Проблема с подключением

BELLe liberty

трезвая БЕЛка
Не пьет 5 лет 2 месяца 5 дней
Не курит 11 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
24,485
Пол
женский
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Сегодня задала вопрос в теме, модератор отправила в техраздел. Извиняюсь заранее, в терминах не сильна.
Некоторое время назад у меня появились проблемы с подключением к сайту через wi-fi кабельных сетей. Либо не открывается совсем, либо вместо NotDrink в углу xenForo какой-то. Все кнопки не активны. Вот так:

image.jpeg

Либо вот image.png image.jpeg
Захожу теперь только через мобильный интернет, так все работает. Что мне делать? Просто не входить с адреса с которым возникли проблемы? И еще простите мнительного алкаша, но могли ли такие проблемы возникнуть не только у меня? Я понимаю люди часто отсюда исчезают по своим причинам, но все же.
 
Попробуйте очистить кэш, как указано на одной из Ваших картинок.
Если не поможет, то попробуйте в настройках сети вайфай установить DNS от компании Гугл.
Как это сделать, написано тут Как сменить DNS-сервера на iPhone и iPad?
Вероятно, DNS вашего провайдера или сети обновляются не часто, поэтому Вы не можете попасть на сайт.
 
Добрый день.
Хочу сказать, что ничего из выше перечисленного проблему не решило. Сломанные головы бедных работников кабельной сети, пары умудренных опытом знакомых и море нарытой полезной информации для себя.
Удивительно, что такое происходит только с домашнего wi-fi и только с выходом на НД. Надеюсь такая проблема не возникнет у того кто мог зайти на сайт только одним способом.
Если получится изменить ситуацию отпишусь, вдруг это когда-нибудь поможет другим.
 
У Вас явно что-то с ДНС, так как по вайфай Вам показывается старый сервер, с которого мы переехали еще три недели назад. То есть у Вас в сети вайфай не обновились ДНС (это то, что указывает где какой домен расположен в сети).
 
Все. Сдаюсь. После ремонта кстати сначала нормально заходила.
Вот, добавлю вчерашнее, в какой-то параллельный мир попадаю и только время последних ответов меняется и больше ничего не работает. Отключаю вайфай и страница сразу перезагружается нормально.

image.png


image.png
 
Вы установили ДНС Гугла в сети вайфай?
Я ссылку выше давал, как это сделать.
 
Конечно, сразу же. И в роутере в настройках проверяли, там сайты бывает попадают в какой-то список. И браузер меняли. И 2ip.ru что-то, и все что здесь советовали Как исправить ошибку ERR CONNECTION REFUSED в Google .

Пусть уже остаётся как есть, на телефоне интернет безлимит и с него точку доступа подключила, вполне удобно.
 
Назад
Сверху Снизу