Про методику кодировки. Продолжение

ПЗ17

Новичок
Не пьет 4 года 10 месяцев 30 дней
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
мужской
Олег Викторович! Здравствуйте. В продолжении темы. Сегодня был в клинике, настоятельно просил сообщить состав вводимого мне препарата. Ответ:



  • "препарат состоит из 8 компонентов, очень сложный, влияет на всю биохимию организма, состав сообщить не могу, если понадобится могут сообщить врачам , родственникам и т. п." - конец цитаты. При этом ни одной бумажки , какой-либо, у меня нет;
  • прием (укол) препарата строго по графику, день позже - печень откажет;
  • по окончании приёма препарата (через 2.5 года) биохимический анализ(какой?) и принятие решения — выздоровел или нет;
  • препарат самостоятельно не уйдёт, из организма не вымывается — только антидот и только у них, понятно,что - от чего антидот тоже не сказано;
  • далее море всего -начиная от «цикла Кребса» и заканчивая моей психологической характеристикой, вообщем час времени уговоров и рассказов, что люди из Якутии прилетают точно в срок, что сам творец своего счастья и т. д. и т. п.

Решение то у меня принято , оно касается не меня одного, буду делать всё возможное и не возможное, чтобы близким , окружению не доставлять хлопот. Но как Вы думаете, насколько можно верить таким клиникам. В понедельник пойду ещё раз , м.б (обещали) получу какую то справку. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу