Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Мне тоже себя жалко. Хоть он и проявлялся, давил на жалость, предлагал помощь в некоторых чиновничьих вопросах. Но я решила четко ,что хватит. Пусть сам выруливает
В своих чиновничьих вопросах :mysterious: выруливает
 
В своих чиновничьих вопросах :mysterious: выруливает
Не вырулит, к сожалению. Пьёт уже больше недели. Коллеги опять ему предлагают помощь, работу нашли неплохую…но селяви
 
Не вырулит, к сожалению. Пьёт уже больше недели. Коллеги опять ему предлагают помощь, работу нашли неплохую…но селяви
А откуда ты все так хорошо знаешь, чем он занят и сколько пьёт?
 
Не вырулит, к сожалению. Пьёт уже больше недели. Коллеги опять ему предлагают помощь, работу нашли неплохую…но селяви
А работодатель в курсе, какого работничка ему хотят подсунуть? На неплохую работу надо брать непьющего человека. Зачем брать туда алка, который всё запорет? Где логика? Пусть спивается, туда ему и дорога.
 
Так суть то в том, чтобы отойти от этого и не знать. Смысл отойти и узнавать?) тогда лучше уж рядом сидеть, может хоть маленький кусочек внимания алка перепадёт.
У ТС другая суть) Не видишь, что ли?
Вдруг алк все таки начнет работать и пить бросит))
 
У ТС другая суть) Не видишь, что ли?
Вдруг алк все таки начнет работать и пить бросит))
Вижу, поэтому и говорю) у неё самая неудобная позиция. Или сиди при алке и жди времени чудесного, когда он бросит пить и расцветёт фиалки, или совсем уходи и без информации о нем. А то вот вроде ушла, а нервы продолжаются! Но так как ушла не видать ей фиалок, если даже и расцветут)) вообщем самый плохой вариант тс выбрала.
 
Да ладно я ещё понимаю, когда тебе кто-то звонит и вливает инфу.

Но между "слушать о человеке, который мне уже безразличен" и искать форумы по теме в интернете, "прийти" на этот форум, создать тему, придумать никнейм, написать много букв, подробности всё вспомнить, отвечать тд- БОЛЬШАЯ разница.

Это значит погрузиться в тему по самые...
 
Да ладно я ещё понимаю, когда тебе кто-то звонит и вливает инфу.

Но между "слушать о человеке, который мне уже безразличен" и искать форумы по теме в интернете, "прийти" на этот форум, создать тему, придумать никнейм, написать много букв, подробности всё вспомнить, отвечать тд- БОЛЬШАЯ разница.

Это значит погрузиться в тему по самые...
Тогда для меня это было проблемой и я соответственно ее пыталась понять и решить. Писала уже, что не знала о серьезном алкоголизме ничего ,к счастью. Ну информация с этого сайта мне помогла
 
Тогда для меня это было проблемой и я соответственно ее пыталась понять и решить. Писала уже, что не знала о серьезном алкоголизме ничего ,к счастью. Ну информация с этого сайта мне помогла
Мур , как поживаешь ?
 
Мур , как поживаешь ?
Поживаю не плохо, с дочей. Но активизировался Алкаш и забрасывает смсками уже 2 недели. Прости, я хочу быть с тобой и бла бла бла. Я бросил и больше никогда никогда, люблю не могу . А до этого пил почти 2 месяца. Бывшие женщины его вытащили из запоя. Теперь обо мне вспомнил. Я пока вежлива с ним, но говорю четко нет
 
Поживаю не плохо, с дочей. Но активизировался Алкаш и забрасывает смсками уже 2 недели. Прости, я хочу быть с тобой и бла бла бла. Я бросил и больше никогда никогда, люблю не могу . А до этого пил почти 2 месяца. Бывшие женщины его вытащили из запоя. Теперь обо мне вспомнил. Я пока вежлива с ним, но говорю четко нет
Мур , дело твое , конечно , но это цикл. Как у каждого запойника.
Я это здесь на сайте осознала. Сейчас у него этап " просушка " и он даже сам себе верит " что никогда больше ".
Но все повторится со 100% гарантией.
 
Мур , дело твое , конечно , но это цикл. Как у каждого запойника.
Я это здесь на сайте осознала. Сейчас у него этап " просушка " и он даже сам себе верит " что никогда больше ".
Но все повторится со 100% гарантией.
Даа . Я потому и не верю. Хватит одного раза. Тем более у него одни отговорки почему он не идёт даже сейчас на лечение. Все пустое с ним и ясно понятно ,что вопрос его срыва дело времени.
 
Даа . Я потому и не верю. Хватит одного раза. Тем более у него одни отговорки почему он не идёт даже сейчас на лечение. Все пустое с ним и ясно понятно ,что вопрос его срыва дело времени.
А лечение это чТО?
 
Назад
Сверху Снизу