Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока все дается легко, хотя отказалась не только от алкоголя. В один день с отказом от спиртного полностью исключила сигареты. Спустя некоторое время полностью отказалась от кофе и чая, в моем доме теперь нет этих напитков. Вне дома могу выпить чаю на травах и ягодах, а кофе принципиально нигде не пью и думаю отказаться навсегда.

Недавно отказалась от конфет. Все это идет вразрез с советами из книг по алкоголизму и этого форума. Но мне хочется более быстрых и существенных перемен. По-моему, когда быстрее меняешь жизнь, быстрее видишь результаты, захочется придавать еще больше усилий ради достижения поставленных целей.

Стала намного лучше выглядеть, все говорят, существенно помолодела, память становится еще лучше, растет способность к учебе. Самое главное начала больше работать и не испытывать усталости. Теперь за день делаю столько, сколько раньше делала за 2-3 дня. Высокая производительность труда для меня архиважный аспект, благодаря выполненной работе чувствую себя прекрасно.

Покупок почти никаких не делаю, нечего покупать. Хотя одну вещь все же купила – музыкальный ресивер. Недавно заметила, что громкая музыка дает мне дополнительную энергию и вдохновение на работу. Снова хотела купить кота, но подумала и пришла к выводу, что это не мое собственное желание, а идея, навязанная из информационных потоков интернета, поэтому решила отказаться от данной затеи. Вообще у всех людей в жизни полно выдуманных потребностей и желаний, которые им навязало общество и маркетологи. У меня цель разобраться в своих истинных желаниях, внутренних страхах и целях, дабы вести максимально осознанную жизнь.
 
Прошу модераторов закрыть данную тему.
Для меня сия тема полностью исчерпана. Форум периодически почитываю, но сама более ничего не хочу добавить. В будущем, возможно, появится желание рассказать о пройденном пути, тогда открою новую тему, а все, что здесь написано пусть останется в прошлом. Мне очень неприятны первые страницы темы, пусть они уйдут в прошлое навсегда.
 
Лиза, удачи тебе! Ты действительно преобразилась, как-будто другой человек.
Очень рада за тебя!
 
Элизабет, какая ты интересная девочка 😍 очень жаль, что хочешь уходить... но делай конечно так, как тебе комфортно.
Одно удовольствие тебя читать! Просто у тебя свой путь в трезвости. У каждого свой путь. Только тебе знать, что для тебя работает.
Если ты ещё тут. Хочу тебя спросить за чай и кофе. Я их обожаю и чувствую, что не могу без них. Особенно чаи люблю!
Я так понимаю ты из-за кофеина отказалась? Были состояния слабости, сонливости, перепады настроения при отказе? А теперь, что ты пьешь? Только воду?

Удачи тебе! Я уверенна, все будет хорошо у тебя😉
 
Элизабет, какая ты интересная девочка 😍 очень жаль, что хочешь уходить... но делай конечно так, как тебе комфортно.
Одно удовольствие тебя читать! Просто у тебя свой путь в трезвости. У каждого свой путь. Только тебе знать, что для тебя работает.
Если ты ещё тут. Хочу тебя спросить за чай и кофе. Я их обожаю и чувствую, что не могу без них. Особенно чаи люблю!
Я так понимаю ты из-за кофеина отказалась? Были состояния слабости, сонливости, перепады настроения при отказе? А теперь, что ты пьешь? Только воду?

Удачи тебе! Я уверенна, все будет хорошо у тебя😉

Никуда не ухожу, регулярно заглядываю на форум и читаю без авторизации определенные темы. В дальнейшем снова буду вести общение на форуме и заведу новую тему. Эта тема мне неприятна, не хочется с ней соприкасаться, здесь много всякой глупости и мерзости написано.

Сейчас у меня много работы, а по теме алкоголизма буду читать книги и вести работу с психотерапевтом и духовным наставником.

Отказ от кофе и чая? Заменила травяными чаями))) Лимонник китайский, крымский, чабрец, иван-чай, разные сборы, проверенные многими людьми. На кухне 17 банок и контейнеров с травами и готовыми сборами. Все эти травяные чаи пью с медом. Поэтому не обделена напитками. Вне дома, если нет выбора, буду пить простой чай.
 
  • .
Реакции: mks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу