Препараты

Сергуня

Забаненный
Не пьет 3 года 7 месяцев 29 дней
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
29,590
Добрый день, уважаемые администраторы, я не осмелился написать в ресурсы, но считаю тема очень важная-медицинские препараты, которые принимают зависимые, пьют черте что, от фенибута, до корвалола и феназепама, самыми не умерянными дозами.
Как вы считаете, имеет ли смысл создать раздел фармацевтики, хотя бы с основным списком препаратов которыми пользуются алкоголики, их вред, польза, совместимость.
Ну и расширить список антидепрессантами, транками, нейролептиками?
Активированный уголь, также в списке)
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Препараты должен назначать врач. В зависимости от диагноза, состояния и возраста . Давать советы в интернете, не видя пациента, нормальный врач не будет. А значит и ценности у этого раздела не будет никакой.
 
Подобный раздел создаваться не будет, препараты должен выписывать врач, а не в интернетике прочитал. Ответственность за то, что прочитал название на форуме и проверенный человек посоветовал никто на себя брать не будет. Как и за смерть принимающего такие препараты. Подобный раздел когда то был, но он удален как вредный. В большинстве случаев на форуме и при проблемах с алкоголем препараты не нужны, а когда они нужны это уже не наша область помощи.
 
Позвольте заметить еще одно гадкое явление,благодаря которому будет вред.

Алкаш ведь просто жаждет найти волшебную таблетку,чобы "бухать и за это ничо ему не будет".
А тут будет ассортимент с прорекламированным "эффектом сиюминутного прекращения похмелюги"?
 
Позвольте заметить еще одно гадкое явление,благодаря которому будет вред.

Алкаш ведь просто жаждет найти волшебную таблетку,чобы "бухать и за это ничо ему не будет".
А тут будет ассортимент с прорекламированным "эффектом сиюминутного прекращения похмелюги"?
Мне фиолетово, я и по врачам похожу, ага
 
Назад
Сверху Снизу