Привет от Светы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлячок89

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
2,549
Пол
женский
Ну что КУшники ай да здрасти! Начинаю свою тему для того чтобы прежде всего контролировать свое потребление,слушать отзывы КУщников ну и возможно даже делиться впечатлениями и давать советы.
Коротко о себе: Света, 32 года. Выпивать начала с 20 лет. В 24-26 клубный период-тусовки, секс наркотик рокнролл. Потребление некотролируемо нозато переносимо легко. Лет 27-28- жесткая абстяга, потеря контроля, болела жестко день. Кол-во потребления: пила только пиво - другое не пью до 4 литров примерно пару раз в неделю. 29-30-панические атаки , сокращение дозы пива, редко но метко. Раз 2 в месяц но до слюней. Не годится. 31-32 и наше время: зож ( его же писдеш) в течение полугода- из него докуя сладостей, прыщи, свищи, диатез, лекарства, депрессия но я сука стрезвый- вердик накуй надо). посел 31- ку с редкими переборами паз в несколько месяцев.
Вывод - полностью бросать накуй. Планирую ку 2 раза а то и раз в месяц. За март выпила 3 раза что уже нарушила обет. Но я имею тенденцию к совершенствованию,так что удачи мне и силы.
ПС: Полностью бросать не хочу ибо бросала на полгода-последствия смотреть выше, плюс не вижу смысла)
 
Я за март выпила раз в начале месяца, второй под конец месяца и сегодня , итого 3 раза .
 
Но все равно считаю что я толстая( но это уже загоны ....
 
Терпимо, больше не пей.
///
Если будешь пить больше чем три раза в месяц эти 2л, то придецца бросать совсем.
>>>
У меня так было) ... и я знаю что это))) сейчас такого нет. И слава богу. Буду контролировать )
 
Я ку ку, зовусь я Светик.
От меня вам всем приветик.
 
Последнее редактирование:
Ку тут есть или меня гонят с форума? Щас негатив будет я забью ,тему закрою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу