Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы вообще читали Алисон.
Она хочет с ним кататься на великах.
А что хочет чел его траблы.
Алла еще писала вроде , что там больной реб и жена часто по больницам. Не до спорта ей.
У них ребенок инвалид,да(((
 
Он когда то был очень полным ,150 кг.уже 4 года правильно питается,бросил курить,употреблять алкоголь.а жена так и осталась 120(((его увлечений не разделяет,есть сын 11 лет .

Это не один любимый в созразделе «доктор»?)) тоже велолюбитель
 
Мы с ним каждый день созваниваемся ,болтаем .Договорились о поездке в воскресенье.Як нему на электричке приеду,от него поедем.А то получится 150 км,я не готова пока.))Он говорит- пригласи ещё кого нибудь,я подумала,почему бы и нет.И пригласила.Один мужчина,он чемпион олимпийский по лыжам,мы познакомились на забеге,купил велик и хочет поехать,думаю,он спортсмен,выдержит,ну натрет жопу с непривычки🤣и ещё один мой коллега ,мыс ним много лет в спортзал ходим,он массажист ещё,делаю у него массаж.Короче,все красавцы и я😍
 
Я плаваю в озере под окном .Сегодня решила замерить шагами его окружность,так как сомневаюсь в правильности трека.Вот об этом говорим с ним ))
 
У них ребенок инвалид,да(((
Ну вот. Меня удивляют фантазии людей , не читающих тс и чорти чо представляющих.
Алла , при таких вводных вполне возможно , что жене пофиг на его каталки и инстаграммы. Она зациклена на реба. Это тоже созависимость от болезни ребенка.
Муж обеспечивает. От такого он никогда не уйдет. Тут чувство долга.
Но он нашел отдушину , спорт , велик.
А теперь в твоем лице и приятную компанию.
Может и крышу ему подорвало от перспектив более тесных отношений.
Мой совет , хочешь с ним покатушки и спорт , пресеки на корню переход в другой формат отношений.
Скажи словами , чтобы не писал двоякие фразы в инсте.
Тебе эта репутация типа не нужна.
Друг и точка.
 
Ну вот. Меня удивляют фантазии людей , не читающих тс и чорти чо представляющих.
Алла , при таких вводных вполне возможно , что жене пофиг на его каталки и инстаграммы. Она зациклена на реба. Это тоже созависимость от болезни ребенка.
Муж обеспечивает. От такого он никогда не уйдет. Тут чувство долга.
Но он нашел отдушину , спорт , велик.
А теперь в твоем лице и приятную компанию.
Может и крышу ему подорвало от перспектив более тесных отношений.
Мой совет , хочешь с ним покатушки и спорт , пресеки на корню переход в другой формат отношений.
Скажи словами , чтобы не писал двоякие фразы в инсте.
Тебе эта репутация типа не нужна.
Друг и точка.
Вот это все верно
За репутацию свою не переживаю,я приличная женщина,меня наоборот все сватают и хотят замуж отдать.)))
А в нашей компании некоторые и и второй и третий раз женаты,всё все понимают
 
Вот это все верно
За репутацию свою не переживаю,я приличная женщина,меня наоборот все сватают и хотят замуж отдать.)))
А в нашей компании некоторые и и второй и третий раз женаты,всё все понимают
Да я про репутацию твою не сомневаюсь.
Сама аргумент ему придумай , чтобы не было у него фантазий на твой счет.
 
Да я про репутацию твою не сомневаюсь.
Сама аргумент ему придумай , чтобы не было у него фантазий на твой счет.
Да пусть фантазирует)))лишнего не позволяет))
 
У меня абсолютно пропало половое влечение.С одной стороны я переживаю,а с другой рада.С 16 лет наконец-то я не думаю о сексе и не играют гормоны.
 
Это наверное старость()
Моё либидо вечно меня толкало на всякие истории ,каких то ненормальных .Теперь я сосредоточена на себе .
Мне даже моя дочь мешает.Я конечно этого не показываю,куда ж я ее дену?)))Хочу жить одна со своими котиками .На сантехника и электрика я могу заработать))
 
На мой взгляд рановато.
Что рановато то ?
При таких активных физнагрузках как у Алисон , организм уже выбросил свою дозу гормонов.
Помнишь Челентано и рубку дров )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу