Про покинутые дневники

Kineskop

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
1,724
http://notdrink.ru/index.php?showforum=110
Во-первых, название раздела. Как-то оно ни очем ИМХО. "ИЗБРАННЫЕ или ЛУЧШИЕ страницы покинутых дневников", или даже "Дневники предков" 😁
Во-вторых: есть у нас один почти заброшенный и забытый, но очень важный дневник BranT http://notdrink.ru/index.php?showforum=71. Там что ни пост - шедевр. Может его как-то вытащить повыше? Или хотя бы ссылку на него прилепить, в "Я трезв"...
 
Прилепил ссылку на дневник в важных темах "Если вы решили прекратить пить."


Если есть дельные мысли по разделу дневников, то пишите. Подумаем совместно.
 
Назвали бы просто "архивы дневников". Или хотя бы даже: "архивы дневников, избранное". 😋

Нейтрально и без претензий.
 
"Странички из покинутых дневников" это я придумал. Гордился. Наверное, я неисправимый романтик. 😳 😁
Переименую нейтрально.
 
"Странички из покинутых дневников" это я придумал. Гордился. Наверное, я неисправимый романтик. 😳 😁
Ирокез, мне, на самом деле, это первоначальное название тоже нравилось. Отдавало каким-то шелестом рукописей, развалинами древних усадеб, по которым бродят привидения, следами костров и шалашей на необитаемом острове, оставленными когда-то потерпевшими кораблекрушение... 😋 )))

Но то, что прозаично и прагматично настроенные посетители форума могут увидеть в этих "покинутых дневниках" что-то тоскливое, я тоже понимаю. Не все же любили в детстве шастать по заброшенным развалинам в надежде найти клады! 😁 (Я - любила)) И шастала)) Правда, кладов, увы, так никогда и не нашла 😐 ))
 
Прилепил ссылку на дневник в важных темах "Если вы решили прекратить пить."
Темы пользователей, рекомендованные к прочтению. ссылка Подводные камни (дневник BranT) кидает на главную, дневника поиском не нашел, в архиве есть Подводные камни срывов. № 1-9, сопостовлять их с дневником BranT?
 
Да, теперь все "Подводные камни" в Архиве. Перед переездом удаляли дневники без хозяев.
 
Да, теперь все "Подводные камни" в Архиве. Перед переездом удаляли дневники без хозяев.
Я бы не сказал,что без хозяев :(((
Был даже расстроен когда увидел
 
Назад
Сверху Снизу