Пришел почитать и втянулся )

Ничего не удручает так, как созерцание губ, которые не можешь поцеловать и чтение темы, в которой не можешь написать
а я так хотел помогать….🥹😫
Я вообще первый раз дотрынделась до ограничения. Новые очучения
 
Я вообще первый раз дотрынделась до ограничения. Новые очучения
А я смотрю, нас как выперли, так сразу там разговор по-другому пошел
серьезный, обстоятельный диалог алкоголиков с разными сроками ремиссии на тему выбора лучшего способа обретения трезвости
 
А я смотрю, нас как выперли, так сразу там разговор по-другому пошел
серьезный, обстоятельный диалог алкоголиков с разными сроками ремиссии на тему выбора лучшего способа обретения трезвости
Поэтому сначала надо подождать 3-4 страницы)))
 
@vales
Умоляю!!!!
открой доступ к Джоли
тема все равно в гавно скатилась, но столько вбросов не обшучены остаются, народ ваще там мух не ловит
я за компом ору сижу от несправедливости и бессилия

тебе же не нужен срывник очередной?

🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋
 
@vales
Умоляю!!!!
открой доступ к Джоли
тема все равно в гавно скатилась, но столько вбросов не обшучены остаются, народ ваще там мух не ловит
я за компом ору сижу от несправедливости и бессилия

тебе же не нужен срывник очередной?

🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋
Проси всех админов, вдруг кто то сжалится) и хвостом туда-сюда
 
@vales
Умоляю!!!!
открой доступ к Джоли
тема все равно в гавно скатилась, но столько вбросов не обшучены остаются, народ ваще там мух не ловит
я за компом ору сижу от несправедливости и бессилия

тебе же не нужен срывник очередной?

🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋
Тока не ори, манипулятор хренов.
 
В Волгоградской области задержан изверг за убийство собственного ребёнка.

Трагедия произошла вчера ранним утром в 6 часов утра в селе Горный Балыклей. Здесь 25-летний папаша в состоянии сильного алкогольного опьянения избил свой годовалую дочку из-за плача, да так, что от полученных повреждений девочка скончалась на месте.

В настоящее время ублюдок задержан в порядке ст.91 УПК РФ, возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 УК РФ.
 
В Волгоградской области задержан изверг за убийство собственного ребёнка.

Трагедия произошла вчера ранним утром в 6 часов утра в селе Горный Балыклей. Здесь 25-летний папаша в состоянии сильного алкогольного опьянения избил свой годовалую дочку из-за плача, да так, что от полученных повреждений девочка скончалась на месте.

В настоящее время ублюдок задержан в порядке ст.91 УПК РФ, возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 УК РФ.
Почему кроме тюрьмы не предусмотрено других мер?
 
Не-не, это ещё более гуманно, чем тюрьма. Вжик и нет человека, закопали и все. Он может и рад будет смерти, чем жить с воспоминаниями.
Я бы отрезала яйца, член и ампутировала руки. Это правильно и честно.
 
Русал, слабость моя рыбная, с датой тебя! Обнимать не буду, ты щас колючий уже))
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу