Про успокоительное

Посоветуйте пожалуйста какие успокоительные препараты можно так это ненавязчиво папе предложить, неделю не пьёт, правда перед этим пил и оч сильно, остановился после того как ноги отказали, пошёл с собакой гулять, приполз буквально на четвереньках, себя алкоголиком не считает, выходил из запоя оч тяжело, трясло его, бессоница и т.д. Я конечно не обольщаюсь на его счёт, но поддержать хочу. У него достаточно тяжёлый характер, поэтому к врачу бесполезно, может кто подскажет народные средства или безрецептные препараты, заранее всем спасибо!

Посоветуйте пожалуйста какие успокоительные препараты можно так это ненавязчиво папе предложить, неделю не пьёт, правда перед этим пил и оч сильно, остановился после того как ноги отказали, пошёл с собакой гулять, приполз буквально на четвереньках, себя алкоголиком не считает, выходил из запоя оч тяжело, трясло его, бессоница и т.д. Я конечно не обольщаюсь на его счёт, но поддержать хочу. У него достаточно тяжёлый характер, поэтому к врачу бесполезно, может кто подскажет народные средства или безрецептные препараты, заранее всем спасибо!

Какие еще такие народные средства? Характер тяжелый? К врачу не хочет? Так пусть тогда дома сидит, ибо ноги сами ходить не начинают, если их не лечить.
ЗЫ - новое явление - созависимые дети...

Кареглазая

Классная девчонка
Не пьет 1 год 1 месяц 20 дней
Бессонница уходит через месяц-полтора после завязки. Можно попробовать на ночь валокордин (кол-во капель = возрасту) в течение недели.
Фенозепам - более сильное средство (в таблетках). Но со спиртным его нельзя.
См. предыдущий пост - почитай про СОЗАВИСИМОСТЬ в разделе "для тех кто живет с алкоголиком". Много полезного там.

Я мужу начала персен давать, а то тоже дерганный какой-то, как что так сразу "гав".

Я мужу начала персен давать, а то тоже дерганный какой-то, как что так сразу "гав".
у них же после запоя на мозги так давит!!! называется это алкогольной энцефалопатией, у меня приятельница доктор, и милый ее тоже доктор, но пьет, вот и рекомендации выдают "из первых рук"- После запоя надо много витаминов потреблять, особенно группы В ( можно купить мельгамму или наш пентовит, но там много таблеток на раз потреблять надо), потом обязательно глицин, поливитамины, разные чаи очищающие, ноотропил, я еще своему милому на ночь даю новопассит или персен. Туда же можно и Пропротен до кучи

Иртыш

Стадия 2
Не пьет 5 лет 4 месяца 19 дней
.......
Фенозепам - более сильное средство (в таблетках). Но со спиртным его нельзя.
См. предыдущий пост - почитай про СОЗАВИСИМОСТЬ в разделе "для тех кто живет с алкоголиком". Много полезного там.
Кто сказал что фен с алкоголем нельзя? Убойная смесь получается. ГЫ. Нельзя конечно.
Пустырник хошь в пакетиках чай, хошь в таблетках. А так на форуме полазай, много найдешь советов.
Если без алко, то фен милое дело. Правда говорят по рецептам. Мне так продают.

Арна

Гуру
Не пьет 9 лет 9 месяцев 10 дней
Камила! Обалдеть! Если бы обо мне так кто заботился после запоев, в жизне пить не бросила!

я купила травку - синюшка алтайская называется, успок. действие раз в 10 сильнее, чем от валерианы.Пить как чай, а то некоторый товарищи не правильно меня поймут

Спасибо всем за советы, согласна с Ассоль, считаю себя созависимой и форум исправно читаю с осени и всеми силами пытаюсь отстраниться от участия в жизни отца, блин, но живём то мы вместе и он не всегда был таким, вообщем выложила я ему всё это лекарственное добро, объяснила что к чему, а там его дело пить или нет и вот ещё вопрос не в тему, ведь он не пьёт больше недели, как же он сейчас обходиться без алкоголя, до этого прихлёбывал каждые 20 минут и ночью вставал, где-то в районе одной бутылки водки у него выходило. Выходит может он чёрт возьми взять себя в руки. Терзает меня мысль, что это ненадолго.

Камила! Обалдеть! Если бы обо мне так кто заботился после запоев, в жизне пить не бросила!

Арна! Так это ж было когда!!!
Целый месяц назад, а теперь я форум читаю:) теперь я уже поумнела, правда пока еще слУчай не наступил, может даст Бог образумится, он у меня операцию перенес неделю назад, что то там в мОзге наверное щелкает у него похоже:) А я учусь отстранятся:)