Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Я не верю. Однозначное и чёткое нет! Может есть немного того, что хочется удостовериться в том , что услышала от людей здесь насчёт таких людей. Закрепить знания на будущее😉
так никто же не запрещает ему "лечится" самостоятельно. Пусть идет в АА , если перспектива колодца, или морга для него пока не в приоритете.
 
так никто же не запрещает ему "лечится" самостоятельно. Пусть идет в АА , если перспектива колодца, или морга для него пока не в приоритете.
Я ему так и говорю. Иди лечись в АА и не ради меня ,а ради себя. Только делай что то уже . А он меня пытает ,что я должен сделать ,чтобы быть с тобой? Я отвечаю, что отстань, я все сказала. Мы не вместе и больше не будем вместе. Он заново пишет: люблю не могу, я исправлюсь или еще круче ИСПРАВИЛСЯ уже!!!
 
Я ему так и говорю. Иди лечись в АА и не ради меня ,а ради себя. Только делай что то уже . А он меня пытает ,что я должен сделать ,чтобы быть с тобой? Я отвечаю, что отстань, я все сказала. Мы не вместе и больше не будем вместе. Он заново пишет: люблю не могу, я исправлюсь или еще круче ИСПРАВИЛСЯ уже!!!
Зачем ты вообще говоришь ему что делать?

Вот ты ему не жена, никто - зачем ты ему это говоришь?

Почему нельзя расслабиться и пусть он живет как хочет? Тебе без него скучно?
 
Я ему так и говорю. Иди лечись в АА и не ради меня ,а ради себя. Только делай что то уже . А он меня пытает ,что я должен сделать ,чтобы быть с тобой? Я отвечаю, что отстань, я все сказала. Мы не вместе и больше не будем вместе. Он заново пишет: люблю не могу, я исправлюсь или еще круче ИСПРАВИЛСЯ уже!!!
А что он подразумевает под "быть с тобой"? Жить вместе в твоей квартире, как раньше? Его к себе не пущать ни в коем случае. А так можно с ним встречаться, у него или на нейтральной территории, почему бы и нет. Только с трезвым, ессно.
 
А так можно с ним встречаться, у него или на нейтральной территории, почему бы и нет.
А зачем? Не для себя, сестра интересуется.
Вот тут совсем ничего не связывает, ни детей, ни общей недвиги. "умерла, так умерла". Почему он до сих пор не заблокирован в телефоне? Кому вообще его сопли интересны.
Исправился, молодца, давай до свидания.
 
Зачем ты вообще говоришь ему что делать?

Вот ты ему не жена, никто - зачем ты ему это говоришь?

Почему нельзя расслабиться и пусть он живет как хочет? Тебе без него скучно?
Мне не скучно и я его давно в мыслях отпустила, еще с начала весны. У меня нет более к нему сожаления и желания наставить на путь истинный. Он сам выбрал свой путь. Просто почему то не могу заблокировать( Хотя не пишу ему и не звоню. Он мне написывает, иногда я отвечаю вежливо. Хотя чувствую надо блокировать.
 
А что он подразумевает под "быть с тобой"? Жить вместе в твоей квартире, как раньше? Его к себе не пущать ни в коем случае. А так можно с ним встречаться, у него или на нейтральной территории, почему бы и нет. Только с трезвым, ессно.
Именно так, жить у меня!!! забери меня трезвого и исправившегося. Ты так сильно запала мне в душу и так люблю, что готов бросить. А встречаться с ним даже и на его территории не хочу, нет смысла тратить время своей жизни. Он скорее всего снова сорвется. Было помутнение с ним и хватит. И так и сяк пытается меня разжалобить.
 
Я ему так и говорю. Иди лечись в АА и не ради меня ,а ради себя. Только делай что то уже . А он меня пытает ,что я должен сделать ,чтобы быть с тобой? Я отвечаю, что отстань, я все сказала. Мы не вместе и больше не будем вместе. Он заново пишет: люблю не могу, я исправлюсь или еще круче ИСПРАВИЛСЯ уже!!!
Что убудет с вас что ли? Ну и пусть себе любит на здоровье и на расстоянии, в заблокированном списке.
Пусть растет душевно.
 
Мне не скучно и я его давно в мыслях отпустила, еще с начала весны. У меня нет более к нему сожаления и желания наставить на путь истинный. Он сам выбрал свой путь. Просто почему то не могу заблокировать( Хотя не пишу ему и не звоню. Он мне написывает, иногда я отвечаю вежливо. Хотя чувствую надо блокировать.
Надо блокировать. Не можешь, так как до конца не отпустила и на что-то все-таки надеешься. Очень просто сорваться в эти отношения снова, вот так вежливо ему отвечая. У меня по крайней мере так было осенью. Поняла, что только рубить.
 
Мне не скучно и я его давно в мыслях отпустила, еще с начала весны. У меня нет более к нему сожаления и желания наставить на путь истинный. Он сам выбрал свой путь. Просто почему то не могу заблокировать( Хотя не пишу ему и не звоню. Он мне написывает, иногда я отвечаю вежливо. Хотя чувствую надо блокировать.
Да скучно же ))
Жалко тебе его отпускать, по тексту видно.
 
Да скучно же ))
Жалко тебе его отпускать, по тексту видно.
Не жалко отпустить. Просто он нормально разговаривает и пишет, без хамства, без наезда. Очень корректно и вежливо. И я соответственно ему вежливо отвечаю. Мне одно непонятно, зачем так настаивать в течении 3х недель?! Я ему давно сказала, что шанс использован и вместе быть не можем. А он и так и сяк долбит( дай шанс, я исправлюсь ….
 
Он с пьяну небось строчит то - ковровые бомбардировки - кто не спрятался - тот сам и виноват...
Этого не знаю. Сегодня написал что пошёл в АА и что готов делать все чтобы прожить жизнь со мной( я ответила ,что ради меня не надо и вместе мы быть не можем, потому что я знаю , что можно от него ожидать. И такое ощущение , что он понял!!!! С утра больше ни слова 🙏🙏🙏
 
Не жалко отпустить. Просто он нормально разговаривает и пишет, без хамства, без наезда. Очень корректно и вежливо. И я соответственно ему вежливо отвечаю. Мне одно непонятно, зачем так настаивать в течении 3х недель?! Я ему давно сказала, что шанс использован и вместе быть не можем. А он и так и сяк долбит( дай шанс, я исправлюсь ….
Потому что отвечаешь.
 
Не жалко отпустить. Просто он нормально разговаривает и пишет, без хамства, без наезда. Очень корректно и вежливо. И я соответственно ему вежливо отвечаю. Мне одно непонятно, зачем так настаивать в течении 3х недель?! Я ему давно сказала, что шанс использован и вместе быть не можем. А он и так и сяк долбит( дай шанс, я исправлюсь ….
Он может так работать на несколько фронтов. Кто клюнет, та и будет. Ему время терять нельзя, поэтому алкоголики обычно разрабатывают несколько возможностей. Причём может это делать уже живя с одной, но соломку стелить заранее. Мышление приспособленца.
 
Он может так работать на несколько фронтов. Кто клюнет, та и будет. Ему время терять нельзя, поэтому алкоголики обычно разрабатывают несколько возможностей. Причём может это делать уже живя с одной, но соломку стелить заранее. Мышление приспособленца.
Очень вероятно. Кто клюнет - тот и попался.
 
Очень вероятно. Кто клюнет - тот и попался.
Причём он может сейчас жениться , но при этом не выпускать из виду бывших. Я такое видела. У моей подруги алкаш женился не на ней, но звонил и писал и тд. Она даже и не знала, что он уже женат на другой. Мне рассказывала, что он хочет ее вернуть и наверно они опять будут вместе. А потом ей позвонила его жена и попросила отстать от ее мужа!!! Там был такой шок, мы все вместе еле ее откачали!((( страшно было, насколько люди бывают лживы.
 
страшно было, насколько люди бывают лживы.
чем раньше это поймёшь--тем лучше. Не зря же есть выражение Слово произнесённое--есть ложь. :old:
Поэтому слова надо пропускать мимо своей веры, а смотреть исключительно на дела. Все лгут.
 
Надо блокировать. Не можешь, так как до конца не отпустила и на что-то все-таки надеешься. Очень просто сорваться в эти отношения снова, вот так вежливо ему отвечая. У меня по крайней мере так было осенью. Поняла, что только рубить.
Ну глупо надеяться, когда человек алкоголик со стажем. Нет конечно. Это если сорваться, то подписать себе приговор и потерять годы жизни. Вхождение его в мою жизнь и мое зависание на нем было по незнанию, но теперь наступать на эти грабли не хочу
Он может так работать на несколько фронтов. Кто клюнет, та и будет. Ему время терять нельзя, поэтому алкоголики обычно разрабатывают несколько возможностей. Причём может это делать уже живя с одной, но соломку стелить заранее. Мышление приспособленца.
возможно все и как вы пишите. Я его словам верить не собираюсь, а поступки будут тоже не показательны, ведь он алк. Он может немного «подержаться» а потом снова сорвётся. И поступки станут пустышкой
 
Назад
Сверху Снизу