Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Да, вы правы, оставляю надежду((. Я надеялась ему надоест и отвалит. Конечно я все равно думаю , что он как нормальный человек думает и рассуждает , если не пьёт
Нет, нормальным он не будет уже. А к себе прислушайся, вот нет в тебе решительности. Может тебе надо ещё кружок ада, может два. Тут кому как)) потом номер кинешь в чс и забудешь как звать.
 
Нет, нормальным он не будет уже. А к себе прислушайся, вот нет в тебе решительности. Может тебе надо ещё кружок ада, может два. Тут кому как)) потом номер кинешь в чс и забудешь как звать.
Тут я бы думаю не решительность, а что то наподобие уважения к человеку. Он норм пишет, без хамства, наездов. Я просто в любой просьбе дать шанс говорю НЕТ, шанс был. Вот и не блокировала так как приличное общение
 
Тут я бы думаю не решительность, а что то наподобие уважения к человеку. Он норм пишет, без хамства, наездов. Я просто в любой просьбе дать шанс говорю НЕТ, шанс был. Вот и не блокировала так как приличное общение
Когда человеку 25 раз ответили нет , а он продолжает задалбывать, пусть и в вежливой форме, это не норм. И если бы тебя не тянуло туда, ты уже после 10 раза послала его. Мне кажется ты с собой не честна.
 
Когда человеку 25 раз ответили нет , а он продолжает задалбывать, пусть и в вежливой форме, это не норм. И если бы тебя не тянуло туда, ты уже после 10 раза послала его. Мне кажется ты с собой не честна.
Вот и я о чем. А ты купи слона))) а ведь продолжается сказка) не в уважении тут дело. Просто надо в себе разбираться и конкретно.
 
Да у меня ситуация один в один была. Тоже мёд в уши лился. Тоже ничего прямо ужасающего товарищ мне не делал и тоже я вроде мозгами понимала все, но на сладкие песни повелась. Сорвалась в итоге.
 
Это не про любовь и не про гордость , он продавливает выгодную для себя ситуацию. Зачем продолжать отвечать, если нет заинтересованности? Ты сама оставляешь ему надежду, что получится прорваться) остальные видать заблокировали, вот и стучит в одну дверь. Как найдёт кого, отвалится на время!!! Алкаши бывших никогда не забывают, это проще, чем искать новых
Так точно. :YES: везде найдут и ... и.... и там где прямо не пролезим, мы пройдем бочком. :dance2: чуть позитива притащил.
@МурМур Кошечка, как ты?
 
Мне его сладкие речи не интересны и не трогают. Я для себя давно решила, что такие кадры мне не нужны. В мае и начале июня он бухал, и я с ним не общалась. Думала , ну слава богу, все понял и отстал по хорошему. Потом каким то волшебным образом протрезвел и начал написывать. Про жизнь, про мои,свои дела. Обычное такое общение. А потом начал проситься обратно и уже настойчиво. Вот и затянулось ( хотя я практически не отвечала .
Ладно, все это вода, блокирую его и дело с концом!!!
 
Тут я бы думаю не решительность, а что то наподобие уважения к человеку. Он норм пишет, без хамства, наездов. Я просто в любой просьбе дать шанс говорю НЕТ, шанс был. Вот и не блокировала так как приличное общение
Это самообман.
 
Это самообман.
Я однозначно его не пущу. У меня дочь, ей такой хмырь перед глазами не нужен. И чувств к нему нет, даже жалости и той нет. И веры и надежды в его исцеление тоже нет.
 
Я ему так и говорю. Иди лечись в АА и не ради меня ,а ради себя. Только делай что то уже . А он меня пытает ,что я должен сделать ,чтобы быть с тобой? Я отвечаю, что отстань, я все сказала. Мы не вместе и больше не будем вместе. Он заново пишет: люблю не могу, я исправлюсь или еще круче ИСПРАВИЛСЯ уже!!!
Извините , тут Кошка эту картинку постила недавно) но подходит наверно)
 

Вложения

  • 1656638056612.jpg
    1656638056612.jpg
    50 KB · Просмотры: 35
Да не приятно и безразлично. Не верю я не в эту любовь , ни в его исцеление. Тем более лично я к нему уже тяги и влюбленности не испытываю. Отвечаю односложно. В полемику так же особо не вступаю . Думала ,что после 3 х недельного постоянного отказа сам отвалит. По себе сужу, что я бы после парочки отказов от человека отвалила бы и не навязывалась.
бм до сих пор хочет.. а уже 4 года прошло)))
 
А я не в курсе, чё там хочет или не хочет БМА. Ибо в блоке везде и он сам, и вся его семья - на всякий случай.)
бм тоже был в блоке. Но сын с ним общаться стал, по телефону. И пару раз гуляли они во дворе. А так его семью тоже с развода не видела и не слышала.
 
Назад
Сверху Снизу