Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото девочки, которую мне предлагают забрать.

125.jpg
 
классические домыслы тех, кто залипает на детях и не дает им жить своей жизнью. и сам не живет.

дисфункционал, да.
Это классические домыслы эгоистов, летняев и безедельников, которые бояться брать ответственность.
 
Это классические домыслы эгоистов, летняев и безедельников, которые бояться брать ответственность.

бла бла блаааа. слушай, ну даже скучно, чего ты такой плоский то?
 
Плоский ? Я нормальный, человеческий.

нет. ты классический пример девиации. впрочем не парься - это не твоя вина, так родители воспитали проект всех их жизни.
 
Ирокез, кстати, шикарный мужик. ТС ты его читала ?

Да читала. Прочитала большинство известных авторов и тем с пометкой ВАЖНО. Читала книги, одна у меня осталась непрочитанная, берегла на такой случай.
 
глянул твои посты. наркоман, алкаш, запойный. втираешь тут про детей и семейные ценности. понятно, я дискуссию закончил.

в будущем твоего ребенка я уверен - прогноз неутешительный.
 
  • .
Реакции: mks
ты классический пример девиации.
Тебе не кажется, что ты перегибаешь? Девиация ведь может быть в обе стороны. Ну хочет человек детей, что плохого? Посоветовал автору тоже. На него, возможно, это повлияло. Может быть? Может. Может и на ТС повлияет. А может и нет.

Почему тебя это так задевает-то? И как-то все время с одной стороны. Меня вот, например, позиция ЧФ и иных не трогает.
 
Есть ощущение, что некоторые участники темы пытаются красавыми выражениями оправдать никчёмность своей пустой жизни. Себя не обманешь, жить ради того чтобы срать и жрать - не интересно.
 
глянул твои посты. наркоман, алкаш, запойный. втираешь тут про детей и семейные ценности. понятно, я дискуссию закончил.

в будущем твоего ребенка я уверен - прогноз неутешительный.

Мне тебя жаль, искренне.
 
Пьешь ты периодически не просто потому что пьешь. Алкоголь (не сам по себе) тебе дает то без чего ты не можешь, когда накапливается. Поэтому просто так не получится.
Подумай, пожалуйста.

да я прекрасно знаю, что алкоголь сам по себе мне безразличен. У меня дома стоит бутылка коньяка, бутылка вина, я про них не думаю. Выпиваю я потому, что вокруг все развлечения без алкоголя теряют яркость. Я ходила много раз на вечеринки где не пила, ничего хорошего в этом нет. Когда не хожу на праздники и гулянки спокойно не пью, а когда пойду, я особо не сдерживаю себя, и тяги вроде нет, просто начинаю пить. Решение приходит очень быстро. В целом мою ситуацию никто проблемой не считает, ну выпила 2 раза в месяца, иногда 3 раза. Сейчас вообще выпиваю через 45-60 дней. Ничего не теряю, и даже не делаю ничего, чтобы было стыдно. Кстати сейчас у меня уже нет никакого чувства стыда после гулянки, раньше было. Мне просто жалко растрачивать силы и время, боюсь, что со временем могу выпивать больше и чаще. Хотя больше выпить за раз уже нереально.
 
Это классические домыслы эгоистов, летняев и безедельников, которые бояться брать ответственность.
а этот берущихся за всё подряд и ничего до конца не выполняющих. слесарь интеллигент со средним образованием
 
Это повод начать лечение и сделать все возможное.
А когда лечение и все возможное уже сделано ?
Иногда ВС распоряжаются иначе. Это скорее повод обратить свою энергию в другое русло, а не зацикливаться на том, чего у тебя нет.
 
А когда лечение и все возможное уже сделано ?
Иногда ВС распоряжаются иначе. Это скорее повод обратить свою энергию в другое русло, а не зацикливаться на том, чего у тебя нет.

Все правильно.
 
Алкоголь не снимает у меня никакое напряжение. Вы не знаете в полной мере мой образ жизни. У меня нет поводов для стресса или волнения. Если меня кто-то напрягает в жизни, я просто исключаю его из жизни. В работе все идет нормально, хочется больше, но от этого я не переживаю. Моя жизнь и правда приближена к блаженству. Только всегда хочется большего, даже этого пресловутого удовольствия.


Алкоголь мне просто доставляет удовольствие и радость делает ярче. Мне нравятся дорогие напитки и беседы на темы этих напитков, разных вещей, путешествий, парфюмерии, истории, даже политики и многих других обсуждений. Мне нравится покупать дорогой алкоголь, даже сама покупка приносит удовольствие. Потом я сожалею о содеянном, жалко потерянное время. В этот раз я все прекрасно помню и могу сказать даже так – последняя гулянка принесла много полезных знаний. Но иногда я мало чего помню, а значит, все время гулянки потеряно. А еще здоровье, которое не станет лучше от таких порций алкоголя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу