Привет 👋 Я новенькая, хочу бросить пить

Тут, видишь ли, какое дело: мало прочитать, нужно понять о чем пишут. Не быстрое это дело, с наскока не получится. Очень вдумчиво надо, вникая в прочитанное, оценивая, мелочей там нет нигде. Помнишь, как Карр свой метод охарактеризовал? Про "ключ"?
Чоу сказал то?
 
2-3 иногда может быть даже 4 вечера подряд (раз-два в год было раньше такое), где-то читала, что это псевдозапои называется, ну когда днём все-таки не пьешь) Но хорошего в этом мало, как ни называй.
Ну да все с этого и начиналось. Я читал тоже все и на аа ходил, не помогло. Пока сам в своих мозгах не ковыряться. Не сразу но помогло... пить не тянет. Хотя когда кодировался разговаривал со стационарникаими , говорят что ещё не алкаш ))) кодировка фуфло ну на меня не подействовала... ну для кого как. Вобщем-то лучше мужа в руки и к психотерапевт..имхо
 
Тут, видишь ли, какое дело: мало прочитать, нужно понять о чем пишут. Не быстрое это дело, с наскока не получится. Очень вдумчиво надо, вникая в прочитанное, оценивая, мелочей там нет нигде. Помнишь, как Карр свой метод охарактеризовал? Про "ключ"?
Так и есть, я, наверное, хочу эту проблему с наскока и решить типо я же умная/сильная, курить сама бросила 6 лет назад ну и тут смогу, ан нет - ни фига не получается. И тяга прямо до слез была пару раз( От бессилия( Нет, не помню про ключ, давно читала просто. Мне тяжело настроиться, чтобы опять не пить. Второй день после обнуления, вот пишу тут, а мысли только о том, чтобы пойти и выпить, ну в последний раз, а завтра, с понедельника, начну. Печалька, но поэтому я и тут, и хочу методы пробовать разные. Могла бы сама легко бросить уже бы давно не пила, все понимала давно уже, что перебор в этом плане конкретный.
 
Не дословно, но по смыслу: Этот метод -- ключ, с помощью которого вы можете выбраться из тюрьмы. Главное -- набрать правильную комбинацию цифр на замке -- и все получится. А если не получается, значит вы просто ошиблись в какой-то цифре. Перечитайте книгу и найдите: где вы допустили ошибку?
 
Не дословно, но по смыслу: Этот метод -- ключ, с помощью которого вы можете выбраться из тюрьмы. Главное -- набрать правильную комбинацию цифр на замке -- и все получится. А если не получается, значит вы просто ошиблись в какой-то цифре. Перечитайте книгу и найдите: где вы допустили ошибку?
Интересно! Даже увлекательно. Надо прочитать ,спасибо!
 
Не дословно, но по смыслу: Этот метод -- ключ, с помощью которого вы можете выбраться из тюрьмы. Главное -- набрать правильную комбинацию цифр на замке -- и все получится. А если не получается, значит вы просто ошиблись в какой-то цифре. Перечитайте книгу и найдите: где вы допустили ошибку?
Попробую, никто не поможет, если сам себе не поможешь, это факт, конечно. Так хочется быть свободной от этого яда 🙏
 
Попробую, никто не поможет, если сам себе не поможешь, это факт, конечно. Так хочется быть свободной от этого яда 🙏
Тогда первые дни отойди от похмелья, чтобы голова начала лучше работать, подбери себе подходящий метод (обо всех есть темы с отзывами и обсуждениями), и потихоньку начинай работу. Это работа, непростая, ежедневная, однообразная. И она на всю жизнь, если, конечно, ты представляешь себе всю свою дальнейшую жизнь трезвой!;-)
 
Знаешь поговорку: за двумя зайцами погонишься -- от обоих в морду получишь? Нужно выбрать что-то одно, не распылять усилия, а приложить их в одну точку. Попробуй Шичко -- только от тебя результат зависеть будет!
Так и есть, я за все схватилась сразу по ходу, точнее, начинала одно, но часто бросала при первом же обнулении. Как люди могут вообще не использовать методы/книги просто не пить, хотя до этого прилично пили я не совсем понимаю, есть у меня такой пример. Я по ходу сломана уже в этом плане, только склеить можно, надеюсь, что можно, но как раньше ни фига не будет - приучила себя ловить этот мнимый кайф и ни в чем себе не отказывать вот и результат.
 
Я пробую с АА, онлайн собрания, я очень хочу не просто не пить, а не пить и не хотеть пить, для этого только поменять мышление, думаю, может сработать
Это нужно,ну очень уж желательно(!) не пробовать,а регулярно потреблять))
Привет.
Ты , ....вы ,точнее,по по адресу!
Присоединяюсь к поддержке ,пониманию,участию,присутствию здесь других.
 
Так и есть, я за все схватилась сразу по ходу, точнее, начинала одно, но часто бросала при первом же обнулении. Как люди могут вообще не использовать методы/книги просто не пить, хотя до этого прилично пили я не совсем понимаю, есть у меня такой пример. Я по ходу сломана уже в этом плане, только склеить можно, надеюсь, что можно, но как раньше ни фига не будет - приучила себя ловить этот мнимый кайф и ни в чем себе не отказывать вот и результат.
Те кто смог всё же решить свою проблему с алко,нашли именно то,что им для этого нужно и подходит.
А все мы ну очень уж разные,индивидуальны мы очень
Как давно об АА знвешь,и,если не секрет откуда?
 
Те кто смог всё же решить свою проблему с алко,нашли именно то,что им для этого нужно и подходит.
А все мы ну очень уж разные,индивидуальны мы очень
Как давно об АА знвешь,и,если не секрет откуда?
Привет! Ну мне кажется, что почти все знают об АА, хотя бы из фильмов, этот круг людей с приветственными фразами привет, меня зовут… и я алкоголик) Из Минска) Про индивидуальность полностью согласна 👍
 
Моя тебе поддержка и пример 🤗
Тебя перепрошили чтоль?
Я уже начал скучать по твоему стёбу.

ТСу, алкоголизм - это на всю жизнь. Нельзя проснуться одним прекрасным утром здоровым человеком.
 
Ты , ....вы ,точнее,по по адресу!
Присоединяюсь к поддержке ,пониманию,участию,присутствию здесь других.
Че тут у вас коллеги ? что показал предварительный осмотр ? каков прогноз ?:cleanglasses:
 
Привет! Я тут новенькая, вообще первый раз в жизни пишу на форуме, боюсь что что-то не туда напишу, ну да ладно) Очень хочу бросить пить, устала морально, физически и материально тратиться на это( Пьём с мужем 3-4 раза в неделю, вечерами. Вместе бросаем и уже немного получше, с начала лета не пили по 24 дня подряд два раза, но все никак не преодолеем этот рубеж. Второй раз было 24 дня и после сразу три вечера подряд пили (я больше хотела/требовала прямо). Но вроде быстро взяла себя в руки (надеюсь), сегодня только второй день, но настрой есть, вопрос, как долго продлится… Уже не так это все и «весело», как раньше. Надеюсь подчерпнуть здесь ещё больше информации, чем я уже прочитала/просмотрела ну и получить поддержку/примеры других выздоравливающих людей.
Привет! Лови поддержку и добро пожаловать на борт!
Завязать пить не сложно, сложно НЕ развязать.
Рекомендую АА, мне помогло очень!
 
Че тут у вас коллеги ? что показал предварительный осмотр ? каков прогноз ?:cleanglasses:
Привет! Лови поддержку и добро пожаловать на борт!
Завязать пить не сложно, сложно НЕ развязать.
Рекомендую АА, мне помогло очень!
Спасибо ☺️
 
Назад
Сверху Снизу