Про блокировщик рекламы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St57

вперед
Не пьет 10 лет 5 месяцев 24 дня
Не курит 14 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
16,516
Пол
женский
Сегодня все время появляется ярко-красная полоса с надписью, что я использую блокировщик рекламы.
Реально бесит.
Да, использую на ноуте, на смартфоне нет.
Это постоянно теперь будет?
Как можно убрать?
 
Отключите блокировщик рекламы для сайта notdrink.ru.
 
Последнее редактирование:
Отключите блокировщик рекламы.
Для меня это не приемлемо по некоторым причинам.
Такой агрессивный кумачовый распугиватель посетителей, как мне кажется, может уменьшить аудиторию.
 
Сайт существует за счет доходов от рекламы.
Вы хотите пользоваться сайтом, но не хотите поддерживать его существование.
Ваше право, не пользоваться сайтом, или отключить блокировщик рекламы.
 
Тогда вопрос - нельзя ли сделать систему Премиум аккаунтов, мне гораздо проще заплатить некую разумную сумму, чем видеть рекламу/баннер, а то реально отвлекает и раздражает?
 
Сейчас готовится такой плагин, который позволит отключать рекламу, только не за реальные деньги, а за баллы, получаемые за трофеи, то есть за активность на форуме.
Плагин на иностранном языке, пока перевожу, поэтому всех подробностей сказать не могу.
Собственно, с этим связано введение сообщения об отключении блокировщика. Этим уравниваются все пользователи.
Чтобы не получалось так, что некоторые будут тратить баллы на отключение рекламы, а некоторые просто включат блокировщик.
 
Для меня это не приемлемо по некоторым причинам.
Такой агрессивный кумачовый распугиватель посетителей, как мне кажется, может уменьшить аудиторию.
Я отключил
Ребятам нужны деньги
Иногда годная реклама проскакивает, иногда случайно нажму
Добавь НД в исключения блокировщика
Это как бы нормальный жест благодарности
 
Сейчас готовится такой плагин, который позволит отключать рекламу, только не за реальные деньги, а за баллы, получаемые за трофеи, то есть за активность на форуме.
Плагин на иностранном языке, пока перевожу, поэтому всех подробностей сказать не могу.
Собственно, с этим связано введение сообщения об отключении блокировщика. Этим уравниваются все пользователи.
Чтобы не получалось так, что некоторые будут тратить баллы на отключение рекламы, а некоторые просто включат блокировщик.
Тогда вопрос про уравнивание - к примеру есть я, мне нравится форум я ему благодарен, но активности я особо не проявляю, в основном читаю. Есть гипотетический кто-то, который пишет всякую ерунду во всех темах. Флудер, короче. Соответственно я с рекламой, а он без? =) Может все таки дать возможность приобретать баллы?
 
Тогда вопрос про уравнивание - к примеру есть я, мне нравится форум я ему благодарен, но активности я особо не проявляю, в основном читаю. Есть гипотетический кто-то, который пишет всякую ерунду во всех темах. Флудер, короче. Соответственно я с рекламой, а он без? =) Может все таки дать возможность приобретать баллы?
Да кстати
Мож тоже куплю
Может быть будет такая возможность, я еще изучаю возможности плагина.
 
Может быть будет такая возможность, я еще изучаю возможности плагина.
Отдельно прикрутил платёжную систему, по факту оплаты юзеру в БД признак, что оплатил отключку, по этому признаку просто не показываешь рекламу. Безо всяких плагинов
 
Отдельно прикрутил платёжную систему, по факту оплаты юзеру в БД признак, что оплатил отключку, по этому признаку просто не показываешь рекламу. Безо всяких плагинов
Посмотрим.
 
Просто мне показалось так проще, не пытаться насиловать плагин, а второй механизм для принятия платежей и платного отключения
Ладно. Замолкаю. Все сказал)) сори за флуд
 
Добавил сайт в исключение. F 5 . Всё равно не убирается. Может Ctrl+Alt+Del ? Adblock Plus. Антивирус АВГ. Гугл Хром.
Перезагружать не хочу много страниц открыто важных. После отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Проверил в браузере фаерфокс с AdBlock Plus, все нормально у меня, сообщение исчезло, реклама показывается.
54052
 
Я два часа назад отключила в Касперском блокировщик рекламы,который мне установил компьютерщик.
Но Красная надпись все равно появляется...что за непонятки!
В команде антивируса Касперского четко повела разблокировку рекламы, и чо ко мне цепляются?..
 
Помимо блокировщика в антивирусе, может быть блокировщик в браузере и наоборот.
Проверьте настройки и браузера, и антивируса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу