Про кодировку

Ну и отлично! Хочешь и не пей. Считай, что тебе сделали лучшую в мире кодировку. Во многих знаниях многие печали. Протрезвей полгода хотя бы, а потом уже будешь разбираться что тебе вкололи и почём.

А щас это похоже на желание убедить себя, что тебя развели на бабло и доверие и поэтому непременно надо квакнуть, переложив «ответственность» за это деяние на Папу Римского и своё начальство. Очень похоже)
похоже на то. согласен
 
похоже на то. согласен
А я не согласен, я сорвался за 15 минут, после полу года ремиссии, а был бы ,,подшит,, позвонил бы в клинику, съездил, подписал договор-это время, минимум часа 2-3, глядишь и передумал бы))
Это был алкашный порыв-все пропало-выпью, через час уже жалел что сорвался
 
А я не согласен, я сорвался за 15 минут, после полу года ремиссии, а был бы ,,подшит,, позвонил бы в клинику, съездил, подписал договор-это время, минимум часа 2-3, глядишь и передумал бы))
Это был алкашный порыв-все пропало-выпью, через час уже жалел что сорвался
я вот думаю. чем дальше тем больше понимаю что это все психологически, ген небольшую роль играет
 
я вот думаю. чем дальше тем больше понимаю что это все психологически, ген небольшую роль играет
Это приобретенное заболевание
Не надо искать причины, алкоголизм, лечится полным воздержанием от этанола и только
 
Это приобретенное заболевание
Не надо искать причины, алкоголизм, лечится полным воздержанием от этанола и только
Сергей, алкоголизм это прежде всего ложные проалкогольные убеждения, если воздерживаться и не менять эти ложные убеждения, то по терминологии Шичко будешь терпилой :-D
Воздержанник — это человек, обладающий питейной запрограммированностью, но непьющий

Встречалась статья про наркологию Норвегии, так там врач, некоторым (НЕ ВСЕМ!!!) своим пациентам , после года ремиссии разрешал выпивать бокал слабоалкоголки на значимые праздники, такие как ДР, НГ и т.п., при этом ответственность за возможное продолжение банкета возлагается только на тебя :PARDON:
 
Всем доброго времени суток! У меня вот какой вопрос.
решила сегодня проверить да, всё фигня полная.
Пятого числа спросила, шестого числа попробовала.
Я так понимаю человек приходил сюда за алиби. Мол, все эти прошивки фуфло, иди бухай, родимая.
ВСЕ кодировки работают, если ты не хочешь пить. И НИ ОДНА не работает, если ты хочешь.

Встречалась статья про наркологию Норвегии, так там врач, некоторым (НЕ ВСЕМ!!!) своим пациентам , после года ремиссии разрешал выпивать бокал слабоалкоголки на значимые праздники, такие как ДР, НГ и т.п., при этом ответственность за возможное продолжение банкета возлагается только на тебя
Пирамидон, ты никак в Норвегию захотел?

Вот скажи честно, вот был бы я добрый боженька и сказал, всё, Пирамидон, ты свой грех отработал, забираю твой алкоголизм. Можешь идти и пить харам если без фанатизма, ты теперь как новенький.
Стал бы "выпивать бокал слабоалкоголки на значимые праздники"?
 
Пирамидон, ты никак в Норвегию захотел?
Профессор, а ты все ищешь симпатизирующих Гитлеру, чтобы приписать политику?
Нет, не хочу) - Мы живем хорошо и у нас все есть :-D

По второму вопросу тоже - нет, мне уже не интересно)
Или у тебя есть гнусные мысли не доверять своим товарищам модераторам? :JOKINGLY:

 
Сергей, алкоголизм это прежде всего ложные проалкогольные убеждения, если воздерживаться и не менять эти ложные убеждения, то по терминологии Шичко будешь терпилой :-D
Воздержанник — это человек, обладающий питейной запрограммированностью, но непьющий

Встречалась статья про наркологию Норвегии, так там врач, некоторым (НЕ ВСЕМ!!!) своим пациентам , после года ремиссии разрешал выпивать бокал слабоалкоголки на значимые праздники, такие как ДР, НГ и т.п., при этом ответственность за возможное продолжение банкета возлагается только на тебя :PARDON:
Привет) я признал бессилие перед алкоголем, хожу на группы, пока держусь на зубах, да
Поменял офис, машину, изменения к лучшему есть, в том числе и по здоровью))
 
Пирамидон, ты никак в Норвегию захотел?

Вот скажи честно, вот был бы я добрый боженька и сказал, всё, Пирамидон, ты свой грех отработал, забираю твой алкоголизм. Можешь идти и пить харам если без фанатизма, ты теперь как новенький.
Стал бы "выпивать бокал слабоалкоголки на значимые праздники"?
[/QUOTE]
В Норвегию? пусть шутить научится по ихнему, тогда ему все дороги будут открыты)))
 
По второму вопросу тоже - нет, мне уже не интересно)
Вот не знай - не знай.
Может уже не интересно. А может пока не интересно.
Таких "норвежских врачей" слушать - себя не уважать. Я вот лично знаком с "врачом" (акушерка), которая всем знакомым в положении рассказывает, что беременным, "для профилактики", нужно ежедневно выпивать 150 гр. красного вина. Или поллитра пива. Разумеется хорошего. Вина и пива. Плохое для профилактики не пойдёт, пойдёт хорошее. С иностранным названием. С иностранным - это хорошее.
Ей один профессор рассказывал.

Вот как таким врачам не доверять? Тем более профессорам.
Профессоры фигни не посоветуют.
 
Вот не знай - не знай.
Может уже не интересно. А может пока не интересно
Натюрлих Профессор, береги счетчик смолоду, свой счетчик, ты же помнишь, как один наш общий знакомый, так ревниво бдил за другими, что за собой не уследил :PARDON:

Наверное твоя знакомая акушерка имела ввиду эти сведения из СМИ:
19_result4.jpg
Нагуглил вполне компетентное обсуждение этого графика с ссылками на источник - ТЫЦ

Дальше копать не стал, по причине того что: - 1 не знаю английский, 2 мне это не интересно. Думаю что эти "благоприятные" минимальные дозы, заходят с кефиром, квасом и эндогенным этанолом и потом 1-0.8=0.2 не столь значимые потери, как от алкоголизма, это как зарядку по утрам не делать или не чистить зубы, вполне можно похерить, если не нравится :JOKINGLY:
 
Дальше копать не стал, по причине того что: - 1 не знаю английский, 2 мне это не интересно.
Вот честно лень. Нет, не с тобой общаться лень, а лень по тысячному разу повторять очевидные вещи.
Поэтому коротко.
Все масштабные исследования показывающие "пользу умеренного употребления" проведены БЕЗ соблюдения ключевого условия любого популяционного исследования - наблюдения релевантной контрольной группы.
Т.е. когда ты смотришь на продолжительность жизни, или количество больничных дней в году, или на что угодно у пьющих людей - нужно это сравнивать с данными по людям непьющим. При этом данная контрольная группа (непьющие) должна адекватно отображать популяционный срез. Этого не было достигнуто никогда.
Поясняю. Исследования о "пользе умеренного употребления" проводились в пьющих обществах. В тех обществах где употребление алкоголя очень распространено. И в таких обществах (возьми к примеру наше) если человек (особенно мужчина) не пьёт совсем или редко - очень часто с ним что-то не в порядке. Скорее все здоровья просто нет вообще. Или бывший алкоголик, что, собственно, тоже означает подорванное здоровье и сниженную продолжительность жизни. И только в редких случаях непьющий человек оказывается физически относительно здоровым, и не пьёт по каким-то другим причинам.
Поэтому, когда формируется контрольная группа непьющих (или редко пьющих), естественным образом большинство испытуемых в ней имеют проблемы со здоровьем. Т.е. группа в среднем менее здоровая чем средний срез по популяции.
Так потому исследования и показывают, что непьющие менее здоровые чем пьющие. Потому что изначально 2/3 их контрольной группы были с подорванным здоровьем.
Тут даже ничего фальсифицировать не надо. Выбираешь произвольно 100 непьющих (в пьющем обществе) - у 66 здоровье будет ни к чёрту. Потому и не пьют. Было бы здоровье - пили бы.

А теперь минутка конспирологии. Казалось бы, почему исследователи влияния употребления алкоголя на продолжительность жизни настолько "тупые", что не могут набрать контрольную группу где-нибудь в Саудовской Аравии, где трезвенники не пьют не потому что в хлам больные, а по другим причинам?
Почему? А потому что все масштабные исследования, которые я встречал, "умеренного употребления алкоголя", были финансированы (вполне официально) компаниями продающими алкоголь.
И исследователей даже никто не заставлял искажать цифры. Им просто не давали финансирование на исследование контрольной группы в другой (непьющей стране). В другой стране всегда исследовать немного дороже, потому и говорили: Слушайте, господа яйцеголовые, мы же живём в благословенных США - вот и давайте исследовать популяцию США, а не каких-то там арабов. Плюс арабы далеко, исследовать их дороже, а у вас - бюджет. Так что давайте-как будем исследовать местное население.

Вот и всё. Вот и весь ответ на вопрос "почему умеренно-пьющие живут дольше".

Это если коротко. А так, по теме "исследований", у меня информации вагон и маленькая тележка. И если разбираться, а не верить красивым картинкам из интернета, выясняется что при употреблении ЛЮБОЙ существенной дозы алкоголя, в сухом остатке, организм получает урон.
 
Выбираешь произвольно 100 непьющих (в пьющем обществе) - у 66 здоровье будет ни к чёрту. Потому и не пьют. Было бы здоровье - пили бы.

ошибка выжившего, то есть трезвенника.
 
Назад
Сверху Снизу