Привет, я Олег и я алкоголик

День 9

Ууух плющит что-то. Накатила сильная апатия и одиночество.

Нескольким знакомым пробросил идею (не говорил прямо) полететь со мной в Питер на каникулы. Все в том или ином виде отказались. А мне казалось это хорошей идеей, чтобы не тусить в одиночестве. Ну да ладно, ближе к Новому году посмотрим, что я буду делать.

Мне бы кто такое предложение сделал...

Сегодня даже есть не хочется. Ни сладкое, никакое.

Всё что делаю – читаю. Ещё работаю немного. Есть запасной вариант ещё, как отвлечься – комп. игры. Но совсем уж отключать мозг не хочется. От чтения хоть какая-никакая польза.

И эта абстяга не от алкоголя, это мать его за ногу никотин... Я такое уже проходил
 
День 9

Ууух плющит что-то. Накатила сильная апатия и одиночество.

Нескольким знакомым пробросил идею (не говорил прямо) полететь со мной в Питер на каникулы. Все в том или ином виде отказались. А мне казалось это хорошей идеей, чтобы не тусить в одиночестве. Ну да ладно, ближе к Новому году посмотрим, что я буду делать.

Мне бы кто такое предложение сделал...

Сегодня даже есть не хочется. Ни сладкое, никакое.

Всё что делаю – читаю. Ещё работаю немного. Есть запасной вариант ещё, как отвлечься – комп. игры. Но совсем уж отключать мозг не хочется. От чтения хоть какая-никакая польза.

И эта абстяга не от алкоголя, это мать его за ногу никотин... Я такое уже проходил
Привет. Держись🙏лови поддержку!
Ни в коем случае сегодня не пьем!
 
День 9

Ууух плющит что-то. Накатила сильная апатия и одиночество.

Нескольким знакомым пробросил идею (не говорил прямо) полететь со мной в Питер на каникулы. Все в том или ином виде отказались. А мне казалось это хорошей идеей, чтобы не тусить в одиночестве. Ну да ладно, ближе к Новому году посмотрим, что я буду делать.

Мне бы кто такое предложение сделал...

Сегодня даже есть не хочется. Ни сладкое, никакое.

Всё что делаю – читаю. Ещё работаю немного. Есть запасной вариант ещё, как отвлечься – комп. игры. Но совсем уж отключать мозг не хочется. От чтения хоть какая-никакая польза.

И эта абстяга не от алкоголя, это мать его за ногу никотин... Я такое уже проходил
Насчёт сигарет, может пластырь какой? Или эти пшикалки в рот? Может поможет?
Две задачи - это круто ты поставил. Поэтому и плющит ((((
 
Привет. Держись🙏лови поддержку!
Ни в коем случае сегодня не пьем!
Привет, спасибо!

Не, пить и мысли даже нет. А вот в пятницу и субботу как раз-таки будет мини-испытание. Но с каждым днём всё обиднее будет забухать и отправить труды на смарку.
 
День 9

Ууух плющит что-то. Накатила сильная апатия и одиночество.

Нескольким знакомым пробросил идею (не говорил прямо) полететь со мной в Питер на каникулы. Все в том или ином виде отказались. А мне казалось это хорошей идеей, чтобы не тусить в одиночестве. Ну да ладно, ближе к Новому году посмотрим, что я буду делать.

Мне бы кто такое предложение сделал...

Сегодня даже есть не хочется. Ни сладкое, никакое.

Всё что делаю – читаю. Ещё работаю немного. Есть запасной вариант ещё, как отвлечься – комп. игры. Но совсем уж отключать мозг не хочется. От чтения хоть какая-никакая польза.

И эта абстяга не от алкоголя, это мать его за ногу никотин... Я такое уже проходил
Вот ещё что! Знай, ты не один ! Мы тут рядышком с тобой! Тоже такие же одинокие в душе алкаши....
Это тебя мозг разводит на жалость к себе, чтоб раскрутить на выпить
Я вот смотрю сейчас сериал Аврора на КиноПоиске. Про девушку алкашку, очень напоминает мою жизнь))) и укрепляет в вере быть трезвой!
 
Привет, спасибо!

Не, пить и мысли даже нет. А вот в пятницу и субботу как раз-таки будет мини-испытание. Но с каждым днём всё обиднее будет забухать и отправить труды на смарку.
У меня было испытание - собственный юбилей на 17 день трезвости))) думала не справлюсь) но нет, чётко поставленные цели - и всё получилось. Была на горячих источниках, с чаем и пиццой, вместо обычных тонн пива...
 
Насчёт сигарет, может пластырь какой? Или эти пшикалки в рот? Может поможет?
А от них толку нет. Тот же никотин, только в меньших дозах.

Мне на удивление Табекс помогал в прошлые разы. Но в этот раз я как-то без него решил обойтись. Щас, наверное, в нём уже и смысла большого нет, он первые дни хорошо помогает.

Две задачи - это круто ты поставил.
А по другому у меня никак. Чуть раньше писал, что одно мешает другому. Тут либо одновременно, либо вообще лучше никак. То эти игры с мозгом, типа, вот не курю и можно отметить выпивкой, я же молодец)
 
У меня было испытание - собственный юбилей на 17 день трезвости))) думала не справлюсь) но нет, чётко поставленные цели - и всё получилось. Была на горячих источниках, с чаем и пиццой, вместо обычных тонн пива...
Ты молодец. Я вот тоже думаю, что нужны какие-то радости на значимые даты. Надо что-нибудь интересное придумать на месяц)
 
Ты молодец. Я вот тоже думаю, что нужны какие-то радости на значимые даты. Надо что-нибудь интересное придумать на месяц)
Да, просто продумать интересную безалкогольную вечеринку.
И всех предупредить, чтобы триггера не было.
Люди будут знать, куда идут и чего ожидать. Пусть лучше совсем не прийдут, чем будут ждать алковечеринку и ты сорвешься.
А вообще, я пока что разорвала отношения со всеми друзьями. Ибо все бухают, куда мне к ним ходить в гости)))
 
Да, просто продумать интересную безалкогольную вечеринку.
И всех предупредить, чтобы триггера не было.
Люди будут знать, куда идут и чего ожидать. Пусть лучше совсем не прийдут, чем будут ждать алковечеринку и ты сорвешься.
А вообще, я пока что разорвала отношения со всеми друзьями. Ибо все бухают, куда мне к ним ходить в гости)))
Хе-хе) А нету этих самых всех))

Какие-то знакомые есть в родном городе, а в Питер мы с девушкой улетали. А возвращаюсь я уже в абсолютное одиночество (знакомство с парой коллег не в счёт:)))

Так что я не сильно преувеличиваю, когда говорю про одиночество.

Просто с отношениями было ок и они заменяли и знакомых и друзей, а когда грустненько было, то можно и бухнуть.

Так что пойду по городу гулять или вообще за город уеду с горячим чаем!)
 
Хе-хе) А нету этих самых всех))

Какие-то знакомые есть в родном городе, а в Питер мы с девушкой улетали. А возвращаюсь я уже в абсолютное одиночество (знакомство с парой коллег не в счёт:)))

Так что я не сильно преувеличиваю, когда говорю про одиночество.

Просто с отношениями было ок и они заменяли и знакомых и друзей, а когда грустненько было, то можно и бухнуть.

Так что пойду по городу гулять или вообще за город уеду с горячим чаем!)
Не расстраивайся сильно по поводу девушки.
Вот укрепишься в трезвости и встретишь красотку невероятной души ❤
Сейчас самое главное иметь трезвый и чистый мозг
 
Не расстраивайся сильно по поводу девушки.
Да я сильно и не расстраиваюсь)

Вот укрепишься в трезвости и встретишь красотку невероятной души ❤
Сейчас самое главное иметь трезвый и чистый мозг
Да, тоже так подумал. Сначала хотелось сразу ворваться в новые отношения, а потом решил, что нужно себя, и физически, и ментально в порядок привести)

Спасибо, что пришла) Ты сообщений накидала и я впервые за день улыбнулся хоть. Реально приятно осознавать поддержку, хоть никто тебе ничего и не должен.
 
Да я сильно и не расстраиваюсь)


Да, тоже так подумал. Сначала хотелось сразу ворваться в новые отношения, а потом решил, что нужно себя, и физически, и ментально в порядок привести)

Спасибо, что пришла) Ты сообщений накидала и я впервые за день улыбнулся хоть. Реально приятно осознавать поддержку, хоть никто тебе ничего и не должен.
Я верю, что у тебя всё получится! Ты на правильном пути! ⭐
А улыбаться полезно! Жизнь станет приятней и чуточку дольше!
Ешь вкусняхи и забей на физическую форму! Потом порешаешь! Тем более мужикам это всё не сложно : у вас быстрей метаболизм.
Будешь трезвым, прокачаешься, станешь вообще писаным красавчиком и точно где-то ходит твоя королева! Даю гарантию ❤
 
День 10

Пока что самый лёгкий день.

С каждым разом сплю всё лучше и лучше (если четырёхчасовой сон можно назвать чем-то хорошим). Однако проснулся я утром, а не днём как обычно. До работы сгонял в магазин, набрал продуктов и вкусностей.

Сегодня даже поработал немного. Мозг расплывается меньше, чем обычно, но до идеала далеко.

Вечер вновь скрасило общение со знакомой в чатике. Мне определённо нравится этот вечерний ритуал. С большой долей вероятности общение так и останется общением, однако если оно приносит удовольствие, то зачем от него отказываться?

Хорошо, что на работе такая лайтовая обстановка. Если бы не она, то вряд ли бы что-то получилось.

Завтра пятница – опасный день. Но маловероятно, что я захочу перечеркнуть свои потуги.
 
День 10

Пока что самый лёгкий день.

С каждым разом сплю всё лучше и лучше (если четырёхчасовой сон можно назвать чем-то хорошим). Однако проснулся я утром, а не днём как обычно. До работы сгонял в магазин, набрал продуктов и вкусностей.

Сегодня даже поработал немного. Мозг расплывается меньше, чем обычно, но до идеала далеко.

Вечер вновь скрасило общение со знакомой в чатике. Мне определённо нравится этот вечерний ритуал. С большой долей вероятности общение так и останется общением, однако если оно приносит удовольствие, то зачем от него отказываться?

Хорошо, что на работе такая лайтовая обстановка. Если бы не она, то вряд ли бы что-то получилось.

Завтра пятница – опасный день. Но маловероятно, что я захочу перечеркнуть свои потуги.
Молодец ! Лови поддержку!
Зачем отказываться от общения?! Общайся, флиртуй, тем более если девушка нравится 💓
Удачи 🙏
 
Молодец ! Лови поддержку!
Зачем отказываться от общения?! Общайся, флиртуй, тем более если девушка нравится 💓
Удачи 🙏
Сравниваю себя с собой) Скорее всего раньше никакой диалог даже и не завязался бы) Ибо я работаю, мне некогда)

А тут прям непривычно дать себе отдохнуть. Кайф!
 
Назад
Сверху Снизу