Пришло и мое время расстаться с алкоголем

@ROSSI привет! Забор твой растёт! Поздравляю 1 мес 11 дней. Молодец! Расти в трезвости дальше🙏
Посмотреть вложение 539762
Спасибо большое):obnim2: я стараюсь)))) расту расту, особенно в ширь :-D но я начинаю теперь регулировать еду. Хватит бока наедать!!!!!
 
Как себя чувствуешь? Как дела?
Да пережила состояние близкое к срыву чтением про ужасы алкоголя и обещанием не пить только сегодня. Фенибут стабилизировал эмоции. На счётчике цифры помогают тоже и поддержка конечно. Не хочу быть слабачкой! Вот думаю в марафоне поучаствовать. Только надо найти, который ещё не стартовал.
 
Спасибо большое):obnim2: я стараюсь)))) расту расту, особенно в ширь :-D но я начинаю теперь регулировать еду. Хватит бока наедать!!!!!
У меня тоже сначала был жор, сейчас вроде наелась :-D. Вот думаю мне физ нагрузки добавить, не помешало бы)
 
Да пережила состояние близкое к срыву чтением про ужасы алкоголя и обещанием не пить только сегодня. Фенибут стабилизировал эмоции. На счётчике цифры помогают тоже и поддержка конечно. Не хочу быть слабачкой! Вот думаю в марафоне поучаствовать. Только надо найти, который ещё не стартовал.
Попробуй почитать К. Ю. Королев
"Как избежать алкогольного срыва"

А вообще мне моя спонсор говорит, что чтение антиалкогольщины нужно разбавлять с худ литературой, всё дозировано, не запойно, как мы обычно любим делать
 
Попробуй почитать К. Ю. Королев
"Как избежать алкогольного срыва"

А вообще мне моя спонсор говорит, что чтение антиалкогольщины нужно разбавлять с худ литературой, всё дозировано, не запойно, как мы обычно любим делать
Спасибо. Попробую обязательно!
А вот спорт мне совсем никакой не заходит. Нагоняет тоску мучительную)))) что уж я только не пробовала. Не лезет и все тут)))
 
Доброе утро!
А вот где все? Что-то пропали совсем?
Урсула02 в строю :ax:

Хрюнечка, ты молодцом???
Друзья, помогите слепому другу, если увидите подготовку и запись на марафон, то киньте ссылку! Буду марафон ловить, а то все уже в полном ходу. Я тоже мониторю. В последнее время, учитывая случившуюся тягу, нужно мне стимуляцию применить активностью))))
 
Хрюнечка, ты молодцом???
Приветики!
Да хрумаю фенибут да прихожу потихоньку в себя.
Нервы вчерась вынесли мне с ноги просто.... Так что сижу теперь наслаждаюсь ...Висю, мне все похер. Вот он дзен-буддизм, блин! :sarcastic:
 
Приветики!
Да хрумаю фенибут да прихожу потихоньку в себя.
Нервы вчерась вынесли мне с ноги просто.... Так что сижу теперь наслаждаюсь ...Висю, мне все похер. Вот он дзен-буддизм, блин! :sarcastic:
Дзен фетибутизм :-D понимаю!)))))
 
Приветики!
Да хрумаю фенибут да прихожу потихоньку в себя.
Нервы вчерась вынесли мне с ноги просто.... Так что сижу теперь наслаждаюсь ...Висю, мне все похер. Вот он дзен-буддизм, блин! :sarcastic:
Привет. А что у тебя с счётчиком?)
 
Эти первые дни... :girl_in_dreams: эххх! Они самые вкусные.
Тебя не заботит ничего, кроме собственной трезвости. Тебя не допекает тяга - шняга всякая. Ты Наслаждаешься мутным мозгом чистотой бытия и больным взором пытаешься разглядеть зелень на фоне чистого голубого неба.
Ты радуешься, что время тикает, т. к. Оно несёт тебя к просветлению, облегчению мук...
Даже депресняк не так страшен, ведь ему поедшествовала эйфория качелек...
 
Доброе утро. Сегодня вообще отказываюсь понимать что происходит. Видимо усталость и какие то мелочи накопились и последние 2 дня настроение плавно падало. Работа отвлеклась. Сегодня проснулась в 5 и.... безумно хочется рыдать, выпить и обо всем забыть...
Держаться помогает тот факт, что уже так много сделано, хоть я и в начале пути, столько поддержки, столько сил. Нельзя просто взять и залить это все шампанским, зная, что завтра будет и плохо и стыдно...
Но где то прочитала фразу долго трезвого человека, что бороться с желанием придётся всю жизнь... и тоскливо стало... вот думаю от чего.... я это с первых дней трезвости знала, а сейчас прям открытие.... короче коричневая волна меня накрыла чуток)))))
Так пореви, прям прорыдайся. Я за последние лет 20 столько не плакала как за эти 8 месяцев. А поплачу прям легче мне. Тяга потом все меньше и меньше. Просто на чеку быть и все. Тоска эта уйдет. Поверь. Перетерпеть просто нужно.
 
Привет. Я тоже расстроилась когда узнала, что это на "пожизненно" как приговор. Попей успокоительного, если есть возможность, купи фенибут, мне после него спокойней стало,тревога ушла.
И ещё у меня было много ожиданий от своей трезвости,а на деле оказалось, что обычные серые будни, просто без алкоголя.
Но я знаю одно, что если я выпью, мне легче не станет, будет ещё хуже
Девченки они серые только по началу, пока с головой работа не проведена. Ну если вы и до алкоголизма ни чем не занимались то в трезвости вы не станете вдруг разговаривать на разных языках или шить и вязать. Надо искать себя, чем хочешь заниматься, к чему душа лежит. Попробовать то , что всегда откладывал из-за пьянки или будуна. Все будет хорошо. Поверьте.
 
Доброе утро!
А вот где все? Что-то пропали совсем?
Урсула02 в строю :ax:

Хрюнечка, ты молодцом???
Друзья, помогите слепому другу, если увидите подготовку и запись на марафон, то киньте ссылку! Буду марафон ловить, а то все уже в полном ходу. Я тоже мониторю. В последнее время, учитывая случившуюся тягу, нужно мне стимуляцию применить активностью))))
Следующий марафон вроде для старичков. Кто был уже в двух и более марафонов . Попробуй в этот прийти который идёт ну и что что не с начала. Задания там профильные очень хорошо мозг твой прочищают и дают в себе покапаться.
 
Эти первые дни... :girl_in_dreams: эххх! Они самые вкусные.
Тебя не заботит ничего, кроме собственной трезвости. Тебя не допекает тяга - шняга всякая. Ты Наслаждаешься мутным мозгом чистотой бытия и больным взором пытаешься разглядеть зелень на фоне чистого голубого неба.
Ты радуешься, что время тикает, т. к. Оно несёт тебя к просветлению, облегчению мук...
Даже депресняк не так страшен, ведь ему поедшествовала эйфория качелек...
Ты представляешь я только заметила 4 дня((( ну какой же ты расхрюнтяюшка((((( ты давай держись пожалуйста!!! Я же тебя в мои рыцари светлого образа записала!!!)))))
Я вот хобби ищу, дело не шуточное! Главное вязать не начать и 33 кошки не завести :-D
 
Я вот хобби ищу, дело не шуточное!
Становись нумизматом! :-[ :JOKINGLY: Щас вот охочусь за мелочью 2021 года. Школьная подруга (работает кондуктором) притащила 2 и 5 рэ. Осталось поймать рупь и десятик. :YAHOO: Мне нравится быть Кощеем: достанешь альбомчег, раскроешь, почахнешь, закроешь!.... Моя прелесть!:CRAZY:

А чо искать хобби? Ну не знаю... Хобби как-то само тебя найти должно.
С кошкаме согласен, а чо плохого в вязании? Это ж так здорово! (блин, как я мечтал о свитере с высоким горлом с "вывязанной" косой!)
Ну подумай, придумай себе занятие. А потом попробуй... Сядь, посмотри на результат и пойми сразу - нравится или нет. Хотя если нравится, долго размышлять не будешь - возьмешься продолжать тут же.
 
ты давай держись пожалуйста!!!
да тут держаться не получится. Тут надо стараться понять, что спирт и его производные (растворы) - сильнейший ядовитый химический реагент, наркотик.
не буду зарекаться, но пока даже смотреть не хочется.
Первые впечатления мои, если интересно:

  • Срыв. Боль, боль, боль!!! ...От любого количества выпитого мне становится плохо очень. Сон, сразу нарушается сон, я не высыпаюсь. Давление – с утра рвота, красные глаза, голова трещит. Состояние разбитости, немощности. Хочется уползти куда-то и забиться в щель. Болят почки, стонут. Кровь сегодня сдавал – жижа снова ржавая жижа. Нарушается зрение – ничего не видишь, давит на глаза. Суставы тоже дают о себе знать.
  • Интересно, но не только от пива, но и от крепкого спиртного нарушается пищеварение – пердеж усиленный. Желудка не чувствуешь, не работает просто. Даже жрать если хочется, то скорее по привычке что ли? – Не работает пузо.
  • Муть в голове, ничего не соображаешь, а как назло надо работать. Мозх шевелится как ржавые шестерни. Тревожность. Стала появляться тревожность. Страх, спешка куда-то зачем-то, суета в душе, смятение.
  • Когда я пил я не чувствовал никакого великолепного или забавного вкуса. Горечь, жжение. Водка вонючая. Одна более, другая – менее. Закуска не перебивает этот вкус, глотать противно. Глотаешь лишь бы скорее пойло закончилось. Опьянения не наступает, наступает тяжесть в голове какая-то. При дозе более 400 грамм хочется спать. Доза в 300 грамм не принесла ни облегчения, ни радости. Боль.
  • Наркоманская зависимость рисует в голове красочные картинки. Я повелся на само-развод с «прелестью похмелья». Ничем не легче стало. Чуток цепануло, но ярко выраженного кайфа, легкости не было. В общем некие остатки торча длятся минут 15 от силы. И все, далее уже пьешь, потому что есть чо.
  • С пивасом таже хрень, только сильнее головная боль, если выжрать более 3х литров. Вкус – кисло-горькое дерьмо. Пенность и прохлада – замануха, а на самом деле нет утоления жажды. Есть беспонтовое пойло, которое сосешь, чтобы нагнать концентрацию спирта. Солод, хмель, аромат – кислый запах, вкус горьковатый, ароматов нет. Обман.
  • Самочувствие было хорошее, я уже вышел из состояния похмела, прошло более 36 часов, но саморазвелся на эйфорию похмела и резко ухудшил свое состояние. Я надеялся, что обойдется без последствий, проснусь радостным и отдохнувшим. А по факту тупо угробил себе день, нагнал жути на себя.
  • Сейчас золотая осень, «бабье лето» - тот период, когда надо радоваться
жизни...БЫ!
 
Назад
Сверху Снизу