Пришла повестка и муж ушел в запой

Повестку доожны вручить лично. Смс незаконно , или это могло быть простое приглашение прийти в военкомат которое ничем не обязывает.
Гы... ))) зато как на работе преподнесено! "Я ухожу! ".....
 
еще как берут!!!! не обманывайся и в заблуждение не вводи остальных!!!
Не должны брать, если так будет понятно. Кончно перекосы есть, а кто то сомневался? Есть Указ, а есть нарушения, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
И моё личное мнение - а действительно они нахрен там нужны, не служившие и без военно-учетной специальности. Тем более в этой теме вон мужик откосивший по "болячкам".

Мне не актуально, но знаю что есть и горячая линия и в телеге чаты по этим вопросам.
 
Не должны брать, если так будет понятно. Кончно перекосы есть, а кто то сомневался? Есть Указ, а есть нарушения, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
И моё личное мнение - а действительно они нахрен там нужны, не служившие и без военно-учетной специальности. Тем более в этой теме вон мужик откосивший по "болячкам".

Мне не актуально, но знаю что есть и горячая линия и в телеге чаты по этим вопросам.
Всем пох. Машине поставили план.
 
Дамы и господа, закругляем политику гонять.
 
Привет! "Как за каменной стеной в его коротких ремиссиях" - это твои иллюзии.
В моей теме тоже недавно это обсуждали и мне объяснили, что с нормальным адекватным мужиком ты всегда за каменной стеной, потому что это норма.
А за такую "каменную стену" от алка потом платишь - нервами, временем, здоровьем, душевной болью.
 
Она уже сейчас мне говорит, когда видит складки на лбу в напряжении "че опять начала, а ну как убери и займись своими делами, пусть сам разбирается ".
Твой ребенок уходит в спасателя! Спасать маму. Это очень и очень плохо.
У меня сын начал в эту роль уходить и я ушла от БМ.
Ребенок не должен брать на себя ответственность по спасению мамы!
Ребенок он ребенок! Он должен гулять-играть-рисовать- дружить со сверстниками-ходить на кружки.
 
С зеками немного пообщался, химики, так они не пили, они водку жрали: в тарелочку выльют, чёрного хлеба накрошат и жрали. Тьфу ….. как лезло?
 
Привет! "Как за каменной стеной в его коротких ремиссиях" - это твои иллюзии.
В моей теме тоже недавно это обсуждали и мне объяснили, что с нормальным адекватным мужиком ты всегда за каменной стеной, потому что это норма.
А за такую "каменную стену" от алка потом платишь - нервами, временем, здоровьем, душевной болью.
Почему какой то мужик должен быть обязательно стеной? От кого защищать то, кто напал? Партнеры поддерживают друг друга, а не то что один стена, а другой лужа что ли или что?
Наделять такой ролью мужчину это безответственно, может он не хочет стеной или не может или вообще не хочет
 
Почему какой то мужик должен быть обязательно стеной? От кого защищать то, кто напал? Партнеры поддерживают друг друга, а не то что один стена, а другой лужа что ли или что?
Наделять такой ролью мужчину это безответственно, может он не хочет стеной или не может или вообще не хочет
Логично же - я наделю его свойствами каменной стены, чтоб самой не двигать попой)) а если он не захочет быть моей каменной стеной - будет свЕниой)))
 
Я в курсе, уже самое детство прошло. Поздно говорить. Третий класс, и все намного лучше чем было раньше. А кривое в нашей жизни уже не исправить. Поздно теперь говорить.
Я бы сказала ЛИШАЛА.
Ваще фигею с этой темы. В 9 лет ребенок вырос и детство прошло, самостоятельный ребенок. Вонюче- пьяный алкаш нуждается в присмотре мамо и супруги.
Т е вышла замуж за мозгового импотента и счастлива, что эта "каменная стена" имеется. Есть, что ремонтировать. Муж тупее 9летнего ребенка и нуждается в опеке.))) Забавно выглядит логика автора))
 
Привет всем, жестко все пишите но лучше горькая правда.
После того случая он в запое. Сегодня, 4день. И сегодня день зарплаты у него. Я в долгах, две кредитки, основной кредит. На работу он не ходит, врет начальнику. Последний раз простили.
Признался во всем.
Я короче нашла номер начальника и все рассказала. О вранье и о пьянстве Начальник сказал что ничего ему не заплатит, сделает штраф, а все деньги отдаст мне.
 
У него было д.р.27сентября, я жду его с работы, приготовила ужин, торт, подарок .его все нет звоню говорит к родителям зашел, все же они его родили, я понимаю что дело дрянь начинаю пытаться сказать правду его заставить он начинает злиться и посылает меня. Пришел после полуночи, как я поняла позже в этот день он отпросился пораньше и сразу взял выпить
 
Назад
Сверху Снизу