Про детей.

А нет чата жильцов в том доме, где живете? Если есть, спросить можно в этом чате. Скорей всего, у кого-то из соседей дети ходят в эту школу, и родители могут порекомендовать учителя.
Новострой. Чат есть, но там все новоселы. Буду делать регистрацию в марте под школу. А переезжать к июню планирую.
 
Не знаю в какую тему засунуть.
В моём городе открыли третий "дом мамы".
Помощь для беременных и женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Не только кров и еда. И психолог и юрист. Купила туда набор одеяло и подушка, плед. Ну в силу своих финансовых возможностей. В своё время меня приютил папа, а вот кому не куда приткнуть плечо- отличный выход.
 
Не знаю в какую тему засунуть.
В моём городе открыли третий "дом мамы".
Помощь для беременных и женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Не только кров и еда. И психолог и юрист. Купила туда набор одеяло и подушка, плед. Ну в силу своих финансовых возможностей. В своё время меня приютил папа, а вот кому не куда приткнуть плечо- отличный выход.
Да, это замечательно, и что юрист есть, не тыкаться, и вообще сообщество, чтоб друг друга подпереть. Наверняка и благотворители найдутся
 
Грустно только, что дом по счету уже третий.
Первые два функционируют, так что наоборот, этот факт радует, расширяются. Не знаю как первые два, а этот рассчитан на пять матерей с детьми
 
Первые два функционируют, так что наоборот, этот факт радует, расширяются. Не знаю как первые два, а этот рассчитан на пять матерей с детьми
Катя, я о том, что много женщин нуждается в такой поддержке и двух домов мало.
 
Не могу не поделиться. Емко и точно, про детей. И про матерей. Гений.

💜 Генрих Гейне

Какая дурная погода!
Дождь или снег, — не пойму.
Сижу у окна и гляжу я
В сырую, ненастную тьму.

Чей огонек одинокий
Плывет и дрожит вдалеке?
Я думаю, это фонарик
У женщины старой в руке.

Должно быть, муки или масла
Ей нужно достать поскорей.
Печет она, верно, печенье
Для дочери взрослой своей.

А дочь ее нежится в кресле,
И падает ей на лицо,
На милые, сонные веки
Волос золотое кольцо.
 
Назад
Сверху Снизу