принимайте новенькую

Привет
Решила написать в эту тему,так как у меня аналогичная ситуация
Сижу дома с сыном (ему сейчас 9,5 месяцев) и пью вино практически каждый день.Понимаю,что это ужасно ,а остановиться не могу
Мне 23 года,имею высшее медицинское образование.Учась в универе частенько выпивала,но тогда не считала это проблемой
Чувствую себя очень одинокой и не знаю,как выбраться из этого кошмара!!!
Прошу о поддержке.
 
Вот неймется тебе хомут на шею повесить! Да сходи. Все лучше, чем сидеть и думать, какая ты несчастная. Кто знает, до чего додуматься можно.... 😲
 
Да чтоже это такое а... читал читал.. переживал переживал... так всё хорошо складывацО началось... и тюк... как по темечку... собрал вещи - ушёл...
Девочка ёжик.. не расстраивайся... главное в своей жизни ты уже сделала... бросила алкаголь и воспитываеш малышка 😉
.. тавариСЧи форумчане... хоть ктонибудь закончите свою ветку хеппи ендом!!! (и жили они долго трезво и счастливо или хотябы свалили на месячишко в свадебное путешествие)... таки и придётся свою так заканчивать.. принципиально жизнь менять ради счастливого финиша ветки 😄
Хотя нет.. Ежиковна.. давай наперегонки... я даже готов тебе первое место уступить.. как девушке ;)
 
всем привет!
у нас все хорошо, единственно, нас бросил мой муж и папа сына...вот так, уехал к себе и вызвал к себе видимо свою ненаглядную....
я подала документы на развод
😲 😲 😲
А ты уверена, что он к этой бабе свалил?! Может вы поругались просто и он обижаться уехал? Он тебе сказал чего-нибудь?
 
galashka, сразу говорю - бросай пить, это однозначно!!! много вещей существует, которые интересны, прекрасны, и мы при многократной ответственности находимся, т.к. у нас малые дети!!!
и мы должны быть сильными!!! 😡
Марьиванна вот я так же думаю!!! общение общение и еще раз общение, даже если я не буду встречаться с тем мужчиной - но мы можем дружить же! (такое же бывает) 😋
Миша Квакин ой спасибо за уступление очереди 😁 да все будет хорошо, но вот мне тож хотелось бы, чтобы у участников конференции складывалось все хорошо!!!! 😉
Martina по дурости своей залезла к нему в форум и в личке прочитала сообщение, отправленное этой дамой позавчера такого содержания: привет из Москвы, что у тебя снова случилось", т.е. 100% он дал ей о себе знать, так что пусть живут и радуются жизни 😎 И ничего он мне не сказал, оставил практически все шмотье здесь, мотивировал - потом заберу
 
Martina по дурости своей залезла к нему в форум и в личке прочитала сообщение, отправленное этой дамой позавчера такого содержания: привет из Москвы, что у тебя снова случилось", т.е. 100% он дал ей о себе знать, так что пусть живут и радуются жизни 😎 И ничего он мне не сказал, оставил практически все шмотье здесь, мотивировал - потом заберу
Так он свалил можт потому что ты ему скандал закатила из-за той мадам? А он можт сам ни сном ни духом... ☹️
 
Так он свалил можт потому что ты ему скандал закатила из-за той мадам? А он можт сам ни сном ни духом... ☹️
нет, он с ней связывался уже после того, а до этого, что она ему писала, я ничего не сказала.... он свалил, т.к. ему что-то не понравилось снова, вообщем не хочу о нем 😎
 
Марьиванна а уже все ясно - я буду работать, первые два месяца на дому, зп бум обсуждать при встрече (мужика повторяюсь, этого знаю), потом пару раз в неделю на часа 4 надо будет в офис подъезжать - но это я решила уже, а денюжка то будет идти, и специальность вспомню и там интересное мне направление - так что очень все хорошо сложилось!
 
Назад
Сверху Снизу