Принимайте в ряды КУ ЕУ

Ох,как просто все,тебя послушать,так Выпить просто необходимо было,что б поспать и ударно потрудиться.. Не хотелось бы плевать ядом,но мне как злобному абстику,простительно,но это такой классический саморазвод,что хоть в раздел
гиперактивность при отказе от алк это стандартное явление, и мне лучше выпить немного в таком случае, чем скажем продолжать в том же духе и через месяц другой уйти в запой на неделю.
 
гиперактивность при отказе от алк это стандартное явление, и мне лучше выпить немного в таком случае, чем скажем продолжать в том же духе и через месяц другой уйти в запой на неделю.
Как вариант, если можешь и правда в рамках приличия,то это хорошо,если знаешь ,что завтра будет нормальное завтра а не заплыв на длинную дистанцию
 
а ты когда 1.5 года не пил, все время в таком состоянии пребывал?
Да, тянул два проекта: оба с нуля в двух разных организациях + преподавал (как и сейчас) + куча командировок (свыше 50 перелётов в год) - вытянул все раньше окончания контракта и год после это просто получал зарплату ничего не делая, только путешествуя по конференциям - зато рядом с собой купил квартиру бывшей жене, рядом с собой, до этого я ей снимал. Дети со мной живут сейчас почти постоянно и мне перед ними стыдно за себя.
 
Катя, конечно! Я же в идеале хочу отказаться через медленное употребление!
Ох...ну что бы получилось! Но искренне желаю тебе бросить!

Я чет не знаю, что ещё сказать.
Я тут рядом если что, ок?))
 
Продолжаю наблюдать за собой. Три дня просушки дали такой мощный результат, что хочется повторить снова, но теперь не буду пить всю неделю. Появилось ощущение полноценности жизни, ушли тревоги и панические атаки, появилась уверенность в том, что можно и не пить, и что это лучше чем пить - я выпил и это доставило лишь кратковременное наслаждение - первая баночка холодного пива, опьянение уже не интересно и тяготит - тяжелая голова раздражает. Сегодня погода хорошая - поеду знакомится с одним из районов области, где я планирую купить дом. Погуляю, буду фотографировать, потом обрабатывать фотографии.
 
Арти, как ты?
Я надеюсь, что ты хорошо и ощущение полноценности жизни тебя не покидает! Это было бы очень здорово :THUMBS UP:
Фотографии получились?
 
Арти, как ты?
Я надеюсь, что ты хорошо и ощущение полноценности жизни тебя не покидает! Это было бы очень здорово :THUMBS UP:
Фотографии получились?
Катя, я тебе невероятно благодарен за заботу! Я съездил в Вск смотреть поселок, который мне нравится: погулял, фотографии получились суперские, в том числе и автопортреты :-) столько лайков (раньше я к ним был равнодушен, но сейчас - тешит самолюбие, или даже другое: ощущение причастности жизнедействию)!!!! Эти дни - оооочень напряженные были, выпивал по 2,0... Самочувствие хорошее, но напрягает... Сейчас выпиваю пиво - 2-ой литр, готовлю ужин (в холодильнике два салата, тушеная свинина, шикарный борщ, но дети хотят горячие бутерброды). У бывшей жены все съедают - у меня выбирают. Дома куча подарков: вчера мне привезли из Крыма огромное количество барабульки, а сегодня для детей привезли подарки друзья :-). Я устал, потому что ночью вызвали на работу. Сейчас расслаблен и мне хорошо. Завтра тяжелый день... На этой неделе не получается прекратить полностью...
 
Арти:PREVED:
Я, честно признаться, теряюсь и без понятия, что советовать и говорить в разделе КУ)))
Но я вижу, что ты хороший человек! Потому, если тебе нужно выговориться, я тебя выслушаю:YES: и конечно же буду радоваться твоим успехам!
 
У бывшей девушки тяжелая болезнь - РМЖ - помагаю: возил к врачам, кое-что купил, что надо... Ввыходные поедем в ресторан...
Ох...пусть выздоравливает девушка!!!
 
ТС молодец) деловой человек!
но признаться, - у ТС не ку. Не он контролирует употребление, а употребление- его.
считаю что КУ - это когда, например , ты уехал в место где нет возможности пить (грубо говоря в заброшеную деревню или в мусульманскую страну) и тебя не ломает, и ты не сидишь потирая ладошки и поглядывая на часы и день недели- типо сколько мне еще до заветных двух литров. И жизнь проходит и делится на периоды в ожидании выпивки.

Да я кстати примерно так же как тс, сижу жду пятницы, как тот ослик идет за своей морковкой. Его ничего не интересует кроме этой морковки по сути....

ПС- в пятницу ушел в непланируемый мини запой. Дело было так- пришел домой, переделал все дела (стараюсь чтобы были дела на пятницу - вечер, чтобы не пить как можно больше допоздна). Часам к 22 освободился, подумал о круто вот ослик заслужил морковку. Была у меня початая бутылка водки , думаю сейчас 100 съем залпом и в люльку.
...в результате через час выпил всю водяру (может кто смотрел( классный кстати фильм про нашу тематику, советую всем кто не смотрел, я его пересматриваю порой)
"Экипаж" с Дензелем Вашингтоном, сцена перед судом.... рассказывать не буду, посмотрите :) )

суббота естественно началась с похода в магазин "за продуктами".. Утро воскресенье- опохмел уже не обсуждался. В ПНД- утром встал на работу идти, понял что мне там делать нечего в таком состоянии. А за окном манящая весенняя погода, день начинается. Дождался 8 утра, пошел в магазин взял водки..
Вобщем в таком режиме провел пнд, вт, среда. Вчера (среда) к 12 утра уже выпил пузырь, вырубился, спал весь день , к вечеру не пошел за похмелом ну и отошел к четвергу (сегодня).

теперь вот думаю - завтра уже опять пятница.

Почему не беру чекушку 250- гарантированно выпьется за вечер ,
почему не беру стопарик 100 водки- "фууу я не такой!" )
поэтому беру обычно 0.5 типо 100 выпил, остальное пусть стоит. Я же практики КУ осваиваю...
в будни без проблем контролирую, а пятница, все, клин какойто .

извиняюсь за многобукф но всетаки ослик идет за марковкой- это не то КУ к которому надо стремиться.
 
Арти, приветик)
Совсем ты пропал ...
Надеюсь, ты там в порядке!
Привет всем! Не было на сайте, потому что было очень много работы: перелеты, командировки. На счет алкоголя, когда один - пил как обычно: 2 литра пива вечером и спать. Но вот в командировках зарубежом нажиралсся вместе с парнерами по работе жестко. В одну из зарубежных командировках утром задремал в аэропорту и пропустил рейс. Следующий день провел тяжело, но хорошо. По возвращению - встреча с друзьями. Думаю, что все понятно. Сейчас отошел и заглянул сюда. Сегодня купил билеты маме с её сестрой. Приедую ко мне в гости в июле. Дети контролируют сколько я выпиваю - стыдно перед ними. В августе с детьми уезжаю на отдых в другую страну, где у меня друзья и деловые партнеры, вот думаю КАК Я ТАМ буду отдыхать...
 
Арти, ты как? Живой?
Привет! Спасибо, за заботу. Живой :-) Сейчас кашку деткам приготовил и едем в монастырь. Я в отпуске. Дети меня контролируют: запрещают пить больше 2 банок пива. Скоро улетаю по работе (в отпуске) в Гонконг. Потом с детьми - в Турцию. Пью, к сожалению, каждый вечер. Но был период, когда не пил неделю. Очень хорошо себя чувствовал. Сейчас задача - отработать и отдохнуть перед началом очень тяжелого нового рабочего года. Будет очень много перелетов и очень много работы текущей.
 
Назад
Сверху Снизу