Принимайте в свои ряды

Еду на вторую группу АА, пока что не очень то понимаю как это работает, но еду , всем помогает и мне надеюсь поможет
А, не понимай. Оно и без понимания помогает. ))
 
Срыв спустя 4,5 месяцев трезвости. Логично похлеще предыдущего, капали 4 суток, лежу дома , но состояние ад на земле. А все началось с пары бутылок 0,5 хмельного. Ну как так то?
 
А что мешало раньше на форум заглянуть?
не из под капельницы
или чувакам из аа позвонить?
 
Всем привет, не пью с тех пор, то есть год. Тяги нет даже в тяжелые моменты, но жить стало несколько не весело чтоли, до сих пор идёт восстановление. Жизнь несколько пресна на вкус, чего то не хватает. Кто как справлялся, если такое было ?
 
Всем привет, не пью с тех пор, то есть год. Тяги нет даже в тяжелые моменты, но жить стало несколько не весело чтоли, до сих пор идёт восстановление. Жизнь несколько пресна на вкус, чего то не хватает. Кто как справлялся, если такое было ?
Вроде норм всё,дел до ус.ачки, скучать некогда, работа там любимая, семья,тренировки.

Честно говоря за.бался по полной, совсем не пресно.


Ты работаешь? Мб больше работать?
 
Работать больше? Ну так себе совет, давая советы думайте прежде. Нафиг компульсивное поведение, поможет на короткий срок. А я вроде как не подвязывал на время, дабы придти в норму и снова пить. Нет. Я принял осознанное решение впредь никогда не притрагиваться к бутылке, плюс тошнит от всего, что связано с алкахой. Наверное стоит еще пожить и делать хоть какие то выводы, год это совсем ничто, да и были торги в течении года пару раз, но голова имеется.
 
Ну так себе совет, давая советы думайте прежде.
Если вы такие умные, почему сами не думаете прежде?)
Мы же не знаем, из чего состоит конкретно твоя жизнь, сколько в ней чего и чего именно не хватает. Может, ты на воздухе мало бываешь, может у тебя витамин Д на уровне плинтуса, может, ты не занят делом, выходящим за рамки поел-поспал-поработал, и тебя это тяготит.
В принципе, можно ничего не менять, кроме точки зрения - практиковать осознанность, безоценочность и благодарность, а вдруг не так всё и пресно, если не ожидать фейерверков на завтрак?
 
Наверное , да, фейерверки я и ждал все время, когда травился, каждый день ярче прошлого старался сделать. Но это тупиковый путь, ведущий к серотониново- дофаминовой яме, финансовому краху, потере вкуса жизни.
 
Перечитал свою тему, чтобы жизнь не казалась скучной, все идёт по плану и основные шаги сделаны, могу спокойно общаться в выпивающей компании(не алкаши как я), не тянет, пью чаек и кайфую гораздо больше, чем от градуса. Все же нереально выставлять такие границы, где спирта днем с огнём не сыщешь. Всем добра, здоровья, кайфовой трезвости)
 
Назад
Сверху Снизу