Про детей.

Откуда ты знаешь,какие у меня отношения к чужим чувствам?)))по НД?? Здесь посторонние мне люди абсолютно,мне пофиг.
У кого на лоб глаза лезут от моих перепадов настроения????
Почему ты постоянно придумываешь про меня? Я в жизни спокойный очень человек,со стороны рассудительная и спокойная,у меня куча знакомых,люди которые мне хорошо относятся,я умею дружить, вливаться в любой коллектив .у меня нет перепадов настроения,по крайней мере я их не показываю как здесь.
Не нужны мне обнимашки и любовь
И как жить без ожиданий,я и сама тебя могу научить
Я просто хочу ,чтобы мне не хамили так открыто
Потому что это неправильно ,я никогда не видела и не слышала,чтобы так обращались к матери ,нигде ,никогда,за любые поступки.ты постоянно придумываешь про меня,чего нет,в десятикратном размере раздуваешь
Опять обесцениваешь. Тебе Сиамка описала взгляд со стороны, а ты сразу

Откуда ты знаешь


Почему ты постоянно придумываешь про меня?







я и сама тебя могу научить

ты постоянно придумываешь про меня,чего нет,в десчтмкратном размере раздуваешь

Алла, тебе уже писали неоднократно, что ты склонна обесценивать чужое мнение и опыт, если они не совпадают с твоими. Я уверена на 99,9 %, что это моё сообщение тоже будет обесценено.
 
Опять обесцениваешь. Тебе Сиамка описала взгляд со стороны, а ты сразу





















Алла, тебе уже писали неоднократно, что ты склонна обесценивать чужое мнение и опыт, если они не совпадают с твоими. Я уверена на 99,9 %, что это моё сообщение тоже будет обесценено.
Да нет.Просто у Сиамки ко мне неприязнь и она меня описывает такой нервной тетенькой,которая ходит и кричит на всех и не может себя держать в руках
Однако же я,бы посмотрела на любую из вас,когда бы вам так хамил ребенок ваш.
Мои подруги педагоги говорят,что у пеня железное терпение,и кто со стороны видит,говоряь,я б убила уже.я же спокойно уже давно.
 
Я ничего не жду,никаких обнимашек,любви.ее не будет,она такой человек
Хочет жить отдельно ,пусть живет,мне еще лучше.
Я ей голосовое послала вчера,говорю,если ты считаешь себя взрослой,то давай обсудим финансовые вопросы спокойно.Я согласна отдавать тебе алименты,но при том условии,что ты будешь платить за общежитие,сама оплачивать телефон,канцелярию покупать,проезд.А если чего не будет хватать,я конечно дам.я всегда ей даю,что она просит,она не обделена,я сама не поем,а ей дам.но она конечно ничего запредельного не просит.
Ей и мать моя говорит надо поговорить ,сесть и обсудить,но она же не хочет обсуждать,хочет меня,обвинять,хамить и проч.
 
Я не видела,я не читала твою тему
Тебе говорит слышь ты? Не поздравляет с днем рождения,говорит,сделай мне подарок умри на мой др?((говорит тебе ты жирная ,страшная,старая и ржет в глаза?когда у тебя голова болит,смывает твои таблетки в унитаз с ржанием? Или когда давление,говорит о,наконец то,ты сдыхаешь !
И я это проглатывпю,научилась не реагировать
 
Однако же я,бы посмотрела на любую из вас,когда бы вам так хамил ребенок ваш.
Ты не поверишь, я почти подобное слышу практически ежедневно. Мой пока ещё до таких слов не додумался, но смысл абсолютно тот же. Это происходит, когда надо отставить гаджеты (смартфон, компьютер) и садиться делать уроки.
Ходили к психологу, она сказала, что в моем случае это проблемы с воспитанием. Непоследовательность моих действий. Когда я на одно и тоже его действие отвечаю разными реакциями (в нашем случае то забью на не сделанную домашку (когда у меня сил нет с ним воевать) и он продолжает играть с моего молчаливого попустительства, то психую и из розетки провод выдергиваю).
Боюсь, что будет в 16 лет.
 
Я его не наказываю, не бью. Долго терплю, потом взрываюсь и могу наорать. Конечно, потом угрызения совести и все прочее. Он это все просёк и манипулирует мной.

Я меланхолик. Стараюсь всеми силами избегать конфликтов, потому что они высасывают очень много сил, которых у меня итак мало.
 
Ты не поверишь, я почти подобное слышу практически ежедневно. Мой пока ещё до таких слов не додумался, но смысл абсолютно тот же. Это происходит, когда надо отставить гаджеты (смартфон, компьютер) и садиться делать уроки.
Ходили к психологу, она сказала, что в моем случае это проблемы с воспитанием. Непоследовательность моих действий. Когда я на одно и тоже его действие отвечаю разными реакциями (в нашем случае то забью на не сделанную домашку (когда у меня сил нет с ним воевать) и он продолжает играть с моего молчаливого попустительства, то психую и из розетки провод выдергиваю).
Боюсь, что будет в 16 лет.
Есть дети "удобные", не нужны никакие психологи мамам,послушные,милые
А есть как наши
У меня не было знаний,опыта как общатся с таким ребенком,как воспитывать,я не педагог и не психолог она росла,я училась,да,на своих ошибках,много чего сделала неправильно,но меня никто не учил,как воспитывать ее((
 
Я поэтому и читаю твою тему, что мне это близко, и скоро может стать ещё хуже.
Я прекрасно понимаю, что ребенок у меня аддикт до гаджетов. Значит не исключено, что в будущем может переключиться на алко, нарко и т.п.

Совсем исключить гаджеты из нашей жизни не возможно. Как снизить его аддиктивность ещё не знаю. Дозирование (аналог алковсеого КУ) приводит к моментально у "запою".
 
Пока нет. Но говорит "задолбала уже", прямо глядя в глаза.
В 11 вроде не говорила так,когда 4-5 было,говорила проклятая,вонючая.
А с 8 до 12 было здорово,она самостоятельная ,подросткового возраста нет еще,она подвижная и целыми днями на улице во дворе пропадала с детьми.и зимой и летом.а вечером играла в игрушки,помогала мне на кухне,я ее готовить рано научила,вышивать,вязать,мы много времени вместе проводили с ней.с уроками тоже проблема была,не хотела учится никогда,нервы,слезы,но с горем пополам окончили школу
 
Я поэтому и читаю твою тему, что мне это близко, и скоро может стать ещё хуже.
Я прекрасно понимаю, что ребенок у меня аддикт до гаджетов. Значит не исключено, что в будущем может переключиться на алко, нарко и т.п.
Ну не обязательно,не ввдумывпц,полно интернет зависимых и не алко,я например
 
Мне сейчас надо в реал уйти надолго.
Дети нас копируют
А ты с ним не ходишь в походы,в лес? Вот просто собрались и пошли? Мальчишек еще соседских можно взять.я так делала,много гуляли с ней,она не особо любила,ныла везде
 
Назад
Сверху Снизу