Принудительное лечение поможет?

Travma4

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
13
Брат алкоголик 38лет, более 15лет употребляет алкоголь. Последние 2 года пьет только крепкое пиво. Описывать деградацию бессмысленно. Несколько раз кодировали, возили к "бабкам", эффекта почти нет. Проблемы с алкоголем отрицает. Ввиду очередного затяжного около 1 мес запоя, после которого ушла жена с детьми, вышли на реабилитационный центр, добровольно туда ехать отказывается, частный наркоцентр предложил без его согласия забрать его туда на 28дней, как быть? П.с.Живет с родителями, в отдельном доме, есть авто, нестабильный постоянный заработок.
 
Что-то для меня темы:хочу чтобы он как красная тряпка для быка :CRAZY:
Сразу как реакция в ответ: хоти о себе
Другие пусть сами хотят для себя :bud:
 
Я вот это не понимаю- забрать без его согласия. Кааак?! Как это возможно?
Легко )). Приезжает бригада домой типа просто прокапать. Вводят пациента в сон и забирают. Просыпается он уже в клинике. Мне тоже подобное предлагали с мужем сделать
 
Легко )). Приезжает бригада домой типа просто прокапать. Вводят пациента в сон и забирают. Просыпается он уже в клинике. Мне тоже подобное предлагали с мужем сделать
Но это же практически похищение? Человека в беспомощном состоянии? Против его воли? Уголовщина какая-то.

Мой БМ после такого меня бы просто прибил...
 
Но это же практически похищение? Человека в беспомощном состоянии
:-D ну как похищение)
Это его ликвидация с территории родственников. Для их отдыха. Достал.
Но вообще, лучше самим в Сочи поехать, на полные 28, смысла хоть больше.
 
Нигавари. И никто не отправит жеж, ни тушкой, ни трупиком))) Как всегда- алкам всё, созы в пролёте.
Так я потом как посчитала, сколько алковы нарколожки, кодировки, пропивки стоили, так там не то, что в Сочи, в Майями загорать можно было.
Эти деньги проще сразу в мусорное ведро выкидывать.
 
Я понял что насильно не получится.
У него все хорошо, когда хочу выпил, когда хочу лег, жена и дети ушли- хорошо, никто мозги не выносит. Почему это мы пристали к нему, со своим алкоголизмом.
 
Так я потом как посчитала, сколько алковы нарколожки, кодировки, пропивки стоили, так там не то, что в Сочи, в Майями загорать можно было.
Эти деньги проще сразу в мусорное ведро выкидывать.
Ой, не, меня миновала чаша сия. Мой-то ЕУшник был. Но тоже... То пьяный попадется, то деньги потеряет, то телефон разобьет... Про само спиртное и не говорю...
 
Я понял что насильно не получится.
У него все хорошо, когда хочу выпил, когда хочу лег, жена и дети ушли- хорошо, никто мозги не выносит. Почему это мы пристали к нему, со своим алкоголизмом.
Вот именно- у него все хорошо. Он живет свою жизнь как хочет, на свои, у вас не просит. Вот и вы живите свою.
 
Я понял что насильно не получится.
У него все хорошо, когда хочу выпил, когда хочу лег, жена и дети ушли- хорошо, никто мозги не выносит. Почему это мы пристали к нему, со своим алкоголизмом.
Рехабами, жёнами, детьми и другими болезненными родственниками алко не лечится. Отстаньте от алкаша.
 
Слушайте - уже второй день эти рекламщики.

28 дней - это у них пароль такой.
Да не факт что рекламщики )))
В этих рехабах 28 дней стандартный "курс" лечения.
Потом предлагают продлить типа.
 
Я понял что насильно не получится.
У него все хорошо, когда хочу выпил, когда хочу лег, жена и дети ушли- хорошо, никто мозги не выносит. Почему это мы пристали к нему, со своим алкоголизмом.
Ты все правильно понял. Отстаньте от человека, ему хорошо.
 
Несколько раз кодировали, возили к "бабкам", эффекта почти нет. Проблемы с алкоголем отрицает.
Интересно, а как вы его кодировали, если он проблемы с алкоголем отрицает?
Ему типа настолько пох всё, или может самому любопытно было, пусть хоть такая движуха? )
 
Назад
Сверху Снизу