Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самым первым постом ты описала свой надвигающий срыв.
Читая пост я так и подумала, что ты сорвешься, все симптомы в одном флаконе.
И да, выпить хочется в последний момент, а до этого только по поведению можно заметить.
Не научилась ты себя слышать и слушать, жаль.
Следующий срыв может быть скорее предыдущего.

Надеюсь извлечь хороший урок из этого опыта. Надеюсь, больше срыва не будет.
 
Почему вдруг я не ценю ничего вокруг? С чего сложилось такое мнение?
Ну это же просто. Ты эпатажная девочка и даже тут твой рассказ сверкает эпатажем. Такие люди видят только себя. Но ничего в этом плохого нет. Ты интересна как персонаж даже очень. Но именно как персонаж. Я даже на секунду пожалел что не был участником вашей троицы. Но на секунду. Вот так и вся жизнь. Персонаж и секунда твой девиз. . Для трезвого алкоголика такое неприемлемо... Он ценит искреннее и наслаждается тем вечным и настоящим, что вокруг. И тогда он не пьет.
 
Меня здесь постоянно упрекают в гордости и высокомерии, хотя кто может про себя сказать, что победил гордость?
Не гордость, гордыня. У всех есть гордыня. У тебя она зашкаливает. ИМХО.
Если кого интересует только вопрос секса втроем.
Да хоть вдесятером, Лиза!) Это твой выбор и твои моральные принципы.
Речь немного о другом шла: легко нырнуть в яму и напрочь потерять себя.
 
Надеюсь извлечь хороший урок из этого опыта. Надеюсь, больше срыва не будет.
Забудется все. И покажется не таким уж страшным. И подумаешь, что ничего в общем-то не произошло такого, чтобы надо было завязывать с алкоголем. И вообще ты не алкоголик! Просто ошибочно решила, что у тебя проблемы с алкахой, а на самом деле ты просто повеселилась в хорошей компании. Вон и твой реал говорит о том же.
И даже похмелья не было. Так что все ок! ))

Я тебе привела пример из будущего!)) Это твое алкомышление говорит!)) Точнее будет говорить.
 
Добрых вечеров. ЧМ стартует, это важно.
 
Лиза, с возвращением.
 
Кстати, Лиза со своим сексом на троих напомнила мне одну форумчанку недавнюю. Я ник ее забыла, но прекрасно помню, что она вела типа онлайн-репорт жаркого совокупления. В СРЫВЕ ее тема была. Так и писала: он, мол, прямо сейчас делает то-то и то-то; вещала про double penetration и прочие вольности... Я еще подумала: фигасе тема для алко-форума с утреца пораньше (у меня разница в часовых поясах большая и я в это время кофе на работе пила)!
Короче говоря, девка огонь в употребе была! *CRAZY*

А потом - упс! - призналась, что наврала и ей просто по пьянке фантазии в голову взбрели такие.
Придуманный мир в голове. И так вот бывает.
 
Элизабет Батори заблокирована на ресурсе.
Впредь, постарайтесь не терять данные аккаунта.
 
Ой, да ладно. У всех алков по синьке был был секс втроем.
Ето не алки. Какой секс, когда до толчка с трудом доползаешь?))
Даже в прошлой, доалковой жизни, секс по синьке никогда не нравился. Ощущения притуплен, завершение как поход по маленькому, да и солдат может пасть в самій ответственній момент.
 
чемпионка бега по граблям. запомните этот твит. ©
 
Забудется все. И покажется не таким уж страшным. И подумаешь, что ничего в общем-то не произошло такого, чтобы надо было завязывать с алкоголем. И вообще ты не алкоголик! Просто ошибочно решила, что у тебя проблемы с алкахой, а на самом деле ты просто повеселилась в хорошей компании. Вон и твой реал говорит о том же.
И даже похмелья не было. Так что все ок! ))
.

Я и сейчас не вижу ничего страшного в произошедшем, ведь если разобрать всю ситуацию, она самая рядовая – все вокруг так развлекаются. Кто-то пьет больше, другие меньше, одни довольствуются только алкоголем, некоторые смешивают алкоголь с сексом. Страшного в этом нет ничего. Страшное в других историях, которых полно на форуме. Не знаю, может быть мне никогда не придти к такому финалу. Меня пугает не столь отдаленное будущее, а день сегодняшний. Уже много раз упоминала – алкоголь сильно мешает моей работе и профессиональному развитию. Очень жалко терять время.
 
Кстати, Лиза со своим сексом на троих напомнила мне одну форумчанку недавнюю. Я ник ее забыла, но прекрасно помню, что она вела типа онлайн-репорт жаркого совокупления. В СРЫВЕ ее тема была. Так и писала: он, мол, прямо сейчас делает то-то и то-то; вещала про double penetration и прочие вольности... .

Для девушки секс втроем это вовсе не достижение, подобное осуществить еще проще, чем напиться. Секс втроем может принести массу удовольствия или разочарование. В моем случае получено разочарование. Я сожалею, что упомянула этот эпизод в своих текстах, не ожидала такого активного обсуждения.
 
Добрых вечеров. ЧМ стартует, это важно.

Добрый вечер, я не буду смотреть саму игру. Планировала сходить в реальности, но слишком долго думала и упустила такую возможность. Теперь просто узнаю из новостей итоги.
 
Ето не алки. Какой секс, когда до толчка с трудом доползаешь?))
Даже в прошлой, доалковой жизни, секс по синьке никогда не нравился. Ощущения притуплен, завершение как поход по маленькому, да и солдат может пасть в самій ответственній момент.

Все это касается мужчин. Особенно у мужчин за 30 алкоголь замещает секс. У некоторых пропадает желание, другие боятся, что ничего не получится. С девочками история другая. Чувства могут притупляться, но могут и разжигаться, все очень индивидуально.
 
Все это касается мужчин. Особенно у мужчин за 30 алкоголь замещает секс. У некоторых пропадает желание, другие боятся, что ничего не получится. С девочками история другая. Чувства могут притупляться, но могут и разжигаться, все очень индивидуально.
Откуда такие познания что после 30 алко у мужчин заменяет секс?
Ну так-то не мне судить, я с детства пью.
Если серьёзно, то тут всё индивидуально.
 
Откуда такие познания что после 30 алко у мужчин заменяет секс?
Ну так-то не мне судить, я с детства пью.
Если серьёзно, то тут всё индивидуально.

Откуда познания? Рассказы подружек, личный опыт общения с мужчинами. Неоднократно сталкивалась с мужчинами старшего возраста (30-40 лет и более), которые сами жаловались – от алкоголя колбаса не стоит. Поэтому им приходится выбирать или пить или… Данная проблема касается не всех, но многих.


На меня алкоголь действует неоднозначно – иногда гасит любые желания, а иногда разжигает неконтролируемую страсть.
 
Откуда познания? Рассказы подружек, личный опыт общения с мужчинами. Неоднократно сталкивалась с мужчинами старшего возраста (30-40 лет и более), которые сами жаловались – от алкоголя колбаса не стоит. Поэтому им приходится выбирать или пить или… Данная проблема касается не всех, но многих.


На меня алкоголь действует неоднозначно – иногда гасит любые желания, а иногда разжигает неконтролируемую страсть.
Хм. На меня алкоголь как виагра действует первые дни заплыва. (виагру не пробовал). Потом конечно через несколько дней запоя и на отходняках не какой -(
 
Не знаю, может быть мне никогда не придти к такому финалу.
Ну можно отойти в мир иной по пути. Но деградация у всех похожая. :)
Все это касается мужчин. Особенно у мужчин за 30 алкоголь замещает секс.
Вот это обидно было. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу