Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально на пятом десятке. Зато жизнь играет новыми красками)
Все пишут,что после 40 просыпается какое то бешенство🤦🤣у меня СБ нет .Свободные сверстники моего возраста- без слез не взглянешь,их не знаю кто захочет🤣старье с пузами.Молодые дурные.Самый нормальный возраста- 30-36,но они в основном женаты и у них малые дети)))
 
Да какие физнагрузки? Это нормальное состояние человека- бегать ,плавать.я же не по 10 часов сутки треню.Просто в основном сейчас люди ленивые
 
Все пишут,что после 40 просыпается какое то бешенство🤦🤣
Есть что-то такое. Как в 20 лет тяга просыпается.

А может у тебя просто гормональные изменения: тестостерона больше, а чего-то там меньше,например. Физнагрузки твои конечно влияют. Нельзя 100 км проехать и не устать
Большая работа мышц и всего организма. Плюс психологическая усталость от поисков.
Надоело искать среди "не тех". Вроде как не нашла то, что хотела и смирилась. А организм подстроился.
Все же влечение в голове рождается
 
Это наверное старость()
Моё либидо вечно меня толкало на всякие истории ,каких то ненормальных .Теперь я сосредоточена на себе .
Мне даже моя дочь мешает.Я конечно этого не показываю,куда ж я ее дену?)))Хочу жить одна со своими котиками .На сантехника и электрика я могу заработать))
А пару дней назад с очередным женатиком в кустах тискалась.... Не похоже
 
Все пишут,что после 40 просыпается какое то бешенство🤦🤣у меня СБ нет .Свободные сверстники моего возраста- без слез не взглянешь,их не знаю кто захочет🤣старье с пузами.Молодые дурные.Самый нормальный возраста- 30-36,но они в основном женаты и у них малые дети)))

Ну не все мужики за 40 старые с пузами 😊
 
А пару дней назад с очередным женатиком в кустах тискалась.... Не похоже
Не пару дней,а год назад.Я пишу ,что влечение пропало около полугода назад .
И не с очередным.Он у меня первый был
 
Есть что-то такое. Как в 20 лет тяга просыпается.

А может у тебя просто гормональные изменения: тестостерона больше, а чего-то там меньше,например. Физнагрузки твои конечно влияют. Нельзя 100 км проехать и не устать
Большая работа мышц и всего организма. Плюс психологическая усталость от поисков.
Надоело искать среди "не тех". Вроде как не нашла то, что хотела и смирилась. А организм подстроился.
Все же влечение в голове рождается
Скорее всего.Сейчас трезво смотрю на отношения.Ну длячего мне это нужно? Ребенка я вырастила,все есть.Раньше была причина- секс,сейчас не хочу
 
Скорее всего.Сейчас трезво смотрю на отношения.Ну длячего мне это нужно? Ребенка я вырастила,все есть.Раньше была причина- секс,сейчас не хочу
Для любви, поддержки друг другу и опоры, для заботы, совместного быта, дружбы и близости.
 
Сейчас это редкость к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу