• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Принудительное лечение поможет?

Travma4

Новичок
Брат алкоголик 38лет, более 15лет употребляет алкоголь. Последние 2 года пьет только крепкое пиво. Описывать деградацию бессмысленно. Несколько раз кодировали, возили к "бабкам", эффекта почти нет. Проблемы с алкоголем отрицает. Ввиду очередного затяжного около 1 мес запоя, после которого ушла жена с детьми, вышли на реабилитационный центр, добровольно туда ехать отказывается, частный наркоцентр предложил без его согласия забрать его туда на 28дней, как быть? П.с.Живет с родителями, в отдельном доме, есть авто, нестабильный постоянный заработок.

Rietveld

Активный новичок
Не пьет 1 год 4 месяца 21 день
и автор не пьет: 1г. 4мес. 12дн.

Элиза

Эксперт
Что-то для меня темы:хочу чтобы он как красная тряпка для быка :CRAZY:
Сразу как реакция в ответ: хоти о себе
Другие пусть сами хотят для себя :bud:

LeleKa

Участник
Я вот это не понимаю- забрать без его согласия. Кааак?! Как это возможно?
Легко )). Приезжает бригада домой типа просто прокапать. Вводят пациента в сон и забирают. Просыпается он уже в клинике. Мне тоже подобное предлагали с мужем сделать

Арианна

Эксперт
Легко )). Приезжает бригада домой типа просто прокапать. Вводят пациента в сон и забирают. Просыпается он уже в клинике. Мне тоже подобное предлагали с мужем сделать
Но это же практически похищение? Человека в беспомощном состоянии? Против его воли? Уголовщина какая-то.

Мой БМ после такого меня бы просто прибил...

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Но это же практически похищение? Человека в беспомощном состоянии
:-D ну как похищение)
Это его ликвидация с территории родственников. Для их отдыха. Достал.
Но вообще, лучше самим в Сочи поехать, на полные 28, смысла хоть больше.

Арианна

Эксперт

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Нигавари. И никто не отправит жеж, ни тушкой, ни трупиком))) Как всегда- алкам всё, созы в пролёте.
Так я потом как посчитала, сколько алковы нарколожки, кодировки, пропивки стоили, так там не то, что в Сочи, в Майями загорать можно было.
Эти деньги проще сразу в мусорное ведро выкидывать.

Сверху Снизу