Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как будто прочитал иностранный женский роман, переведенным студентом первокурсником. Не верю.
Я думал у меня из-за предубежденности может быть такое ощущение
Значит не показалось
 
вообще не читал...:-
 
Привет, Лиза! Я в упор не пойму в чем беда то? Ты жалуешься или хвастаешься? Ну побухала ты весело 3 дня. Не похмелялась. Все норм. А зачем тебе вообще сейчас трезвость? Подбухивай себе на здоровье раз в пару месяцев.
Обнял.
 
Я как будто прочитал иностранный женский роман, переведенным студентом первокурсником. Не верю.

У тебя есть возможность реализовать в своей жизни более яркие события и написать лучше.
 
Привет, Лиза! Я в упор не пойму в чем беда то? Ты жалуешься или хвастаешься? Ну побухала ты весело 3 дня. Не похмелялась. Все норм. А зачем тебе вообще сейчас трезвость? Подбухивай себе на здоровье раз в пару месяцев.
Обнял.

Привет! Настоящей беды нет, может, никогда не будет. Если сравнивать меня с обычными людьми, которые пьют по пятницам субботам, я ничем не хуже. Поэтому в реальности никто не соглашается с тем, что я алкоголичка. Просто мне самой хочется жить без алкоголя вообще. Пока не получается, в этом мое огорчение. Написала истории просто для себя на будущее и вообще рассказать, как провела эти 2 недели. Ничего особенного в моих гулянках нет, там упоминается самый банальный алкоголь и застолья в офисах, дома и на турбазе. Кажется все обыденно, беды нет, это меня и волнует, что могу себе внушить – все нормально, можно так жить.


Может алкоголь не разрушит мое здоровье в ближайшие десятилетия. Но знаю точно, алкоголь вредит моей работе.
 
Девушка из семейной пары по ходу очень ценит своего мужа. А ты? Ты будешь пить. С перерывами, но будешь. Ибо не ценишь ничего вокруг... И это здорово.
 
Привет! Настоящей беды нет, может, никогда не будет. Если сравнивать меня с обычными людьми, которые пьют по пятницам субботам, я ничем не хуже. Поэтому в реальности никто не соглашается с тем, что я алкоголичка. Просто мне самой хочется жить без алкоголя вообще. Пока не получается, в этом мое огорчение. Написала истории просто для себя на будущее и вообще рассказать, как провела эти 2 недели. Ничего особенного в моих гулянках нет, там упоминается самый банальный алкоголь и застолья в офисах, дома и на турбазе. Кажется все обыденно, беды нет, это меня и волнует, что могу себе внушить – все нормально, можно так жить.


Может алкоголь не разрушит мое здоровье в ближайшие десятилетия. Но знаю точно, алкоголь вредит моей работе.
Ну и не париться тогда.
Если бы у меня были такие веселые пьянки, то и не пытался бы бросить.
А секс втроем извините у вас тоже банально и обыденно?
 
Меня здесь постоянно упрекают в гордости и высокомерии, хотя кто может про себя сказать, что победил гордость? Осуждать других легко, но это уже само по себе является показателем наличия собственной гордости. Посему, каждый, кто будет меня упрекать, не избавился от собственной гордости.
 
Ну и не париться тогда.
Если бы у меня были такие веселые пьянки, то и не пытался бы бросить.
А секс втроем извините у вас тоже банально и обыденно?

Секс втроем у меня был неоднократно. Сегодня это не является чем-то особенным. Просто первый раз это было именно так странно. Долго рассказывать, я хотела написать более подробно, но и эти тексты слишком велики.
 
Девушка из семейной пары по ходу очень ценит своего мужа. А ты? Ты будешь пить. С перерывами, но будешь. Ибо не ценишь ничего вокруг... И это здорово.

Почему вдруг я не ценю ничего вокруг? С чего сложилось такое мнение?
 
Гордость и гордыня - разные вещи.
 
Да просто сейчас подтянутся моралфаги и начнут цепляться. Такое чувство, что тут алки когда напиваются никого не снимают...
Да неее, бред. Много что у всех по пьяне было. Поди не на форуму благородных манер 🤷‍♀️.
 
Самым первым постом ты описала свой надвигающий срыв.
Читая пост я так и подумала, что ты сорвешься, все симптомы в одном флаконе.
И да, выпить хочется в последний момент, а до этого только по поведению можно заметить.
Не научилась ты себя слышать и слушать, жаль.
Следующий срыв может быть скорее предыдущего.
 
Если кого интересует только вопрос секса втроем. Раньше все это было, даже без алкоголя. Я в прошлой теме упоминала, что была лидером субкультуры, в той среде секс самый разнообразный. В этот раз почему-то с утра было несколько гадко. Почему? Долго рассказывать о своих эмоциональных переживаниях и самое главное никому не надо. Рассказала просто для того, чтоб история гулянок была максимально полной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу