Про ангелов

egorWch

Активный участник
Не пьет 16 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
158
Про ангелов. Года 4 назад была у меня последняя серьезная завязка.Выхаживался обычным способом, без докторов и химии. Первая трезвая ночь (жил тогда один ) , часам к двум меня наконец то сморило , и снится мне сон : период кокого- то средневековья, я с отрядом конницы (НЕ БЕЛОЙ!!!) очень долго куда-то едем. Леса,горы , постоянно с кем-то сражаемся, уже погибли почти все мои люди, очередная схватка с какими - то монстрами , и все это происходит в каком - то постоянном полумраке, усталость - дикая, чувствую , что я уже на исходе...Я делаю какое-то невероятное усилие , рвется какаято материя - и меня заливает ослепительно яркий свет. Я стою на вершине невероятно высокой горы, рядом - до сих пор не пойму "статус"- короче человек в белой одежде.Я ему так и так - погибли все мои люди, я остался один. Он говорит - все нормально, они сделали свою работу и больше тебе не нужны. А дальше началось такое - он рассказывал и показывал устройство мира , материи и вселенной ,причем делал все это как-то легко и непринужденно,как опытный фокусник в цирке. Сейчас уже точно все не помню ,что там было, факт то ,что ничего такого я не мог знать и где либо видеть, а сочинять не умею. Причем я все это понимал так , как будто я был равный ему.Что- то он мне еще сказал на прощание приятное -не помню что - и я проснулся.Пододеяльник с простыней можно было выжимать. А в голове и теле какая-то странная легкость.Я тогда долго не пил, еслиб знал , что я алкоголик - может , и сейчас бы еще держался.До сих пор не пойму - то ли белка приходила , то ли еще что...
 
egorWch написал(а):
До сих пор не пойму - то ли белка приходила , то ли еще что...
В. Щербаков написал(а):
В мире существует только одна вещь, более глупая, чем толкование снов: толкование галлюцинаций.
 
FatCat написал(а):
egorWch написал(а):
До сих пор не пойму - то ли белка приходила , то ли еще что...
В. Щербаков написал(а):
В мире существует только одна вещь, более глупая, чем толкование снов: толкование галлюцинаций.
+1
 
А я вот хорошо помню: лежу я на диване. Ни рукой ,ни ногой пошевелить не могу. И вижу, как тело моё поднимается вверх и пытается улететь прямо сквозь стену. Хочется заорать, позвать на помощь, но свело все мышцы и язык онемел. Каким то невероятным усилием воли я бросила тело обратно. Правда очнулась на полу. Прошло несколько часов. Давно это было. Первый серьезный запой (развод ну с очень любимым человеком) Пила больше месяца не меньше 0,7 коньяка в день. Он мне стихи писал. А перед разводом вот это посвятил:
хочешь пить вино - пей
хочешь быть со мной - будь
только о любви не смей
только о любви - забудь
Без любви - нереально
Запой тогда закончился в больнице - острый холецистит. давно это было. И долго потом было нормальная жизнь и сын. Вот теперь опять как с чистого листа.
 
FatCat написал(а):
egorWch написал(а):
До сих пор не пойму - то ли белка приходила , то ли еще что...
В. Щербаков написал(а):
В мире существует только одна вещь, более глупая, чем толкование снов: толкование галлюцинаций.
Куда обращаться по поводу толкований - я в курсе. Кстати , как насчет таблицы Менделеева? Весь мир - один большой глюк?
 
tata2002 написал(а):
А я вот хорошо помню: лежу я на диване. Ни рукой ,ни ногой пошевелить не могу. И вижу, как тело моё поднимается вверх и пытается улететь прямо сквозь стену. Хочется заорать, позвать на помощь, но свело все мышцы и язык онемел. Каким то невероятным усилием воли я бросила тело обратно. Правда очнулась на полу. .
Это ты скорей всего клина поймала. У меня друган разбился на мотоцикле , скорая приехала , а врач в г..но. Водитель вышел лупит его (другана) по щекам, а я грит сверху все это вижу - народ , себя, как бьет , и ору ему типа НЕ БЕЙ МЕНЯ,МНЕ ЖЕ БОЛЬНО !!! , а голоса нет. Так и очнулся. В больнице ему потом сказали , что мужик этот всю жизнь на скорой и не его первого так спас. Реальный случай.Так что тебе очень повезло , что сама справилась.
 
Назад
Сверху Снизу