Привет, можно к вам?

Но мысли накатывают иногда, аж все тело ломить начинает. Как не сорваться?

я как раз завела новые отношения...
но он не курит и не пьет
И как ты свои мысли совместить с новым мужыком-ЗОЖником? :CRAZY:

Я знаю чо будет. Он окажеца козлом и надо будет с горя выпить! :cry2:
 
Не может быть! Не перепутала чего? Я от 10 своих поднапрягся, да так, что уже два месяца в рот не беру алкоголя.
У меня 14… И никто из моих знакомых родственников друзей не сказал бы что я любитель! Произвожу впечатление малопьющего человека
 
Мне сразу так хорошо становилось
и наступал пофигизм.

Но последний год, я когда курить бросила, а просто не могла остановиться в количестве, я начала сильно болеть, наступало и ужастное похмелье и вот я уже понимаю, что больше некуда, вот оно дно, днями лежать и отходить после вина, а вечером заливать его снова, и уже выпивка не наслаждение, а наказание.

И да, надо работать и кормить и поднимать детей.

К АА мне стыдно идти почему-то.
 
Получаешь ли ты от этого удовольствие?
мне очень нравится, всю дурь и дурацкие мысли из головы выбивает и я устаю и стала хотя бы по 7 часов спать, сначала как зомби первую неделю ходила.
 
Спасибо всем!

прошла тест сейчас, результат 43, поздняя стадия 😔😔😔

правило HALT интересно...но, блин,
а я как раз завела новые отношения...
но он не курит и не пьет
Привет) у меня 44 балла по тому тесту было))) тест какой-то не настоящий))) надвое делить надо) при этом, в канаве не лежала, запоев не было, так - через день попивала в течение лет 2-х, с иногда перерывами. А баллов ого-го! Сейчас совсем другая жизня, и не надо мне это совсем. Так что, на баллы не смотри. Не пей и все. Все получится, если будешь что-то делать, чтобы не пить. Работать над трезвостью надо.
 
Привет. Ты в нужном месте.
По поводу гипноза не знаю что сказать. Да и не буду говорить ничего.
Кому как.
Я начинал со Стеценко "Как не пить". Легко читается. Доступно рассказывает. Мне зашло, поэтому и рекомендую начать с него.
Только постарайся читать вдумчиво.
там формируют отвращение к алкоголю на прдсознательном уровне.

говорят, ты не будешь пить, алк это отрава, это противно и в таком духе полтора часа.

я думаю, хуже не будет, если даже это не помогает и создает только плацебоэффект.

начала читать первую книгу по ссылке.

какой шикарный форум, спасибо вам друзья!

я никому никогда раньше не могла рассказать, что со мной происходит, потому что стыдно
 
там формируют отвращение к алкоголю на прдсознательном уровне.

говорят, ты не будешь пить, алк это отрава, это противно и в таком духе полтора часа.

я думаю, хуже не будет, если даже это не помогает и создает только плацебоэффект.
На самом деле не знаю, хотел ли бы я слышать каждый вечер перед сном что либо об алкоголе на протяжении полугода...? Не важно хорошее или плохое. Как по мне, так чем меньше видишь, слышишь и вспоминаешь, тем лучше.
Но это сугубо моё мнение. Если это кому-то помогает, то я только рад за него.
 
Привет✋👋 держи и мою поддержку😁 молодец, что приняла решение не пить и что то делаешь для своей трезвости🤟😁Нет единого рецепта, чтобы алкоголику не пить, у каждого свой метод, главное что то делать и стараться получать кайф от трезвой жизни, ибо бросание "на зубах" далеко не приводит 🤷‍♀️Я бросаю не первый раз эту отраву, прежние попытки не увенчались успехом, так как я особо и не работала с трезвостью, думала пять месяцев не пью - я вообще святаяяя, богиня, вокруг всё пьющие, а я блин поправилась🤣🤣🤣а нет, алкоголизм умеет ждать, и обязательно поставит на колени, если не поменять мышление и не признать своё бессилие перед ним😡😝я начала с книг, очень зашёл Мельников, хотя слышала и противоречивые отзывы🤷‍♀️пересмотрела много фильмов про алкашей, в каждом узнавая себя, В хлам посмотри, интересный фильм. Когда начинаются качели - бегу на форум и пишу, слушаю советы, читаю - сразу легче становится😁так, что ты не уходи, будь здесь 😉удачи тебе, обняла🤗 :obnim2:
 
То есть вечером вместо того, чтобы выпить, вставляешь наушники и слушаешь гипноз?
Любопытно.
Врач рекомендовал?

Добро пожаловать! Моя поддержка 👋
 
То есть вечером вместо того, чтобы выпить, вставляешь наушники и слушаешь гипноз?
Любопытно.
Врач рекомендовал?

Добро пожаловать! Моя поддержка 👋
Спасибо большое всем!!!

нет,
вечером, чтоб не пить, иду плавать или гулять, км по 10.

А потом дома убираюсь или ищу себе занятие и если совсем колбасит, танцую аэробику с ютуба. Мне спорт снимает негатив

И когда спать ложусь. наушники и под гипноз засыпаю, но засыпать начала только эту неделю, до этого спать не могла.

Гипноз не от доктора, это нетрадиционная медицина, не кидайте тапками, я верю.

Я смотрю группы АА в соседнем городе, наверное пойду, там меня никто не знает, у себя в городе стыдно
 
Ну с таким результатом ты должна быть мрачно запойная.
не было запоев, потому что дети на мне и это еще удерживает, вот они на выходных пару раз были у отца, так я с утра уже начинала

Особенно, как курить бросила
 
не было запоев, потому что дети на мне и это еще удерживает, вот они на выходных пару раз были у отца, так я с утра уже начинала

Особенно, как курить бросила
Какая разница сколько ты набрала баллов по тесту🤷‍♀️или были запои или нет...Здесь все не печеньки с чаем трескали😉Главное, что ты осознала свою проблему, а это уже половина успеха!!! Теперь только вперёд и не шагу назад😘
 
Назад
Сверху Снизу