Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

у тебя два алкаша подряд. как под копирку. совпадение? не думаю.
ты--созик. поэтому тебя всегда будет тянуть на алков и нарков.
Приплюсуюсь , но можно ослабить и убрать тягу, если себя анализировать и прорабатывать своих тараканов, а не алков одного за другим обсуждать. Созо - это тоже зависимость. По своему опыту ,мой механизм зависимости работает всегда одинаково , что курение, что страсть общаться с алкоголиками
 
Я про то , что с этими людьми можно общаться на разные темы. Они нормальные образованные люди. Как можно говорить, что меня привлекают алкаши лишь?
так и алкаши ведь не ищут целенаправленно соз. это получается само собой по мимолетным нюансам, движениям, фразам. рядом с ними остаются те, кто готов на общение, завязываются нити. а потом развивается в нечто большее.
 
Не жалейте его, пожалейте себя. Уходите, не нужно вам это. Не успеете оглянуться, как с этими подшивками и капельницами состаритесь, но его все равно не спасёте. Он должен сам захотеть.
С уважением, жена алкоголика
 
Так автор пропала куда то.. Может уже и снова счастливы вместе )
Да, на некоторое время пропала. Дел было много. Не, о счастье речь не идёт. Все умерло в отношении него. Знаю, что его все равно уволили недавно
 
Приплюсуюсь , но можно ослабить и убрать тягу, если себя анализировать и прорабатывать своих тараканов, а не алков одного за другим обсуждать. Созо - это тоже зависимость. По своему опыту ,мой механизм зависимости работает всегда одинаково , что курение, что страсть общаться с алкоголиками
Мне просто хотелось помочь. Так как думала это реально. А на подобных личностей меня не тянуло и их не было рядом
 
Да, на некоторое время пропала. Дел было много. Не, о счастье речь не идёт. Все умерло в отношении него. Знаю, что его все равно уволили недавно
Привет!
Как твое состояние? Чем заполнилось время, которое раньше уходило на алка?
 
Мне просто хотелось помочь. Так как думала это реально. А на подобных личностей меня не тянуло и их не было рядом
А получается как будто все кругом алкаши( даже просто друзья-знакомые, тоже не видят выходных без алкоголя ( это как минимуи
Ты меня запутала
 
Привет!
Как твое состояние? Чем заполнилось время, которое раньше уходило на алка?
Работа, дом, Дочка. Стала общаться с друзьями и подругами ,которых отодвинула на время, как с ним познакомилась. В целом все хорошо. О нем знаю, что он снова сорвался, месяца не прошло с подшивки. Теперь наверное из за увольнения. А ему сделали какую то сильную инъекцию….коллеги его мне сообщили
 
Работа, дом, Дочка. Стала общаться с друзьями и подругами ,которых отодвинула на время, как с ним познакомилась. В целом все хорошо. О нем знаю, что он снова сорвался, месяца не прошло с подшивки. Теперь наверное из за увольнения. А ему сделали какую то сильную инъекцию….коллеги его мне сообщили
Как Вам повезло, что теперь все эти срывы и подшивки не ваша проблема! Вы понимаете из чего выскочили?
 
Ты меня запутала
Ну это не такие алкаши)) я бы и алкашами не назвала никого. Нормальные люди, которые умеют остановиться. И из за алкоголя свою жизнь под откос не пускают. Все контролируют. Ну да, в субботу могут предложить посидеть. Но как заметила, что после 40 лет многие уже очень остепенились . Или бросили совсем или немного и разово могут себе позволить алко. Кто более сильно употреблял, те вообще ушли из поля общения, но это и не были близкими друзьями
 
Как Вам повезло, что теперь все эти срывы и подшивки не ваша проблема! Вы понимаете из чего выскочили?
Понимаю конечно!!!!Просто серьезно тогда думала , что смогу помочь, поговорить, донести опасность. Ну это надо было пройти , чтобы понять что к чему с такими людьми
 
Понимаю конечно!!!!Просто серьезно тогда думала , что смогу помочь, поговорить, донести опасность. Ну это надо было пройти , чтобы понять что к чему с такими людьми
Вот и хорошо, что это не отняло у вас годы жизни и здоровье. Вы прошли так скажем без потерь поверхностно! Все думают сначала, что могут помочь, мы люди и нам жалко, когда на глазах гибнет человек. Но ведь мы не оцениваем всю ситуацию и не замечаем, что сами в этом можем погибнуть!!!
 
Вот и хорошо, что это не отняло у вас годы жизни и здоровье. Вы прошли так скажем без потерь поверхностно! Все думают сначала, что могут помочь, мы люди и нам жалко, когда на глазах гибнет человек. Но ведь мы не оцениваем всю ситуацию и не замечаем, что сами в этом можем погибнуть!!!
Все верно говорите. Вот это и есть школа жизни. По человечески жалко и сейчас, удалённо. Коллеги сообщили , что бухает и закончит жизнь скорее всего на вокзале((( но все мы бессильны
 
Все верно говорите. Вот это и есть школа жизни. По человечески жалко и сейчас, удалённо. Коллеги сообщили , что бухает и закончит жизнь скорее всего на вокзале((( но все мы бессильны
Всех жалко, что говорить . Но себя более жалко. Лично у меня так.
 
Всех жалко, что говорить . Но себя более жалко. Лично у меня так.
Мне тоже себя жалко. Хоть он и проявлялся, давил на жалость, предлагал помощь в некоторых чиновничьих вопросах. Но я решила четко ,что хватит. Пусть сам выруливает
 
Мне тоже себя жалко. Хоть он и проявлялся, давил на жалость, предлагал помощь в некоторых чиновничьих вопросах. Но я решила четко ,что хватит. Пусть сам выруливает
Помощь на копейку, а потом опять возьмёт на рубль твоими нервами. У него идёт быстрое саморазрушение и в эту воронку затянет всех, кто рядом. К сожалению это его выбор. А вот хочешь ли ты с ним на дно, это уже твой выбор
 
Все верно говорите. Вот это и есть школа жизни. По человечески жалко и сейчас, удалённо. Коллеги сообщили , что бухает и закончит жизнь скорее всего на вокзале((( но все мы бессильны
А почему его жалко? Что с ним плохого? У чела всё отлично. С какой стати ему "заканчивать жизнь на вокзале"? И что плохого в том что на вокзале (какая разница, там или где-то ещё, если ты уже помер)? В общем, чего только созы себе не навыдумывают.
 
А почему его жалко? Что с ним плохого? У чела всё отлично. С какой стати ему "заканчивать жизнь на вокзале"? И что плохого в том что на вокзале (какая разница, там или где-то ещё, если ты уже помер)? В общем, чего только созы себе не навыдумывают.
Интересная мысль. А ведь и правда, какая разница, если ему так хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу