Про детей.

Я тоже хочу класс опрятных , умных , послушных деток без загонов и гормональных всплесков.
Не...ну если что я тож всем детям хотела бы Учителя с большой буквы. Прям идеального идеального

Без проблем в жизни, без загонов итп и прям такой горой терпения
Это робот. Он лайн. Электроник эсистент.
 
Слушайте,ну не слишком ли много хотите?
Я вот далеко не всегда прям радостная скачу на работу.Я просто ее выполняю профессионально и получаю за это деньги.
Я думаю, это любовь к профессии, что Капля озвучила, а не ежечасно радоваться)
 
Я тоже хочу класс опрятных , умных , послушных деток без загонов и гормональных всплесков.
Это робот. Он лайн. Электроник эсистент.
Я тож таких детей для себя хочу
 
Я думаю, это любовь к профессии, что Капля озвучила, а не ежечасно радоваться)
Ну справедливости опять же ради , в школе недолго задерживается тот , кто к детям испытывает негатив как к подвиду.
Дети сами выживут такого.
Хотя знаю и встречала немало таких.
 
Таких как Капля - полно родителей.
Я б их тоже боялась
Боялась бы чихнуть и посмотреть не так в сторону сокровища

И всегда бы ставила лучше оценки чем заслужил по первой возможности. Лишь бы не прислала ко мне со своим всёзнанием
Я точно знаю, не боялась бы)
В школе много шума и потому меня там нет) а так хотела быть учителем математики и физики)))
 
Я точно знаю, не боялась бы)
В школе много шума и потому меня там нет) а так хотела быть учителем математики и физики)))
Ах , как же хорошо в школе на каникулах )))
Тихо , чисто , спокойно.
 
Я точно знаю, не боялась бы)
В школе много шума и потому меня там нет) а так хотела быть учителем математики и физики)))
Я честно так со студентами делаю - ставлю галочку напротив протокола. Если после 1-2 раза ясно что они мне мозг вынесут что мол не справедливо и я их тдо не учла
 
Даже больше скажу, власть это распространённая мотивация на профессию.
Скажу за себя, я хотела быть учителем, но это не любовь к детям и не желание власти) это любовь к предметам математика и физика, любовь к цифрам) вот хотелось это передать, мое отношение к цифрам, формулам и тд.
 
Скажу за себя, я хотела быть учителем, но это не любовь к детям и не желание власти) это любовь к предметам математика и физика, любовь к цифрам) вот хотелось это передать, мое отношение к цифрам, формулам и тд.
А я никогда не хотела в детстве быть учителем. Училась на инфаке и о другом мечтала.
Но жизнь как то подножку поставила и я в школе очутилась. И вдруг оказалось , что у меня круто получается и дети мне нравятся и я им , и вместе нам весело.
Так и задержалась.
 
Вот это аргумент)
Ага, только твоё восприятие правильное на твоей планете.
И про учителей вот именно ты знаешь как надо, а они, такие-сякие, им не соответствуют, кошмар.
А психологам конечно учителя и родители не открывают ничего, действительно - зачем, всем же пофиг на проблемы.
Ты удивительно наивна в своей убежденности, хоть она и со знаком "-".
Конкретно так ты наехала. Где я написала что только я знаю?
 
Последние 5 лет пациенты платят деньги за мой прием на минуточку.
Очень много неврастеников на приеме(вздыхает).
На меня ни разу не поступило ни одной жалобы(тьху тьху)- в отличие от бесплатной поликлиники,где я вечно была кому то что то должна.
Дело не в моей радостности безрадостности,вовлеченности невовлечености ,а в профессионализме.
Правильно. Ты врач. Ну, с радостью можно не соглашаться. Я криво написала, действительно. Есть профессилнальное и есть личное. Радость это личное
 
Таких как Капля - полно родителей.
Я б их тоже боялась
Боялась бы чихнуть и посмотреть не так в сторону сокровища

И всегда бы ставила лучше оценки чем заслужил по первой возможности. Лишь бы не прислала ко мне со своим всёзнанием
Меня бы это только порадовало.
 
А ещё я много лет работаю в этой сфере.

Но ты же всё равно лучше знаешь. Причем и про школу, и про психологию и про детей и даже про мой опыт))
Увы, так оно и есть. И мне каждый раз грустно от этого.
 
Меня бы это только порадовало.
Кто ж сомневался.

Особенно с оценками. Какая разница же заработал на 5 и есть ли знания. Главное оценка и шоб "отличник" был.
А знает ли ребёнок хоть что-то - не важно.
 
А ещё я много лет работаю в этой сфере.
Вот теоретически, тот мальчик выправится к 5 классу?
Я не за то, чтобы его выгнали из школы, класса, мне искренне хочется, чтобы у того ребенка было хорошо.
 
От того , что ты все знаешь лучше других ?
И от своего тдо
Общество не достойно таких как Капля и её детей.
Они созданы для высшего. Не царское это дело давать себя оценивать таким как мы

Мы их не достойны и нам их не понять. Тупые слишком
 
Назад
Сверху Снизу