Привет, можно к вам?

Привет, я здесь новенькая, принимайте в свои ряды.

После 25 лет с алкоголем, вот решила завязать.

На алкоголь меня подсадил мой муж *конечно, это все отговорки, но он очень помог все-же*, который 8 лет назад объелся груш, и вот я все-таки пришла к этому, что все, хватит.

Сначала мы пили вечером за едой, пару бокалов вина.... и вот в течении 25 лет я не пропускала ни дня, за исключением беременностей или когда болела.

Вот пишу и стыдно самой.

Последнее время я выпивала в день по 1,5 литра красного вина и начали появляться выходные, когда я пила уже с утра, весь день.

Я ходила на гипноз и слушаю каждый день, когда спать ложусь, гипноз, надо 6 месяцев подряд.

Вот уже сегодня 18 дней не пью. Это первый раз такой большой срок.

Но мысли накатывают иногда, аж все тело ломить начинает. Как не сорваться?

Я начала плавать по часу в день и танцую на ночь степаэробику и читаю вот ваш форум. Спасибо за эту очень полезную страницу.
Привет. Я тоже винная еушница. Страшная форма алкоголизма. Вроде и не выбываешь из жизни, можешь работать, бытовые дела решать, а фактически не живешь а находишься в рабстве, плену, вернее нарко-плену. Срок твоего и моего рабства нам уже однозначно не оставляет никаких иллюзий относительно возможности выздоровления или перехода в КУ. Молодец, что приняла решение, Установка на день - не пью сегодня, о будущем пока не думай, типо мысли а как же НГ, ДР, грустные дни и проблемы. Все мысли пока глушим, надо просушиться и начать понимать, что такое симптомы отвыкания, да да, у нас сейчас самая настоящая реабилитация, как у наркоманов. Наши сроки употребления внесли в наш организм и его обменные процессы такие изменения, что вот просто удалив этанол из организма, ждать, что мы победим в припрыжку, думаю смешно.
 
Привет. Я тоже винная еушница. Страшная форма алкоголизма. Вроде и не выбываешь из жизни, можешь работать, бытовые дела решать, а фактически не живешь а находишься в рабстве, плену, вернее нарко-плену. Срок твоего и моего рабства нам уже однозначно не оставляет никаких иллюзий относительно возможности выздоровления или перехода в КУ. Молодец, что приняла решение, Установка на день - не пью сегодня, о будущем пока не думай, типо мысли а как же НГ, ДР, грустные дни и проблемы. Все мысли пока глушим, надо просушиться и начать понимать, что такое симптомы отвыкания, да да, у нас сейчас самая настоящая реабилитация, как у наркоманов. Наши сроки употребления внесли в наш организм и его обменные процессы такие изменения, что вот просто удалив этанол из организма, ждать, что мы победим в припрыжку, думаю смешно.
спасибо друзья всем за ответы и поддержку!!!

сейчас сильно писать не могу, пока ещё в отпуске.

но не пью, мы поехали непьющей компанией и у меня срвершенно нет возможности выпить, хотя качает иногда сильно.

мы много ходим, по 15-20 км, тоже отвлекает.’

такой долгий срок трезвости я не помню со студенчества.

меня пока мои гипнозы спасают, приедем домой, пойду "сдаваться" к АА.

через шесть дней возврат в суровые будни 😔
 
спасибо друзья всем за ответы и поддержку!!!

сейчас сильно писать не могу, пока ещё в отпуске.

но не пью, мы поехали непьющей компанией и у меня срвершенно нет возможности выпить, хотя качает иногда сильно.

мы много ходим, по 15-20 км, тоже отвлекает.’

такой долгий срок трезвости я не помню со студенчества.

меня пока мои гипнозы спасают, приедем домой, пойду "сдаваться" к АА.

через шесть дней возврат в суровые будни 😔
Пешие походы это просто Находка для нас в первое время, идёшь смотришь под ноги, чтоб не упасть, ещё и карабкаешься иногда под гору, где тут мыслям взяться идиотским, отличное времяпрепровождение.
 
спасибо друзья всем за ответы и поддержку!!!

сейчас сильно писать не могу, пока ещё в отпуске.

но не пью, мы поехали непьющей компанией и у меня срвершенно нет возможности выпить, хотя качает иногда сильно.

мы много ходим, по 15-20 км, тоже отвлекает.’

такой долгий срок трезвости я не помню со студенчества.

меня пока мои гипнозы спасают, приедем домой, пойду "сдаваться" к АА.

через шесть дней возврат в суровые будни 😔
Давай,сдавайся,не передумай там!))
 
Привет!
Лови поддержку!
Пошла на АА? Расскажешь?
Привет друзья,

спасибочки за поддержку!

Не дошла до АА ещё, я почему то стесняюсь и мне стыдно,

записалась на марафон здесь,

читаю метод Шичко, на марафоне посоветовали хороший телеграмовский бот, там 9 занятий, вчера первое прошла. (кому интересно @trezvostibot)

и этот форум читаю.

Трезвая уже как 42 дня.

🍀🍀🍀

АА радио у меня в закладках, я хочу послушать сначала

Не успеваю все зараз
 
Привет,

я вернулась после 5тидневнего срыва.

Вчера была на живой группе и поменяла спонсора, пойду по-новой по шагам, буду все делать, что она говорит, только чтобы пройти программу до конца.

Теперь я точно знаю, что болею и не могу остановиться после первой рюмки, страшенная тяга, просто звиздец,

жалко подвела ребят в марафоне

Господи, дай мне вылезти из этой ямы
 
Привет,

я вернулась после 5тидневнего срыва.

Вчера была на живой группе и поменяла спонсора, пойду по-новой по шагам, буду все делать, что она говорит, только чтобы пройти программу до конца.

Теперь я точно знаю, что болею и не могу остановиться после первой рюмки, страшенная тяга, просто звиздец,

жалко подвела ребят в марафоне

Господи, дай мне вылезти из этой ямы
Удачи тебе! Хорошо, что вернулась в строй
 
привет всем!

хотела поделиться

польностью прошла программу АА и теперь могу провести желающих
по шагам БК АА за 18 встреч, поделюсь опытом🤗
 
Назад
Сверху Снизу