Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Ты сама, бессознательно, своего алка отнесла к не нормальным☝️😜.
Пусть это и даёт тебе уверенности не сойтись с ним.
Да она вроде и не собирается.
Ну был и был в жизни , не муж , не брат , никто.
Страница закрыта и перевернута.
 
Вот этим и страшны для нас запойники, я 18 лет велась на эту песню. И ведь не пил почти пять лет, и всё осознал, :-Dа итог один - запой, пуще прежнего. Я даже сомневаться в какой-то момент начала - может зря ушла, может прозрел товарисч...
 
Вот этим и страшны для нас запойники, я 18 лет велась на эту песню. И ведь не пил почти пять лет, и всё осознал, :-Dа итог один - запой, пуще прежнего. Я даже сомневаться в какой-то момент начала - может зря ушла, может прозрел товарисч...
Да, ежедневники доводят быстрее. А запойник как оборотень. Годами может не пить, но потом допьет всё, мало не покажется
 
Мне повезло)) у меня частозапойник))) он меня довёл быстро до белого каления)) но там запои по неделе или две
Да, ежедневники доводят быстрее. А запойник как оборотень. Годами может не пить, но потом допьет всё, мало не покажется
, потом перерыв на 4 дня и опять) это уже постояннозапойник)))
 
Ты сама, бессознательно, своего алка отнесла к не нормальным☝️😜.
Пусть это и даёт тебе уверенности не сойтись с ним.
Я четко понимаю , что он не изменится, чтобы не обещал. Если из-за пьянки семью потерял и работу, а тут я за 6 месяцев знакомства ему так в душу запала и готов горы сдвинуть, но только после очередного запоя 🤣
 
Я четко понимаю , что он не изменится, чтобы не обещал. Если из-за пьянки семью потерял и работу, а тут я за 6 месяцев знакомства ему так в душу запала и готов горы сдвинуть, но только после очередного запоя 🤣
Таки пусть двигает, просто придти уже надо на готовое)) хотя и там конечно без гарантий(( вдруг потом опять прежнее место сдвинет эту гору))
 
Таки пусть двигает, просто придти уже надо на готовое)) хотя и там конечно без гарантий(( вдруг потом опять прежнее место сдвинет эту гору))
Пусть. Но без меня. Я ему так и говорю . Общение тут мне реально помогло осознать какая проблема этот алкоголизм. Даже просто для общего развития.
 
Упрашивал меня вернуть отношения🤣и сообщил, что нашёл группы АА, готов идти лечиться и все ради меня 🤮
Мур - ты ж понимаешь, что ерунда какая то. Зачем вообще то это все выслушивать - поговорить чтоль вам уже не о чем? - это главное в разговорах?
 
А зачем это всем вокруг сообщать? Это же не Юбилей, чтоб всех оповеща
Мур - ты ж понимаешь, что ерунда какая то. Зачем вообще то это все выслушивать - поговорить чтоль вам уже не о чем? - это главное в разговорах?
Ерунда ,конечно. Просто он меня достаёт с периодичностью. Меня его доставание, если честно, сильно не трогают. Но пока была вежлива и говорила , что шансов больше нет и быть не может. А он не понимает и написывает.
 
Мур - ты ж понимаешь, что ерунда какая то. Зачем вообще то это все выслушивать - поговорить чтоль вам уже не о чем? - это главное в разговорах?
Амариш , строга ты что то )))
Тс здраво мыслит , я тоже много что выслушала и от " кандидата в депутаты "🤣 и от его друзей .
Главное не верить этому .
 
Дейл - я плохо разбираюсь в мотивациях допсозов))

Потому что - когда это уже общие дети-квартиры и жизнь за плечами - это одно - с этим всем как то надо разбираться.. А если уже через 2 месяца знакомства понятно - что это олкаш, причем такой махровый с бэкграундом - то к чему это все дальше?
 
Амариш , строга ты что то )))
Тс здраво мыслит , я тоже много что выслушала и от " кандидата в депутаты "🤣 и от его друзей .
Главное не верить этому .
А я поддержу Амариш. Как только начинал петь песню про возвраты- кидала трубку. Я даже слушать не хотела. Мне жалко своего времени на вникание в его проблемы.
 
Дейл - я плохо разбираюсь в мотивациях допсозов))

Потому что - когда это уже общие дети-квартиры и жизнь за плечами - это одно - с этим всем как то надо разбираться.. А если уже через 2 месяца знакомства понятно - что это олкаш, причем такой махровый с бэкграундом - то к чему это все дальше?
Через два месяца непонятно , график запоев другой ( в моем случае )
Мотивация у каждого разная.
Тут нет единого.
Даже больше скажу , не будь я созом по своей природе и воспитанию , то много выгоды можно было бы мне извлечь.)))
От очень полезных связей до чисто материального интереса.
Но я соз , поэтому это не для меня.
 
Амариш , строга ты что то )))
Тс здраво мыслит , я тоже много что выслушала и от " кандидата в депутаты "🤣 и от его друзей .
Главное не верить этому .
Я не верю. Однозначное и чёткое нет! Может есть немного того, что хочется удостовериться в том , что услышала от людей здесь насчёт таких людей. Закрепить знания на будущее😉
 
Назад
Сверху Снизу