Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От высоты кружится голова,
Дышу озонным воздухом свободы,
И слушаю, как падает листва,
И слушаю, как отлетают годы… /Юлия Друнина/

 
Сплошная бумажная волокита, прямо каждый день куда то надо.
Ещё этот бюрократизм греческий, это что то. :CRAZY: :CRAZY:
Надо было счет в банке открыть, зарплатный, для мужа. Отдельный , общий им не подходит, видите ли. Работодателям.
В банке - подавай им кучу бумаг всяких, написали список.
Сегодня пошли с этими всеми бумагами, заявляют - надо было договориться о дне и времени(назначить встречу или как там по русски, не помню уже) !!! =-O
Бл*, ПЯТЬ ДНЕЙ назад нельзя было это сказать, когда список бумаг выдавали?! Дебилы.
А мне каждый такой поход через боль.
Я ругалась, конечно. Им как с гуся вода.
Опять идти придётся.


Пожаловалась вот)
 
Сплошная бумажная волокита, прямо каждый день куда то надо.
Ещё этот бюрократизм греческий, это что то. :CRAZY: :CRAZY:
Надо было счет в банке открыть, зарплатный, для мужа. Отдельный , общий им не подходит, видите ли. Работодателям.
В банке - подавай им кучу бумаг всяких, написали список.
Сегодня пошли с этими всеми бумагами, заявляют - надо было договориться о дне и времени(назначить встречу или как там по русски, не помню уже) !!! =-O
Бл*, ПЯТЬ ДНЕЙ назад нельзя было это сказать, когда список бумаг выдавали?! Дебилы.
А мне каждый такой поход через боль.
Я ругалась, конечно. Им как с гуся вода.
Опять идти придётся.


Пожаловалась вот)
Несси, привет! :IN LOVE:
Сочувствую тебе, у самой бумажные дела тянутся с апреля. То, что раньше можно было сделать, потеряв полдня, растягивается на месяц.
Думаю по другому уже и не будет, им удобно, а нам куда теперь деваться, будем привыкать, хоть и злит очень:fistbump:
 
Несси, привет! :IN LOVE:
Сочувствую тебе, у самой бумажные дела тянутся с апреля. То, что раньше можно было сделать, потеряв полдня, растягивается на месяц.
Думаю по другому уже и не будет, им удобно, а нам куда теперь деваться, будем привыкать, хоть и злит очень:fistbump:
Бель, привет.
Здесь всегда так было, наоборот, - последнее время бюрократизма и бумажной волокиты все меньше становится.
Но вот это взбесило. Почему сразу не сказать, что нужно назначать рандеву?
Придурки.
Мол, чтобы много народу не собиралось.
А банк ПУСТОЙ был! За нами никого не было , у этой девы сидел только один клиент, которого она обслуживала.
Несёшь им СВОИ деньги, и они же ещё выпендриваются. :CRAZY: :fistbump:
 
Бель, привет.
Здесь всегда так было, наоборот, - последнее время бюрократизма и бумажной волокиты все меньше становится.
Но вот это взбесило. Почему сразу не сказать, что нужно назначать рандеву?
Придурки.
Мол, чтобы много народу не собиралось.
А банк ПУСТОЙ был! За нами никого не было , у этой девы сидел только один клиент, которого она обслуживала.
Несёшь им СВОИ деньги, и они же ещё выпендриваются. :CRAZY: :fistbump:
Придурки, ну я и говорю, что им то так работать нравится и по старому уже не захотят.
Не буду жаловаться, а то забанют еще :CRAZY:
 
Со второй половины дня вторника, 22 сентября, а именно в 16:31, в Грецию официально приходит осень.
a75b27a67231ee1004028afaadc836ea_L.jpg

О как!)
 
и я, и я, поздравляю,Танюша - молодец!!!! :kiss2: :THUMBS UP: :ax:

P6daiGVxuITFrJx-W53ZX4dclNnX1-GrmEzdrjY3QguSDhvWsMO1m069ZlfRODu02m1ajJHwb_jC5pNqjnHEsXmbgizB6--NzQM30-FBnh-JTR2RcqejRtcSphH_8rDMFTG2Too
 
Несси, со стайкой) :mauridia: Мои поздравления))):obnim1:Какая красота на счетчике!
http://s20.😄/93f79c0bc77d0760eadf4701844c224f.gif
 
Несси, дорогая моя подруга, какая же красота сегодня на твоем счетчике!
Восхищаюсь и радуюсь :appl:
С птицами тебя, с прекрасной датой!:obnim1:
:mauridia:

image.jpeg
 
Доброе утро!
Присоединяюсь к поздравлениям!💐
🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
Танюша, пусть твоя трезвость несёт рабость тебе и другим!
🕊🕊🕊🕊🕊🕊
 
Танюша, привет!! Какая дата у тебя сегодня красивая, мощная!! И целая стая птичек прилетела тебя поздравить!!! И я от всей души поздравляю! :obnim1: image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу