Привет всем. Вчера зашился по довженко (никаких инъекций) тибетская медицина и немного оптимизма).

Я так написал, потому что у тебя на счётчике на момент вопроса было два месяца отсутствия возлияний. А этого вполне достаточно.

Мы, алкаши, не обманываем друг друга. Иначе отношение ироничное, но не серьёзное. Как и твои вопросы.)
Да нет, я не автор темы, я вклинилась, чтобы понять, сколько надо воздерживаться перед этой кодировкой. Везде разную инфу пишут.
А у меня на счётчике только 3 дня.
 
Так я и иду в ислам!Хожу по пятницам в мечеть,но пока сатана не отпускает-бывают срывы,но чувствую иду верной дорогой.Христианская вера мертва -одни бабки и сумашедшие в церковь ходят-кроме презрения никаких чувств они не вызывают.
Фу.....
 
Сорри, Juravl, попутал ники с телефона.) Смысл то понятен вроде. Автор при двух месяцах на счётчике спрашивал сколько надо не пить до кодировки. Я ему ответил, что два месяца достаточно. Сколько реально надо или не надо я не знаю. Я не кодировался, не подшивался и проч. Пока обхожусь. Но не зарекаюсь, разумеется.)

А сам то ты, больше двух лет уже на форуме и пришёл сюда, пади, не девственником, а всё на дядю надеешься. Сам то ваще никто, получается? Со своим то "уровнем, образованием и статусом".) В антиалкогольном смысле, я имею в виду, конечно. В остальных то, я уверен, - орёл, сплошные рёбра жесткости и много орешков!
Я скорее - орлица. Но мужского в характере тоже много, я с дрелью "на ты".
 
Назад
Сверху Снизу