
Нет. Тупо болезнь. Сила воли здесь не при чем.
Пойдём на скайп группу? Через 40 минут начнётся. Полегчает.
 
Друзья, помогите, посоветуйте, научите, моих бросаний пить сейчас хватает максимум на 2-3 недели, казалось бы столько проблем из-за алкоголя было,а все равно через не несколько недель сильная тяга, башка начинает работать в направлении выпить. В семье уже проблемы, жена не доверяет потому что вру, пропил очень много денег за год, стал иногда забивать на работу потому что после пьянки надо или отходить или продолжит день два, комясил по пьяне потом с ужасом гонял мысли и казалось что все вот после такого точно ни-ни...а все равно ничего не меняется, что это за херь то такая, почему исчезает вся "мотивация", в голове полный бардак...
На форуме очень давно, изучил по нашей теме по-моему все что можно уже, а воз и ныне там, что это? Слабохарактерность?
Хотелось бы поставить точку с этой проблемой и болезнью.
Привет. А как сейчас? Пьёшь?
 
Нет. Тупо болезнь. Сила воли здесь не при чем.
Пойдём на скайп группу? Через 40 минут начнётся. Полегчает.
Наушников нет, я сейчас в отпуске у родственников, по приезду в планах сходить на живую группу или укол сделать. Спасибо за неравнодушие.
 
Наушников нет, я сейчас в отпуске у родственников, по приезду в планах сходить на живую группу или укол сделать. Спасибо за неравнодушие.


Да, мне группа помогает, после группы сразу легче становиться. Живое общение - всегда лучше.
 
Второй день пью мидзо, без них скорее всего бухал бы опять с приключениями
п.с.: что-то часто натыкаюсь на сообщения где причина срыва "поссорился с женой", даже у срокастых.
 
Последнее редактирование:
Слабохарактерность?
Привет. Нет, это и есть алкоголизм. Проявляется не когда ты пьешь, а когда НЕ пьешь. Тебе некомфортно без дозы, настроение дно, гормоны на нуле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу