Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

чем раньше это поймёшь--тем лучше. Не зря же есть выражение Слово произнесённое--есть ложь. :old:
Поэтому слова надо пропускать мимо своей веры, а смотреть исключительно на дела. Все лгут.
Ну а какибыло это понять? Вот у меня даже мысли такой не пробегало в голове!!! Когда она позвонила мне, после звонка этой жены, я вообще не могла собраться в кучку. Шок
 
Поэтому вообще непонятно, зачем это читать и обсуждать?
Значит это важно. Людей на которых плевать, да ещё они и кровь ранее попортили, в чс ставят и ничего не читают от них и о них.
 
Ну а какибыло это понять? Вот у меня даже мысли такой не пробегало в голове!
а вот надо слушать опытных поживших женщин. :finger2: мы не ради красного словца вам, молодухам, говорим, что мужики врут и изменяют. все. такова жизнь. Нельзя им верить. Они слишком животные, чтобы мочь усилием воли победить своё природное самцовское предназначение. Да они и не хотят этого. Они хотят жить кобелями. это их природа и натура, показатель здоровья и тонуса самцовского.
 
Поэтому вообще непонятно, зачем это читать и обсуждать?
Да лишь потому , что он общается без хамства. Я хотела договориться и расставить точки на и спокойно. Опять же, может наивно , но считала, что он понимает каково жить с ним, когда у него такая серьёзная проблема . Что поймёт сам мои слова и мы расстанемся на хорошей ноте
 
а вот надо слушать опытных поживших женщин. :finger2: мы не ради красного словца вам, молодухам, говорим, что мужики врут и изменяют. все. такова жизнь. Нельзя им верить. Они слишком животные, чтобы мочь усилием воли победить своё природное самцовское предназначение. Да они и не хотят этого. Они хотят жить кобелями. это их природа и натура, показатель здоровья и тонуса самцовского.
Цинично, но как показывают примеры - верно)) зато теперь мне не стыдно за свои поступки)) с волками жить.... пусть не обижаются :CRAZY:
 
Да лишь потому , что он общается без хамства. Я хотела договориться и расставить точки на и спокойно. Опять же, может наивно , но считала, что он понимает каково жить с ним, когда у него такая серьёзная проблема . Что поймёт сам мои слова и мы расстанемся на хорошей ноте
А зачем тебе эта хорошая нота с посторонним алкашом? Чтобы потом вдруг вернуться, если он переродится в принца на коне?
 
А зачем тебе эта хорошая нота с посторонним алкашом? Чтобы потом вдруг вернуться, если он переродится в принца на коне?
Нет, нет. Возвращения не будет. Кругом полно нормальных мужчин. Терять время на алка со стажем просто глупо. Это как покупать гнилые яблоки и надеяться, что они станут нормальными. Пусть станет принцем, но не со мной. На хорошей ноте хотелось остаться потому, что мне плохого он не делал. Думала что поймёт меня и мои опасения
 
Нет, нет. Возвращения не будет. Кругом полно нормальных мужчин. Терять время на алка со стажем просто глупо. Это как покупать гнилые яблоки и надеяться, что они станут нормальными. Пусть станет принцем, но не со мной. На хорошей ноте хотелось остаться потому, что мне плохого он не делал. Думала что поймёт меня и мои опасения
Странное дело, ты же не маленькая девочка и вот многое уже узнала об алкоголизме, а пишешь такие глупости. Поймёт меня и мои опасения!!! Кто? Алкаш? Ну конечно поймёт и примет и извинится за прошлый треш и ещё много чего.... правда в твоих мечтах))) не хочешь общаться дальше. - чс, другого с алкашами не придумали способа борьбы. Хочешь общаться - твоё дело, безумству храбрых поем мы песни)) только сама себя не обманывай.
 
Ну он спрашивал почему не даю ему шанс, он хочет меняться.
У него анозогнозия. Он не понимает - что "ты несешь" - он не понимает и не видит со стороны свое опьянение, что с ним происходит - многие олкаши считают, что они пьют как все. Но немножко перебрали...
 
У него анозогнозия. Он не понимает - что "ты несешь" - он не понимает и не видит со стороны свое опьянение, что с ним происходит - многие олкаши считают, что они пьют как все. Но немножко перебрали...
Как же все сложно с алкашами🙄 да, он и не понимает. Твердит мне что исправится и верит в это. Только дай шанс, поверь.
 
Как же все сложно с алкашами🙄 да, он и не понимает. Твердит мне что исправится и верит в это. Только дай шанс, поверь.
В этом всем плохо одно, алкаши умеют втягивать вот в это все окружающих. Ты можешь сама не заметить, как начнёшь верить и подыгрывать вот этому всему опять. Разумеется пить он не бросит, кто решился на это, он бросает, а не говорит об этом.
 
Ну он спрашивал почему не даю ему шанс, он хочет меняться.
Он не меняется, он хочет!!! Я тоже много чего хочу)) от хочу до сделаю пропасть. А тебе реально скучно и хочется вот это все слушать, бальзам на сердце. Я лучшая, все его бывшие спасали спасали, а вот не нужны они ему, любит меня))) все понятно и это приятно, но за эти слова пустые потом надо платить((((
 
Он не меняется, он хочет!!! Я тоже много чего хочу)) от хочу до сделаю пропасть. А тебе реально скучно и хочется вот это все слушать, бальзам на сердце. Я лучшая, все его бывшие спасали спасали, а вот не нужны они ему, любит меня))) все понятно и это приятно, но за эти слова пустые потом надо платить((((
Да не приятно и безразлично. Не верю я не в эту любовь , ни в его исцеление. Тем более лично я к нему уже тяги и влюбленности не испытываю. Отвечаю односложно. В полемику так же особо не вступаю . Думала ,что после 3 х недельного постоянного отказа сам отвалит. По себе сужу, что я бы после парочки отказов от человека отвалила бы и не навязывалась.
 
Да не приятно и безразлично. Не верю я не в эту любовь , ни в его исцеление. Тем более лично я к нему уже тяги и влюбленности не испытываю. Отвечаю односложно. В полемику так же особо не вступаю . Думала ,что после 3 х недельного постоянного отказа сам отвалит. По себе сужу, что я бы после парочки отказов от человека отвалила бы и не навязывалась.
Это не про любовь и не про гордость , он продавливает выгодную для себя ситуацию. Зачем продолжать отвечать, если нет заинтересованности? Ты сама оставляешь ему надежду, что получится прорваться) остальные видать заблокировали, вот и стучит в одну дверь. Как найдёт кого, отвалится на время!!! Алкаши бывших никогда не забывают, это проще, чем искать новых
 
Причём он может сейчас жениться , но при этом не выпускать из виду бывших. Я такое видела. У моей подруги алкаш женился не на ней, но звонил и писал и тд. Она даже и не знала, что он уже женат на другой. Мне рассказывала, что он хочет ее вернуть и наверно они опять будут вместе. А потом ей позвонила его жена и попросила отстать от ее мужа!!! Там был такой шок, мы все вместе еле ее откачали!((( страшно было, насколько люди бывают лживы.
Больше пугает насколько бывают доверчивы. И я не исключение 😅
 
Больше пугает насколько бывают доверчивы. И я не исключение 😅
Пока не сталкиваешься, не веришь, что может вот так быть. Нет дна человеческой подлости и я рада, что ещё что-то меня удивляет в людях. Иначе вообще страшно жить станет.
 
Ну глупо надеяться, когда человек алкоголик со стажем. Нет конечно. Это если сорваться, то подписать себе приговор и потерять годы жизни. Вхождение его в мою жизнь и мое зависание на нем было по незнанию, но теперь наступать на эти грабли не хочу

возможно все и как вы пишите. Я его словам верить не собираюсь, а поступки будут тоже не показательны, ведь он алк. Он может немного «подержаться» а потом снова сорвётся. И поступки станут пустышкой
Так зачем ты с ним общение поддерживаешь? В блок кинь и проблема решена.
 
Это не про любовь и не про гордость , он продавливает выгодную для себя ситуацию. Зачем продолжать отвечать, если нет заинтересованности? Ты сама оставляешь ему надежду, что получится прорваться) остальные видать заблокировали, вот и стучит в одну дверь. Как найдёт кого, отвалится на время!!! Алкаши бывших никогда не забывают, это проще, чем искать новых
Да, вы правы, оставляю надежду((. Я надеялась ему надоест и отвалит. Конечно я все равно думаю , что он как нормальный человек думает и рассуждает , если не пьёт
 
Назад
Сверху Снизу